Zum Inhalt springen

Frühjahrsrennen der RSC Fürth - Rahmenrennen

Ergebnis C-Klasse

    1      5  Herold, Benjamin                     RSG Ansbach e.V.                                     1  02:18:45.296
    2     61  Völk, Florian                        Team Baier Landshut e.V.                             2  02:18:51.297  00:00:06
    3     65  Gindhart, Florian                    RSC Turbine Erfurt e.V.                              3  02:18:58.158  00:00:12
    4     10  Brauns, Mirko                        RSG Muldental Grimma e.V.                            4  02:19:11.190  00:00:25
    5     84  Aigner, Maximilian                   E-Racers Top Level Augsburg e.  C                    5  02:20:48.842  00:02:03
    6     79  Kleinhans, Lukas                     RSC Kempten e.V.                C                    6  02:20:54.263  00:02:08
    7     99  Lendowski, Jeremy                    SVG Zehldorfer Eichhörnchen                          7  02:20:55.377  00:02:10
    8     42  Spindler, Lars                       RSG Heilbronn 1892 e.V.                              7  02:20:57.999  00:02:12
    9     28  Geißenberger, Fabian                 Velosport Ratisbona e.V.                             8  02:21:01.737  00:02:16
   10     46  Hamann, Maik                         Herrmann Radteam e.V.                                9  02:21:06.002  00:02:20
   11      7  Frosch, Leon                         RC Herpersdorf 1919 e.V.                            10  02:21:07.838  00:02:22
   12     33  Wilhelm, Felix                       RC Radl-Express Feucht e.V.                         11  02:21:08.099  00:02:22
   13     71  Walther, Robert                      Berthold Masters Team           C                   12  02:21:08.391  00:02:23
   14    102  Dörrer, Tobias                       RV Germania Delitsch                                14  02:21:16.386  00:02:31
   15    100  Zetzsche, Luca                       RSC Heilbronn                                       15  02:21:19.489  00:02:34
   16     96  Wittenbeck, Johannes                 Veloclub Ratisbona                                  16  02:21:23.891  00:02:38
   17     21  Preschl, Karl-Heinz                  RSC Aichach 1977 e.V.                               13  02:21:56.578  00:03:11
   18    111  Panni, Philipp                       RSC Die Schwalben München       C-Klasse            18  02:22:01.123  00:03:15
   19     56  Haible, Daniel                       RSG Ansbach e.V.                                    14  02:22:27.119  00:03:41
   20     15  Sonnleitner, Jonas                   RSV 1895 Passau e.V.                                15  02:22:43.396  00:03:58
   21     14  Hartmann, Pascal                     Herrmann Radteam e.V                                16  02:24:45.518  00:06:00
   22     62  Stoll, Christian                     Radlerclub Wendelstein 1913 e.                      17  02:24:46.023  00:06:00
   23     17  Götze, Holger                        RSV 1895 Passau e.V.                                18  02:29:59.511  00:11:14
   24     66  Uhlig, Thomas                        RV Wanderer Schorndorf e.V.                         19  02:32:51.078  00:14:05
   25     94  Busch, Thorsten                      Equipe Velo Oberland                                25  02:33:14.408  00:14:29
   26    109  Dehler, Bastian                      RC 1913 Wendelstein                                 26  02:34:29.461  00:15:44
   27     16  Förster, Danny                       Team Bürstner - Dümo Cycling                        20  02:35:21.918  00:16:36
   28      1  Bernhardt, Daniel                    Berthold Rad Team                                   21  02:35:21.962  00:16:36



       Cadolzburg  24.04.2016/ 16:48:34



Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth – 24. April 2016
Ergebnis   Männer C-Klasse



Rang    St-Nr   UCI_Code      Name                                     Verein/Team                         Zeit          Rückstand



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de