Zum Inhalt springen

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth - BL U 19 m, U 23 , Jugend m/W und Jedermannrennen

BDR- Sichtungsrennen Jugend U 17 weiblich

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth  - Cadolzburg, 22. April 2012
BDR- Sichtungsrennen Jugend U 17 weiblich
Amtliches Ergebnis

Rang  St-Nr   UCICode      Name                                 Verein                       Zeit        Rückstand
    1    218  GER19960715  Klein, Lisa                          LV Rheinland-Pfalz RV Kandel    01:24:02.518
    2    210  GER19970703  Luttuschka, Larissa                  LV Brandenburg RK Endspurt Cot  01:24:04.011  00:00:01
    3    203  GER19961028  Mangertseder, Sofie                  LV Bayern Rottaler RSV Eggenfe  01:24:06.546  00:00:04
    4    237  GER19960629  Müller, Johanna                      RC Endspurt Herford 1954 e.V.   01:24:10.204  00:00:07
    5    236  GER19961101  Rodiek, Inga                         RC Blau-Gelb Langenhagen        01:24:12.106  00:00:09
    6    235  GER19961101  Rodieck, Wiebke                      RC Blau-Gelb Langenhagen        01:24:13.697  00:00:11
    7    204  GER19971019  Daubermann, Antonia                  LV Bayern RV Wanderer Augsburg  01:24:14.171  00:00:11
    8    233  GER19960922  Josephine, Meyer                     Frankfurter RC '90 e.V.         01:24:14.230  00:00:11
    9    221  GER19960825  Banzer, Franziska                    LV Thüringen RV Elxleben        01:24:15.154  00:00:12
   10    208  GER19960201  Zimmermann, Johanna                  LV Berlin SC Berlin e.V.        01:24:17.452  00:00:14
   11    206  GER19971208  Nowak, Anna-Lena                     LV Bayern TSV Oberammergau      01:24:21.694  00:00:19
   12    240  GER19970223  Süßemilch, Laura                     RSC 1962 Biberach e.V.          01:24:23.094  00:00:20
   13    201  GER19970101  Breitenfellner, Katja                LV Baden RC Concordia Reute     01:24:23.167  00:00:20
   14    225  GER19970817  Lange, Vanessa                       LV Thüringen SSV Gera 1990      01:24:24.860  00:00:22
   15    202  GER19970906  Peiker, Amelie                       LV Bayern Equipe Velo Oberland  01:24:27.552  00:00:25
   16    211  GER19970605  Schmidt, Heidi                       LV Brandenburg RK Endspurt Cot  01:24:28.859  00:00:26
   17    243  GER19961009  Waldhoff, Leonie                     TSG Leutkirch e.V.              01:24:34.958  00:00:32
   18    205  GER19961231  Pabsdorf, Nicole                     LV Bayern Team Laura Lauingen   01:24:37.961  00:00:35
   19    234  GER19961007  Amend, Rebecca                       KJV Die Nordlichter Rügen e.V.  01:24:44.118  00:00:41
   20    231  GER       0  Ebert, Michaela                      Petra Rosner Girls Team Sachse  01:24:51.056  00:00:48
   21    216  GER19960829  Lange, Alina                         LV NRW VCS Köln                 01:24:57.597  00:00:55
   22    212  GER19960729  Jedan, Jessica                       LV Brandenburg RSC Cottbus      01:25:09.387  00:01:06
   23    230  GER19960930  Peters, Johanna                      Petra Rosner Girls Team Sachse  01:25:11.162  00:01:08
   24    220  GER19970919  Weinmann, Marie                      LV Sachsen Anhalt Genthiner RC  01:25:15.758  00:01:13
   25    239  GER19970220  Seif, Isabell Linda                  RSC 1962 Biberach e.V.          01:25:28.636  00:01:26
   26    207  GER19960221  Chlybow, Antonia                     LV Berlin Akademie der Wissens  01:27:22.227  00:03:19
   27    245  GER       0  Maigré, Magdalena                    RSC Sturmvogel Bonn             01:27:28.760  00:03:26
   28    222  GER19960405  Schindler, Juliane                   LV Thüringen RV Elxleben        01:27:37.752  00:03:35
   29    229  GER19970727  Höfig, Sydney                        Petra Rosner Girls Team Sachse  01:27:49.046  00:03:46
   30    224  GER19961128  Kerndt, Paula                        LV Thüringen SSV Gera 1990      01:27:52.915  00:03:50
   31    214  GER19970214  Quassowski, Katharina                LV NRW SG Kaarts                01:27:55.683  00:03:53
   32    244  GER    1997  Beyer, Valentina                     RV Elxleben                     01:30:01.105  00:05:58
   33    226  GER19971107  Hillig, Patricia                     Petra Rosner Girls Team Sachse  01:36:09.182  00:12:06



       Cadolzburg  22.04.2012/ 13:27:06

Disquilifiziert   wegen falscher Übersetzung  WB Straße Strafenkatalog 2/2 regelwidriges Material

       219  GER19970211  Kuntz, Luisa                         LV Rheinland-Pfalz RV Kandel    01:24:29.747  00:00:27


Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de