Zum Inhalt springen

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth - BL U 19 m, U 23 , Jugend m/W und Jedermannrennen

Tagesmannschaftswertung U 23

 1. TET Thüringer Energie Team                   09.58.15.0           30

        4  GER19920826  Predatsch, Kevin        2./03.17.53.00
        1  GER19900127  Bürgel, Bastian        10./03.20.09.00
        7  GER19921104  Sütterlin, Jasha       15./03.20.13.00

 2. HZM Team Heizomat                            09.58.32.0           25

      127  GER19910410  Bruno, Fabian           4./03.17.59.00
      132  GER19911128  Krieger, Alexander     11./03.20.09.00
      131  GER19851125  Jessenberger, Marius   17./03.20.24.00

 3. BGS Team Bergstraße U 23                     09.58.55.0           21

       64  GER19901023  Kraft, Harry            1./03.17.49.00
       62  GER19911021  Hatz, Christopher      12./03.20.09.00
       61  GER19921005  Fröse, Marcel          24./03.20.57.00

 4. LKT Team Brandenburg                         09.59.15.0           18

       41  GER19920929  Thiele, Kersten         6./03.18.25.00
       36  GER19911015  Koch, Michel           14./03.20.13.00
       30  GER19910809  Bartl, David           19./03.20.37.00

 5. MLP -Radteam                                 09.59.26.0           16

       46  GER19900724  Droste, Jan-Niklas      7./03.18.41.00
       49  GER19900203  Grad, Alexander         8./03.19.56.00
       51  GER19911216  Scheit, Florian        21./03.20.49.00

 6. NRW Team NRW U 23                            09.59.27.0           15

      103  GER19910115  Köhler, Falko-Nils      3./03.17.59.00
      106  GER19911116  Müller, Phillip        18./03.20.34.00
      104  GER19920112  Liss, Lucas            22./03.20.54.00

 7. RST Raiko Stölting                           09.59.41.0           14

      215  GER19900915  Koep, Thomas            5./03.18.22.00
      211  GER19900427  Bok, Yannick           13./03.20.11.00
      212  GER19900821  Dehmel, Felix          41./03.21.08.00

 8. KED RG KED-Bianchi Team Berl                 10.02.14.0           13

       20  GER19900917  Reinhardt, Theo         9./03.20.06.00
       25  GER19930406  Zwingenberger, Phili   31./03.21.03.00
       15  GER19921205  Albrecht, Jonas        35./03.21.05.00

 9. RTH Team Rothaus                             10.03.11.0           12

      116  GER19931013  Fiek, Arnold           27./03.21.00.00
      120  GER19910105  Öschger, Manuel        30./03.21.03.00
      118  GER19920426  Kusch, Emanuel         39./03.21.08.00

10. RBB ROADSIGN-Brothers Bikes                  10.03.24.0           11

      163  GER19910215  Mayer, Yannick         25./03.21.00.00
      160  GER19901031  Tenbruck, Florian      38./03.21.05.00
      157  GER19920227  Möller, Nick           54./03.21.19.00


11. SCS Specialized Concept Stor                 10.03.47.0           10

       90  GER19930625  Koch, Jonas            26./03.21.00.00
       89  GER19920214  Knab, Nico             52./03.21.19.00
       91  GER19921113  Marth, Thorsten        65./03.21.28.00

12. JTC Jenatec-Cycling                          10.03.51.0            9

       76  GER19930112  Rieckmann, Felix       33./03.21.03.00
       71  GER19910429  Barkschat, Tobias      40./03.21.08.00
       73  GER19910723  Pfeifer, Ron           69./03.21.40.00

13. NTX Team Nutrixxion U 23                     10.03.56.0            8

      143  GER19910222  Liebenow, Constantin   45./03.21.12.00
      145  GER19900623  Walsleben, Max         60./03.21.22.00
      141  GER19910926  Bauer, Sascha          63./03.21.22.00

14. LAV - Markranstädt                           10.05.31.0            7

      185  GER19920922  Harnisch, Daniel       32./03.21.03.00
      183  GER19921105  Bothe, Erik            72./03.22.14.00
      184  GER19920422  Brückner, Matti        73./03.22.14.00

15. ERL Espoirs Robert Lange                     10.16.27.0            6

      169  GER19930322  Beck, Joschka          79./03.22.28.00
      173  GER19930611  Holbach, Fabian        82./03.26.25.00
      177  GER19930617  Ossyra, Gabriel        86./03.27.34.00

16. MRT Matrix-Racing Team U 23                  10.39.00.0            5

      205  GER19910420  Weih, Jonas            37./03.21.05.00
      202  GER19930227  Tünnermann, Felix      75./03.22.25.00
      204  GER19901101  Walbrül, Gero          95./03.55.30.00


??

??

??

??



Rad Bundesliga Männer U23  2012
Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth – 22. April 2012
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft                            Fahrer                                             Rang/Zeit .                            Punkte



Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de