Zum Inhalt springen

Frauen - Deutsche Bergmeisterschaft - Traunstein

Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein - Tageseinzel

	Rad Bundesliga Frauen 2006
	Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, 01. Oktober 2006
	Tageseinzel Wertung

                                                                                                                                                                                                            Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG

  1    4  GER19800428  Liebig, Tina          NÜR Equipe Nürn  02.00.22    00.00      210     0
  2    3  GER19851117 *Häusler, Claudia      NÜR Equipe Nürn  02.01.58    01.36      180   180
  3  122  GER19820710  Düster, Sarah         EIZ              02.01.58    01.36      160     0
  4   55  GER19871021 *Pohl, Stephanie       TMC RG Toyota M  02.02.02    01.40      145   145
  5   54  GER19840308  Keller, Luise         TMC RG Toyota M  02.02.17    01.55      133     0
  6   51  GER19731231  Hollmann, Birgit      TMC RG Toyota M  02.02.28    02.06      123     0
  7    7  GER19840312  Stumpf, Claudia       NÜR Equipe Nürn  02.02.28    02.06      114     0
  8    5  GER19790528  Lutz, Eva             NÜR Equipe Nürn  02.02.30    02.08      106     0
  9   32  GER19841024  Blum, Katharina       STG Team Stuttg  02.02.30    02.08       99     0
 10   23  GER19730827  Söllner, Birgit       AGC Team-Bertra  02.02.30    02.08       93     0
 11   98  GER19720430  Heres, Ute            KMC Koga Miyata  02.02.30    02.08       88     0
 12   35  GER19701009  Höllige, Martina      STG Team Stuttg  02.02.33    02.11       84     0
 13    9  GER19810928  Worrack, Trixi        NÜR Equipe Nürn  02.02.44    02.22       80     0
 14   57  GER19870210 *Hennig, Virginia      TMC RG Toyota M  02.04.22    04.00       76    76
 15   39  GER19780918  Mayer, Rosmarie       STG Team Stuttg  02.05.13    04.51       72     0
 16   69  GER19820122  Bahler, Liane         RVC Team Rothau  02.05.13    04.51       69     0
 17   18  GER19810124  Seidel, Claudia       TEE Team Euregi  02.06.20    05.58       66     0
 18   27  GER19760504  Kaiser, INGA          AGC Team-Bertra  02.06.26    06.04       64     0
 19   22  GER19750225  Juranek, Susanne      AGC Team-Bertra  02.06.36    06.14       62     0
 20   48  GER19720711  Schnapp, Birgit       CHB RG Charlott  02.06.41    06.19       60     0
 21   42  GER19860114 *Köhn, Nina            CHB RG Charlott  02.07.02    06.40       59    59
 22  133  GER19801230  Wetz, Senta           RSF Donnersberg  02.07.02    06.40       58     0
 23   13  GER19871023 *Ibele, Caroline       TEE Team Euregi  02.07.02    06.40       57    57
 24   25  GER19710506  Heine, Nicole         AGC Team-Bertra  02.07.02    06.40       56     0
 25   44  GER19821011  Krpal, Nadine         CHB RG Charlott  02.07.04    06.42       55     0
 26    1  GER19861108 *Fischer, Sabine       NÜR Equipe Nürn  02.07.04    06.42       54    54
 27  132  GER19750410  Schenk, Martina       RC Weiß Blau Mü  02.07.07    06.45        0     0
 28   43  GER19860428 *Claus, Julia          CHB RG Charlott  02.07.10    06.48       52    52
 29  124  GER19850904 *Mader, Nicole         RSC Kempten      02.08.05    07.43       51    51
 30   94  GER19680310  Nöhles, Alexandra     KMC Koga Miyata  02.10.47    10.25       50     0
 31   97  GER19710921  Hess, Tanja           KMC Koga Miyata  02.12.20    11.58       49     0
 32   91  GER19640611  Strambula, Annegret   KMC Koga Miyata  02.14.49    14.27       48     0
 33  134  GER19831022  Zimmerlin, Sarah      RV Conc. Reute   02.14.49    14.27        0     0
 34   49  GER19741229  Meyer, Claudia        CHB RG Charlott  02.16.59    16.37       46     0
 35   74  GER19830907  Dietel, Sandra        CGS Coogee Saar  02.16.59    16.37       45     0
 36   34  GER19871028 *Haatz, Gina           STG Team Stuttg  02.20.00    19.38       44    44
 37   15  GER19820615  Lange, Laura          TEE Team Euregi  02.21.00    20.38       43     0



       Traunstein   1  Oktober  2006/ 10:55:42
                                                             le collège des Commissaires





Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  Ê +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de