Zum Inhalt springen

Europameisterschaft Rad Cross Frankfurt/Main

Ergebnis Männer U 23

Place  Doss   Nome                    Team/Equipe/Country             Temps          écart
Rang   St_Nr  Name                    Land                            Zeit           Rückstand

    1     69  VAN DER HAAR, Lars      Niederlande                     00:51:43.835
    2     51  SILVESTRI, Elia         Italien                         00:51:44.339  00:00:00
    3      4  ADAMS, Joeri            Belgien                         00:51:54.574  00:00:10
    4     76  GRAND, Arnaud           Schweiz                         00:51:59.665  00:00:15
    5     64  DOLFSMA, Emiel          Niederlande                     00:52:12.234  00:00:28
    6     68  EISING, Tijmen          Niederlande                     00:52:19.483  00:00:35
    7      5  EECKHOUT, Kevin         Belgien                         00:52:20.349  00:00:36
    8     25  BOULO, Matthieu         Frankreich                      00:52:31.829  00:00:47
    9     43  SCHWEIZER, Michael      Deutschland                     00:52:38.117  00:00:54
   10     49  TRENTIN, Matteo         Italien                         00:52:44.592  00:01:00
   11     39  QUAST, Ole              Deutschland                     00:52:45.775  00:01:01
   12     54  BRAIDOT, Luca           Italien                         00:52:49.306  00:01:05
   13     55  BRAIDOT, Daniele        Italien                         00:52:55.283  00:01:11
   14     10  BOSMANS, Wietse         Belgien                         00:52:56.544  00:01:12
   15     53  FALASCHI, Bryan         Italien                         00:52:57.511  00:01:13
   16     34  GRAS, Irwin             Frankreich                      00:52:58.926  00:01:15
   17      1  AERNOUTS, Jim           Belgien                         00:53:04.282  00:01:20
   18     60  VAN DEN BRAND, Twan     Niederlande                     00:53:07.630  00:01:23
   19      3  BAESTAENS, Vincent      Belgien                         00:53:12.563  00:01:28
   20     70  VAN EMPEL, Micki        Niederlande                     00:53:13.226  00:01:29
   21      9  BRAET, Vinnie           Belgien                         00:53:24.921  00:01:41
   22      8  BODEN, Stef             Belgien                         00:53:28.114  00:01:44
   23     28  RULLIERE, Melvin        Frankreich                      00:53:29.127  00:01:45
   24     36  MENUT, David            Frankreich                      00:53:29.888  00:01:46
   25     17  PETRUS, Lubomír         Tschechien                      00:53:31.144  00:01:47
   26     19  NESVADBA, Jan           Tschechien                      00:53:34.055  00:01:50
   27     65  BOSMAN, Gert-Jan        Niederlande                     00:53:45.568  00:02:01
   28     67  TEUNISSEN, Mike         Niederlande                     00:54:01.419  00:02:17
   29     42  WALSLEBEN,  Max         Deutschland                     00:54:07.940  00:02:24
   30     24  BOROS, Michael          Tschechien                      00:54:07.948  00:02:24
   31     80  BARBEN, Emilien         Schweiz                         00:54:11.004  00:02:27
   32     21  PAPRSTKA, Tomás         Tschechien                      00:54:21.309  00:02:37
   33     50  TABACCHI, Mirko         Italien                         00:54:30.694  00:02:46
   34     47  BÖHM-GRÄBER, Wenzel     Deutschland                     00:54:44.609  00:03:00
   35     37  MEISEN, Marcel          Deutschland                     00:54:46.537  00:03:02
   36     63  VAN DER HEIJDEN, Michi  Niederlande                     00:54:54.429  00:03:10
   37     74  WILDHABER, Michael      Schweiz                         00:55:04.264  00:03:20
   38     23  LASÁK, Matej            Tschechien                      00:55:14.437  00:03:30
   39     41  DANNER, Fabian          Deutschland                     00:55:15.269  00:03:31
   40     26  GRIMAL, Jeremy          Frankreich                      00:55:15.392  00:03:31
   41     72  FREI , Peter            Schweiz                         00:55:45.293  00:04:01
   42     83  ZIMANY, Andrej          Slowakei                        - 4 laps/Runden
   43     22  POLNICKÝ, Radek         Tschechien                      - 4 laps/Runden

DNF
           7  BEELEN, Sven            Belgien
          15  POLNICKÝ, Jirí          Tschechien
          20  HNÍK, Karel             Tschechien



       Frankfurt/Main  07.11.2010/ 15:58:40          le collége des commisaires


Olympia-Event-Service Mikro Timing Tel.: +49(0)231 – 56 22 80 71 Fax: +49(0)231 – 56 22 80 77 E-Mail: g.knop@plympia-gruppe.de
Zeitmessung – EDV  - Sport  - Service  Internet: http://www.mikro-funk.de