Zum Inhalt springen

Frühjahrspreis des Bike Sport Herpersdorf Ergebnisse

Ergebnis Jugend weiblich

Frühjahrsstraßenpreis des Bike Sport Herpersdof – 10. April 2011
Ergebnis    Jugend weiblich

Rang   St-Nr. Name                    Team                              Zeit         Rückstand
    1    234  Stock, Gudrun           R.C. "Die Schwalben München      01:20:35.159
    2    242  Happke, Lisa Carolin    RSV Unna                         01:20:36.438  00:00:01
    3    221  Klein, Lisa             Saarländischer Radfahrer         01:20:36.857  00:00:01
    4    238  Buchholz, Michelle      RSC Hildesheim                   01:20:43.158  00:00:07
    5    231  Heidenreich, Franka     1. RV Stuttgardia Stuttgart      01:20:43.951  00:00:08
    6    210  Müller, Johanna         RC Endspurt Herford              01:20:45.485  00:00:10
    7    227  Lange, Alina            VCS Köln                         01:20:47.101  00:00:11
    8    224  Zimmermann, Johanna     TSC Berlin                       01:20:47.243  00:00:12
    9    239  Wiechmann, Ann-Leonie   RSC Hildesheim                   01:20:49.318  00:00:14
   10    245  Britz, Hannah           Saarländischer Radfahrer         01:20:52.487  00:00:17
   11    243  Kattinger, Luisa        RV Concordia Karbach             01:20:54.537  00:00:19
   12    219  Banzer, Franziska       RV Elxleben                      01:20:55.594  00:00:20
   13    217  Seefeld, Annika         RSV Suttgart-Vaihingen           01:20:58.497  00:00:23
   14    233  Paller, Tatjana         Equipe Velo                      01:20:59.892  00:00:24
   15    248  Hempfer, Lisa           TSG Leutkirch                    01:21:00.731  00:00:25
   16    241  Farr, Franziska         RSV Ellmendingen                 01:21:01.314  00:00:26
   17    253  Bärlocher, Ramona       Bigla Cycling Team               01:21:01.301  00:00:26
   18    213  Jedan, Jessica          RSC Cottbus                      01:21:02.370  00:00:27
   19    215  Mangertseder, Sofie     RSV Eggenfelden e.V.             01:21:02.845  00:00:27
   20    223  Pabsdorf, Nicole        Team Laura Lauingen              01:21:03.133  00:00:27
   21    240  Hostenbach, Linda       RSG Heinrich-Böll-Gesamtschule   01:21:03.979  00:00:28
   22    232  Seip, Svenja            AC Weinheim                      01:21:06.458  00:00:31
   23    211  Barthel, Marie          RK Endspurt Cottbus              01:21:06.536  00:00:31
   24    252  Stockbauer, Sabine      RV Sturmvogel München            01:21:08.186  00:00:33
   25    206  Meyer, Josephine        Frankfurter RC 90 e.V.           01:21:10.622  00:00:35
   26    208  Amend, Rebecca          KJV Die Nordlichter Rügen        01:21:11.054  00:00:35
   27    249  Ossyra, Sabina          TSV 1900 Werneck                 01:21:12.582  00:00:37
   28    202  Winkler, Anna-Lena      BSV AdW Berlin                   01:21:14.637  00:00:39
   29    244  Gerber, Hannah          RV Concordia Reute               01:21:16.571  00:00:41
   30    251  Huber, Ulrike           RV Sturmvogel München            01:21:19.976  00:00:44
   31    203  Dietrich, Johanna       Dresdner SC                      01:21:20.353  00:00:45
   32    247  Scheuch, Jannika        SV Allermöhe                     01:21:21.355  00:00:46
   33    204  Hönecke, Anja           Frankfurter RC 90 e.V.           01:21:28.314  00:00:53
   34    250  Gindhart, Marina        TSV Oberammergau                 01:21:28.894  00:00:53
   35    220  Schindler, Juliane      RV Elxleben                      01:21:33.752  00:00:58
   36    225  Baumgärtner, Clara      TSG Leutkirch                    01:21:36.581  00:01:01
   37    254  Soontheimer, Luisa      1. RV Stuttgardia Stuttgart      01:21:40.147  00:01:04
   38    201  Chlybow, Antonia        BSV AdW Berlin                   01:25:33.644  00:04:58
   39    209  Rohde, Anabel           RC Adler Köln                    01:25:49.214  00:05:14
   40    205  Meißner, Annemarie      Frankfurter RC 90 e.V.           01:29:02.040  00:08:26

DNF
   41    214  Brückner, Anica         RSG Muldental                    00:52:56.308
   42    236  Weiß, Ramona            RAG Augsburg                     00:25:48.312

       Cadolzburg  10.04.2011/ 13:48:00                       Kollegium der Kommissäre

 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de