Zum Inhalt springen

Frühjahrsstrassen Rennen des RSC Fürth 1 . BL U 23

Gesamteinzelwertung U 23

RAD BUNDESLIGA Männer U 23   -  2010
Cadolzburg, 25. April 2010
Gesamt Einzelwertung
1. Cardolzburg		4.  Chemnitz			7.  Ilsfeld-Auenstein      10. Berlin Bahn
2. Wernigerode		5.  DM EZF Sangershausen	8.  DM Berg Waldshut
3. Cottbus 		6.  Ilsfeld-Auenstein                   9.  Heilbronn

  Rang  St-Nr      Name                   Team  1.W   Gesamt Pkt.

     1  32     Hesselbarth, David         THM   210    210
     2  54     Reinhardt, Theo            KED   180    180
     3  26     Weicht, Michael            LKT   170    170
     4  61     Bercz, Patrick             SST   160    160
     5  166   *Ansari, David              TRH   133    133
     6  46     Bodenschatz, Florian       KED   123    123
     7  24     Schiewer, Franz            LKT   114    114
     8  40     Schmeiser, Jonas           THM   106    106
     9  48     Gründer, Martin            KED    99     99
    10  23     Pidun, Eric                LKT    93     93
    11  141    Walsleben, Max             JTC    88     88
    12  68     Schmieg, Christopher       SST    83     83
    13  69     Wagner, Frank Daniel       SST    79     79
    14  226    Sydlik, Benjamin           EIZ    75     75
    15  88     Weerts, Pascal             TBS    72     72
    16  16    *Arndt, Nikias              LKT    69     69
    17  100    Gebauer, Tim               NRW    66     66
    18  7     *Nuber, Simon               TET    64     64
    19  93     Johr, Oliver               NRW    62     62
    20  121    Breuer, Sebastian          MLP    60     60
    21  163    Weber, Sascha              HRH    59     59
    22  47     Fiedler, Jacob             KED    58     58
    23  1      Bürgel, Bastian            TET    57     57
    24  167   *Arnold, Simon              TRH    56     56
    25  76     Ebert, Ivo                 TBS    55     55
    26  99     Sydlik, Sebastian          NRW    54     54
    27  122    Brödel, Jonas              MLP    53     53
    28  18     Dehmel, Felix              LKT    52     52
    29  56     Thömel, Tino               KED    51     51
    30  160   *Pfeifer, Ron               HRH    50     50
    31  124   *Jesse, David               MLP    49     49
    32  83     Müller, Jan Moritz         TBS    48     48
    33  107    De Benedictis, Claudio     ERL    47     47
    34  192    Weber, Marcel              CKL    46     46
    35  129    Rettner, Rainer            MLP    45     45
    36  213   *Fricke, Tassilo            EIZ    44     44
    37  142   *Werda, Maximilian          JTC    43     43
    38  157    Knapp, Christopher         HRH    42     42
    39  53     Rechenbach, Philipp        KED    41     41
    40  97     Oelerich, Jan              NRW    40     40
    41  158   *Loderer, Timon             HRH    39     39
    42  111    Reuß, Tim-Jonas            ERL    38     38
    43  181    Adrion, Lukas              CKL    37     37
    44  94     Klemme, Dennis             NRW    36     36
    45  81    *Köhler, Falko-Nils         TBS    35     35
    46  22    *Nagler, Patrick            LKT    34     34
    47  173   *Jessenberger, Marius       TRH    33     33
    48  172   *Hatz, Christopher          TRH    32     32
    49  144   *Liebenow, Constantin       JTC    31     31
    50  84     Prieto, Pascal             TBS    30     30
    51  109   *Lergenmüller, Tobias       ERL    29     29
    52  215    Hellmann, Julian           EIZ    28     28
    53  220    Mortka, Matthias           EIZ    27     27
    54  98     Prünte, Marius             NRW    26     26
    55  31     Barth, Tim                 THM    25     25
    56  168   *Bartl, David               TRH    24     24
    57  57     Tucholl, Julian            KED    23     23
    58  55    *Schulze, Erik              KED    22     22
    59  190    Schlubkowski, Benjamin     CKL    21     21
    60  152   *Fahrenholz, Philipp        HRH    20     20
    61  130   *Scheit, Florian            MLP    19     19
    62  224   *Schwarzmann, Michael       EIZ    18     18
    63  169   *Bruno, Fabian              TRH    17     17
    64  132    Völk, Florian              MLP    16     16
    65  78    *Freienstein, Raphael       TBS    15     15
    66  131   *Schlichenmaier, Tim        MLP    14     14
    67  145    Clauß, Peter                      13     13
    68  185   *Holler, Nikodemus          CKL    12     12
    69  156    Kenzler, Arne              HRH    11     11
    70  66     Nordhoff, Alexander        SST    10     10
    71  92     Ivo, Dominik               NRW     9      9
    72  96     Koep, Thomas               NRW     8      8
    73  65     Kern, Julian               SST     7      7
    74  67     Roth, Christopher          SST     6      6
    75  116   *Wagner, Johannes           ERL     5      5
    76  175    Schreier, Andreas          TRH     4      4
    77  153    Faltin, Bastian            HRH     3      3
    78  20     Kahra, Johannes            LKT     2      2
    79  126    Obländer, Jonathan         MLP     1      1
    80  229    Ottilinger, Patrick        Rad     1      1

       Cadolzburg  25  April  2010/ 16:54:20
                                                             le collège des Commissaires

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de