Zum Inhalt springen

Entega Energy Cup 2007 Einhausen

Rad Bundesliga Frauen / Tageseinzelwertung

Entega Energy Cup 2007 / Einhausen

Rad Bundesliga Frauen / Tageseinzelwertung

Distance: 95.20 km                                                Moyenne:  37.59 km/h

Rg StNr UCI-Code     Name                  Team                 Zeit   Rück Tag  JGAkt
--------------------------------------------------------------------------------------
 1    4 GER19740321  Schleicher, Regina    NUR Equipe Nürn  02.31.58  00.00 210   0  0
 2    1 GER19830519  Becker, Charlotte     NUR Equipe Nürn  02.31.58  00.00 180   0  0
 3   51 GER19790908  Gronow, Stephanie     CHB RG Charlott  02.31.58  00.00 160   0  0
 4   69 GER19870615 *Sontheimer, Alexandr  RVC Rothaus-Vit  02.31.58  00.00 145 145  0
 5  100 GER19771212  Becker, Christina     TGH  Team"Geträ  02.32.01  00.03 133   0  0
 6   52 GER19720711  Schnapp, Birgit       CHB RG Charlott  02.32.04  00.06 123   0  0
 7  108 GER19820202  Senff, Theresa        TGH  Team"Geträ  02.32.15  00.17 114   0  0
 8  105 GER19800428  Liebig, Tina          TGH  Team"Geträ  02.32.15  00.17 106   0  0
 9   99 GER19810115  Brodtka, Angela       TGH  Team"Geträ  02.32.41  00.43  99   0  0
10    5 GER19840312  Stumpf, Claudia       NUR Equipe Nürn  02.32.41  00.43  93   0  0
11   64 GER19850604  Heiny, Ellen          RVC Rothaus-Vit  02.34.11  02.13  88   0  0
12    7 GER19880608 *Brennauer, Lisa       NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  84  84  0
13  155 GER       0  Zwick, Martina        EIZ Einzelstart  02.35.40  03.42   0   0  0
14    9 GER19860102  Jöhrend, Marlen       NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  76   0  0
15   10 GER19880505 *Kasper, Romy          NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  72  72  0
16   13 GER19881210 *Weissenseel, Lisa     NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  69  69  0
17   12 GER19881102 *Thumm, Corinna        NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  66  66  0
18   40 GER19841024  Blum, Katharina       STG Team Stuttg  02.35.40  03.42  64   0  0
19  164 LUX19880201 *Lamborelle, Nathalie  EIZ Einzelstart  02.35.40  03.42   0   0  0
20   80 GER19710506  Heine, Nicole         KMC Koga Miyata  02.35.40  03.42  60   0  0
21   14 GER19881210 *Zuckermandel, Denise  NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  59  59  0
22   90 GER19811218  Eifler, Elena         CGS Coogee Saar  02.35.40  03.42  58   0  0
23  112 GER19860428  Claus, Julia          TRS Team Rügenf  02.35.40  03.42  57   0  0
24  165 LUX19811119  Mousty, Tania         EIZ Einzelstart  02.35.40  03.42   0   0  0
25  163 LUX19870225 *Majerus, Christine    EIZ Einzelstart  02.35.40  03.42   0   0  0
26   11 GER19870316 *Sandig, Fabienne      NUR Espoirs Nür  02.35.40  03.42  54  54  0
27   91 GER19810501  Theisen, Julia        CGS Coogee Saar  02.35.40  03.42  53   0  0
28   39 GER19860105  Beyer, Anna-Maria     STG Team Stuttg  02.35.40  03.42  52   0  0
29   59 GER19880412 *Süß, Jana             CHB RG Charlott  02.35.40  03.42  51  51  0
30   75 GER19640611  Stambula, Annegret    KMC Koga Miyata  02.35.42  03.44  50   0  0
31   67 GER19850523  Rathmann, Annette     RVC Rothaus-Vit  02.35.42  03.44  49   0  0
32   71 GER19820122  Bahler, Liane         RVC Rothaus-Vit  02.35.42  03.44  48   0  0
33  107 GER19871021 *Pohl, Stephanie       TGH  Team"Geträ  02.35.42  03.44  47  47  0
34  154 BEL19750428  Van Peteghem, Caroli  EIZ Einzelstart  02.35.42  03.44   0   0  0
35  149 GER19820516  Lankeshofer, Nadine   EIZ Einzelstart  02.35.42  03.44  45   0  0
36  166 LUX19770830  Ludovicy, Monique     EIZ Einzelstart  02.35.42  03.44   0   0  0
37   87 GER19820401  Schuler, Désirée      CGS Coogee Saar  02.35.42  03.44  43   0  0
38  142 GER19871028 *Haatz, Gina           EIZ Einzelstart  02.35.42  03.44  42  42  0
39  101 GER19840401  Hecht, Claudia        TGH  Team"Geträ  02.35.42  03.44  41   0  0
40  167 GER19890820 *Latzinka, Katja       EIZ Einzelstart  02.35.42  03.44   0   0  0
41   53 GER19821011  Krpal, Nadine         CHB RG Charlott  02.35.42  03.44  39   0  0
42    2 GER19851117  Häusler, Claudia      NUR Equipe Nürn  02.35.45  03.47  38   0  0
43  115 GER19820615  Lange, Laura          TRS Team Rügenf  02.35.45  03.47  37   0  0
44   44 GER19850904  Mader, Nicole         STG Team Stuttg  02.35.45  03.47  36   0  0
45   76 GER19680310  Nöhles, Alexandra     KMC Koga Miyata  02.35.45  03.47  35   0  0
46  150 GER19860203  Kind, Julia           EIZ Einzelstart  02.35.45  03.47  34   0  0
47   77 GER19860720  Nadler, Britta        KMC Koga Miyata  02.35.45  03.47  33   0  0
48  156 GER19830621  Roersch, Inge         EIZ Einzelstart  02.35.47  03.49   0   0  0
49  102 GER19731231  Hollmann, Birgit      TGH  Team"Geträ  02.35.47  03.49  31   0  0
50    8 GER19861108  Fischer, Sabine       NUR Espoirs Nür  02.35.47  03.49  30   0  0
51   17 GER19830731  Gärtner, Annelie      TMC RG Toyota M  02.35.47  03.49  29   0  0
52  162 LUX19840601  Hoffmann, Isabelle    EIZ Einzelstart  02.35.47  03.49   0   0  0
53  117 GER19830428  Jesierski, Nicole     TRS Team Rügenf  02.35.47  03.49  27   0  0
54  157 GER19740723  Brunner, Reni         EIZ Einzelstart  02.35.49  03.51   0   0  0
55  113 GER19860114  Köhn, Nina            TRS Team Rügenf  02.35.54  03.56  25   0  0
56   93 GER19830313  Blöcher, Sabine       CGS Coogee Saar  03.00.00  28.02  24   0  0
57  161 GER19790215  Stühler, Kerstin      EIZ Einzelstart  03.00.00  28.02   0   0  0
58  153 GER       0  Kolb, Gabriele        EIZ Einzelstart  03.00.00  28.02   0   0  0
59  168 GER19900219 *Korschewski, Sara     EIZ Einzelstart  03.00.00  28.02   0   0  0

      Einhausen  18  März  2007/ 13:08:26
                                                           le collège des Commissaires