Zum Inhalt springen

Frühjahrsrennen der RSC Fürth - Rahmenrennen

Ergebnis Jugend

Cadolzburg, 24.04.2016
Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth – 24. April 2016
Ergebnis  Rennen  3   Jugend

Rang    St-Nr Name                                 Verein/Team                                            Zeit          Rückstand


    1     19  Keup, Pierre-Rascal                  ESV Lok Zwickau e.V.                                01:42:23.141
    2      6  Voß, Pepe                            Spandauer RV 1891                                   01:42:30.999  00:00:07
    3      5  Zankel, Jost                         Spandauer RV 1891                                   01:42:44.942  00:00:21
    4     17  Andratschke, Nils                    SVg. Zehlendörfer Eichhörnchen                      01:43:00.715  00:00:37
    5     21  Waldenmaier, Tom                     SSV 1990 Gera e.V.                                  01:46:38.077  00:04:14
    6      7  Henninger, Moritz                    RV Adler Empfingen e.V.                             01:46:38.293  00:04:15
    7     18  Wallig, Ben                          E-Racers Top Level Augsburg e.                      01:46:38.631  00:04:15
    8      4  Steigner, Kilian                     bike sport ansbach                                  01:46:38.891  00:04:15
    9      1  Roth, Felix                          Equipe Velo Oberland                                01:46:39.198  00:04:16
   10     26  Sachs, Stefan                        RSC Ingolstadt e.V.                                 01:46:39.438  00:04:16
   11     27  Peter, Michael                       RSV 1895 Passau e.V.                                01:46:45.352  00:04:22
   12     16  Kniprath, Ole                        Team Baier Landshut e.V.                            01:46:47.449  00:04:24
   13      9  Hahner, Finn                         RSV Froh Fulda e.V.                                 01:46:49.232  00:04:26
   14     43  Lukas, Marek                         Radsport Rhein-Neckar                               01:46:50.307  00:04:27
   15     44  Carsten, Claus                       RSV Irschenberg                                     01:46:50.662  00:04:27
   16     15  Lohse, Constantin                    RSV Chemnitz e.V.                                   01:46:50.821  00:04:27
   17     11  Neuburger, Tobias                    RSV Froh Fulda e.V.                                 01:46:51.949  00:04:28
   18     42  Schmidt, Paul                        Chemnitzer PSV                                      01:46:53.854  00:04:30
   19     22  Wilk, Luke                           SSV 1990 Gera e.V.                                  01:47:08.128  00:04:44
   20     25  Wesolowski, Kacper                   Herrmann Radteam e.V.                           - 1R 01:28:47.628
   21     24  Herrmann, Lukas                      Herrmann Radteam e.V.                           - 1R 01:35:11.241




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de