Zum Inhalt springen

Frühjahrspreis des Bike Sport Herpersdorf Ergebnisse

Ergebnis Jedermann Rennen

    1     17  Sansonetti, Leonardo    Cadolzburg                        01:12:52.074
    2     13  Hamann, Maik            VHS Ramazzotti                    01:12:58.604  00:00:06
    3     10  Kaindl, Sebastian       Chiemgau Biking Road Team         01:13:01.431  00:00:09
    4     32  Schrettl, Thomas        Radunion Unterland Österreich     01:13:03.699  00:00:11
    5     11  Durlak, Manuel          Chiemgau Biking Road Team         01:13:04.157  00:00:12
    6      5  Anders, Matthias        Team Porzellanhandel24.de / RS    01:13:04.711  00:00:12
    7     15  Greßmann, Thomas        RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.      01:13:05.895  00:00:13
    8      2  Eichkorn, Stefan        Team Porzellanhandel24.de / RS    01:13:06.650  00:00:14
    9      6  Heinrich, Matthias      Team Porzellanhandel24.de / RS    01:13:08.295  00:00:16
   10     60  Stemmermann, Jan        RSV Vaihingen                     01:13:09.119  00:00:17
   11      9  Eichfeldt, Fabian       Erlangen                          01:13:09.187  00:00:17
   12     50  Dittmar, Lucas          TSV Schmiede                      01:13:10.020  00:00:17
   13     35  Strobel, Benedict       RSG Würzburg                      01:13:10.066  00:00:17
   14     52  Schmalz, Thomas         SV Werra 07                       01:13:11.506  00:00:19
   15     25  Skupke, Krzysztof       Team Westpoint                    01:13:12.128  00:00:20
   16     36  Gajo, Alexander         Team Strassacker                  01:13:12.606  00:00:20
   17     58  Zeil, Thomas            RSV Team Hoebike                  01:13:14.072  00:00:21
   18     53  Wistuba, Daniel         RC Herzogenaurach                 01:13:15.453  00:00:23
   19     30  Elinnger, Roman         Radunion Unterland Österreich     01:13:16.970  00:00:24
   20     57  Hauptmann, Lukas        RST Reichenbach                   01:13:17.363  00:00:25
   21      3  Schillinger, Daniel     Team Porzellanhandel24.de / RS    01:13:17.770  00:00:25
   22     42  Billner, Markus         Emskirchen                        01:13:17.981  00:00:25
   23      8  Schwender, Thomas       TSV Fürth 1860                    01:13:18.073  00:00:25
   24     47  Gigl, Michael           RSG Kurz                          01:13:20.223  00:00:28
   25     45  Bayer, Johann           Team Porzellanhandel              01:13:20.868  00:00:28
   26      1  Jakesch, Andy           Team Porzellanhandel24.de / RS    01:13:21.933  00:00:29
   27     51  Rüger, Matthias         SV Werra 07                       01:13:22.171  00:00:30
   28     20  Knauer, Stefan          VFR Herpersdorf                   01:13:23.195  00:00:31
   29     16  Hertlein, Markus        Erlangen                          01:13:28.733  00:00:36
   30     14  Hofmann, Klaus          VHS Ramazzotti                    01:13:42.231  00:00:50
   31     59  Süss, Lexan             Weißblau München                  01:13:51.761  00:00:59
   32     26  Kopietz, Caroline       Team Westpoint                    01:16:33.450  00:03:41
   33     33  Dudek, Alfred           Haiterbach                        01:16:33.944  00:03:41
   34     19  Bresele, Siegfried      VfB Hallbergmoos                  01:18:02.834  00:05:10
   35     46  Pöhn, Konrad                                              01:18:10.911  00:05:18
   36     63  Harsch, Sergej                                            01:18:12.962  00:05:20
   37     54  Hentschel, Holger       RC Herzogenaurach                 01:18:18.878  00:05:26
   38     43  Bauer, Benny            RC Herzogenaurach                 01:18:19.680  00:05:27
   39     48  Merkl, Martin           RSG Kurz                          01:19:40.728  00:06:48
   40     44  Ladek, Micha            Cadolzburg                        01:21:14.747  00:08:22
   41     62  Berger, Melanie         RSV Vaihingen                     01:21:23.474  00:08:31
   42     28  Schnabel, Jochen        Team Frankensolar                 01:21:33.333  00:08:41
   43     61  Staretzek,, Pavel       RSV Altenberg                     01:21:58.910  00:09:06
   44     55  Herrmann, Peter         Ansbach                           01:24:32.960  00:11:40
   45     12  Maragos, Georgios       Fürth                             01:25:15.656  00:12:23
   46     37  Ladek, David            Cadolzburg                        01:25:36.326  00:12:44
   47      4  Scheibe, Jan            Team Porzellanhandel24.de / RS    01:31:47.569  00:18:55
   48     49  Tobiasch, Roland                                          01:31:51.583  00:18:59
   49     18  Neumeister, Reinhold    RSC Ingolstadt                    01:32:58.171  00:20:06
   50     41  Gettler, Markus         Wilhelmsdorf                      01:37:20.475  00:24:28
   51     40  Schlemmer, Frank        Nürnberg                          01:39:20.334  00:26:28

       Cadolzburg  10.04.2011/ 18:00:34


??

??

??

??


Frühjahrsstraßenpreis des Bike Sport Herpersdof – 10. April 2011
1. Runde C-Klasse

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG

 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de