Zum Inhalt springen

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth - BL U 19 m, U 23 , Jugend m/W und Jedermannrennen

Ergebnis - Jedermänner

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth  - Cadolzburg, 22. April 2012

Ergebnis - Jedermänner

Rang  St-Nr  Name                                  Verein                                                   Zeit           Rückstand

    1     29  Greßmann, Thomas                     fahrrad.de cycling/RSV Stuttga  JM              1         01:15:28.136
    2     21  Hamann, Maik                         VHS Ramazotti                   JM              2         01:15:31.651  00:00:03
    3     39  Braun, Jürgen                        RSG Ansbach / Team Radhaus Ans  JM              3         01:15:33.236  00:00:05
    4     20  Simon, Sebastian                     Team Langenzenn                 JM              4         01:15:33.243  00:00:05
    5     35  Heuler, Thomas                       Wolframs-Eschenbach             JM              5         01:15:38.301  00:00:10
    6     28  Surace, David                        TEAM adidas                     JM              6         01:15:40.518  00:00:12
    7      3  Anschütz, Kevin                      Fürth                           JM              7         01:15:41.551  00:00:13
    8     52  Linde, Peter                                                         JM              8         01:15:41.786  00:00:13
    9     26  Fiegl, Tobias                        Betriebssport N-ergie           JM              9         01:15:41.998  00:00:13
   10     48  Fimpel, Roman                        fahrrad.de cycling team         JM             10         01:15:44.946  00:00:16
   11     44  Greber, Werner                       Veloteam Landshut               JM             11         01:15:46.386  00:00:18
   12     11  Wokusch, Simon                       Erlangen                        JM             12         01:15:46.748  00:00:18
   13     27  Novak, Vladimir                      Sportclub MS Auto - Team Velo   JM             13         01:15:46.933  00:00:18
   14     47  Billner, Markus                                                      JM             14         01:15:47.404  00:00:19
   15     38  Nachsel, Rocco                       Rea-Sport e.V.                  JM             15         01:15:48.326  00:00:20
   16     19  Schillinger, Daniel                  RSG Vilstal e.V.                JM             16         01:15:52.852  00:00:24
   17      5  Schwender, Thomas                    TV Fürth 1860                   JM             17         01:15:54.493  00:00:26
   18     31  Opitz, Christian                     Großkuchen                      JM             18         01:15:57.507  00:00:29
   19     49  Rester, Andreas                                                      JM             19         01:15:58.564  00:00:30
   20     37  Neumann, Florian                     RMV Concordia Strullendorf 192  JM             20         01:15:59.233  00:00:31
   21     10  Schwarz, Bernd                       brodwoschdexbress               JM             21         01:16:01.869  00:00:33
   22      6  Schwarz, Bernd                       Nürnberg                        JM             22         01:16:04.102  00:00:35
   23     43  Eichfeldt, Fabian                    Erlangen                        JM             23         01:16:06.300  00:00:38
   24     36  Boß, Klaus-Dieter                    Team Drinkuth                   JM             24         01:16:07.429  00:00:39
   25     22  Hoffmann, Klaus                      VHS Ramazotti                   JM             25         01:16:10.361  00:00:42
   26     18  Jakesch, Andy                        RSG Vilstal e.V.                JM             26         01:19:38.145  00:04:10
   27      2  Wätzig, Andrea                       RSV Stuttgart Vaihingen         JM              1         01:19:44.195  00:04:16
   28     17  Heinrich, Matthias                   RSG Vilstal e.V.                JM             27         01:21:10.893  00:05:42
   29     50  Weher, Alexander                                                     JM             28         01:26:39.803  00:11:11
   30     46  Schenkl, Alexander                   team radsport schertl           JM             29         01:26:40.431  00:11:12
   31     51  Weher, Birgit                                                        JM              2         01:26:52.996  00:11:24
   32     34  Ernst, Wolfgang                      Team Baier Landshut e.V.        JM             30    - 1R 00:53:19.556
   33     16  Gigl, Michael                        RSG Vilstal e.V.                JM             31    - 1R 00:58:43.011
   34     15  Troidl, Martin                       RC 88 Neustadt/Aisch e.V.       JM             32    - 1R 01:04:05.904
   35     30  Hahn, Frank                          FSV Hohenroth                   JM             33    - 1R 01:04:19.841
   36     12  Heid, Rainer                         Forchheim                       JM             34    - 2R 00:24:46.482
   37     24  Durlak, Manuel                       Chiemgau Biking Road Team       JM             35    - 2R 00:24:52.820
   38     23  Detter, Matthias                     Chiemgau Biking Road Team       JM             36    - 2R 00:24:56.863

       Cadolzburg  22.04.2012/ 11:54:16



Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de