Zum Inhalt springen

Entega Energy Cup 2007 Einhausen

Kat. KT - A/B MÄNNER

Entega Energy Cup 2007 / Einhausen

Kat. KT - A/B MÄNNER

Distance: 107.10 km                              Moyenne: 42.40 km/h

Rg  StNr  Name                     Team                  Zeit      Rück
-----------------------------------------------------------------------
  1  151  GER OTTO, Raphael         EGN  Team        02:31:33
  2  122  GER STEINWEG, Stefan      SIG Team Singer  02:31:38  00:00:05
  3   19  GER FIEDLER, Jacob        KTM KT MILRAM    02:31:52  00:00:19
  4  133  GER Frey, Sebastian       Team Sparkasse   02:33:21  00:01:48
  5   21  GER JANORSCHKE, Grischa   KTM KT MILRAM    02:33:21  00:01:48
  6   28  GER KALBRUNNER, Thorsten  MRF Mars Rotwei  02:33:21  00:01:48
  7   18  GER BURKHARDT, Holger     KTM KT MILRAM    02:33:21  00:01:48
  8   67  GER HARM, Jonas           RSG Ostallgäu e  02:33:21  00:01:48
  9  173  GER SELMIKEIT, Oliver     EAB Team Erding  02:33:21  00:01:48
 10  196  LUX FLAMMANG, Tom         UC  Dippach Lux  02:33:21  00:01:48
 11  150  GER KLEIN, Frank          EGN  Team        02:33:21  00:01:48
 12  170  GER HESSELSCHWERDT, Erns  EAB Team Erding  02:33:21  00:01:48
 13   52  GER HENCH, Christoph      RRC Endsprut Ma  02:33:21  00:01:48
 14  107  GER STRAUCH, Daniel       TIS Twam Isaac   02:33:21  00:01:48
 15   86  GER WÜNSTEL, Stefan       HAT RV Rosalia   02:33:21  00:01:48
 16   22  GER KUPFERNAGEL, Danilo   KTM KT MILRAM    02:33:21  00:01:48
 17  119  GER BAUER, Sven           SIG Team Singer  02:33:21  00:01:48
 18  138  GER FUHRMANN, Bernd       VC  Neuwied Cha  02:33:21  00:01:48
 19   33  GER JAHN, Markus          OTT MRSC Ottenb  02:33:21  00:01:48
 20  165  GER REUTER, Manuel        COS Team Cooge   02:33:21  00:01:48
 21  108  GER VOLKMANN, Karsten     TIS Twam Isaac   02:33:21  00:01:48
 22  115  GER MONREAL, Florian      TPY Team Physio  02:33:21  00:01:48
 23  160  GER BRAND, Martin         SSV Gera 1990    02:33:21  00:01:48
 24   54  GER KLEIN, Simon          RSC Betzdorf-"T  02:33:21  00:01:48
 25   98  GER KAUFMANN, Marco       TBW Team Bergst  02:33:21  00:01:48
 26  185  GER KNAPP, Christopher    V.O Mainz        02:33:21  00:01:48
 27  113  GER BIERMANN, Sven        TPY Team Physio  02:33:21  00:01:48
 28  172  GER KERN, Christian       EAB Team Erding  02:33:21  00:01:48
 29  117  GER RESCH, Thorsten       TPY Team Physio  02:33:21  00:01:48
 30   15  GER WILHELM, Rüdiger      RSC Bad Homburg  02:33:21  00:01:48
 31  136  GER FISCHER, Karsten      VC  Darmstadt    02:33:21  00:01:48
 32   17  GER AMEND, Stephan        KJV Rügen Die N  02:33:21  00:01:48
 33  193  LUX HENNING, Jakob        UC  Dippach Lux  02:33:21  00:01:48
 34   10  GER HEIMPEL, David        RSC Bad Homburg  02:33:21  00:01:48
 35  177  GER NUBER, Patrick        TIT Team Ista    02:33:21  00:01:48
 36    9  GER TEICHERT, Michèl      BSV  Profil Hür  02:33:21  00:01:48
 37  176  GER KLOTZ, Tim            TIT Team Ista    02:33:21  00:01:48
 38  148  GER GEHLSDORF, Jörg       RTL Bike Racing  02:33:21  00:01:48
 39  164  GER MEYFARTH, Karsten     COS Team Cooge   02:33:21  00:01:48
 40  146  CZE PUCELLEK, Petr        AC  Sparta Prag  02:33:21  00:01:48
 41  125  GER HUNKEL, Andreas       RSC Bad Homburg  02:33:21  00:01:48
 42   48  GER HERRMANNS, Jan        ROT Rottaler RS  02:33:21  00:01:48
 43   23  GER MAI, Christoph        KTM KT MILRAM    02:33:21  00:01:48
 44   31  GER BERND, Nicholas       MLP MLP Radteam  02:33:21  00:01:48
 45   46  GER EDMÜLLER, Benjamin    ROT Rottaler RS  02:33:21  00:01:48
 46   85  GER PROSKE, Daniel        KÖL RV Komet De  02:33:21  00:01:48
 47  204  GER JAECKS, Henning       RV Bremen-Hucht  02:33:21  00:01:48
 48  106  GER SCHUBERT, Patrick     TIS Twam Isaac   02:33:21  00:01:48
 49  163  GER HÖBER, Benjamin       COS Team Cooge   02:33:21  00:01:48
 50  104  GER FROMM, Florian        TIS Twam Isaac   02:33:21  00:01:48
 51   78  GER HOLTZ, Valentin       RSV Stuttgart-V  02:33:21  00:01:48
 52   30  GER SCHEIBE, Mike         MRF Mars Rotwei  02:33:21  00:01:48
 53   12  GER SAUPE, Jan            RSC Bad Homburg  02:33:21  00:01:48
 54  206  GER KATTENSTROTH, David   1. RV Stuttgard  02:33:21  00:01:48
 55  147  CZE SOUKUP, Josef         AC  Sparta Prag  02:33:21  00:01:48
 56   47  GER FRAUNHOFER, Markus    ROT Rottaler RS  02:33:21  00:01:48
 57  141  CZE KESL, Michal          AC  Sparta Prag  02:33:21  00:01:48
 58  114  GER DELLE, Karsten        TPY Team Physio  02:33:21  00:01:48
 59   35  GER DOSSOW, Thomas        HOM Radlerfreun  02:33:21  00:01:48
 60   90  GER NILEWSKI, Thorben     SMU Sturmvogel   02:33:21  00:01:48
 61   62  GER DIETEL, Andreas       RSG Lauf e.V.    02:33:21  00:01:48
 62   51  GER WOCHINGER, Benedikt   ROT Rottaler RS  02:33:21  00:01:48
 63  207  GER WINTERMANTEL, Janosc  Team Bergstraße  02:33:21  00:01:48
 64  201  LUX DRESSLER, Frank       CCT Differdange  02:33:21  00:01:48
 65  143  CZE PAVEK, Ondrej         AC  Sparta Prag  02:33:21  00:01:48
 66   91  GER TERFRÜCHTE, Dieter    NÜR RV Union Nü  02:33:21  00:01:48
 67  102  GER ASEL, Michael         EAB Team Erding  02:33:35  00:02:02
 68   60  GER NEUMANN, Franz        RSG Frankfurt 1  02:33:37  00:02:04
 69  162  GER FLIESSGARTEN, Andrea  COS Team Cooge   02:33:40  00:02:07
 70   71  GER KIENLE, Sebastian     OBE RSV Edelwei  02:33:42  00:02:09
 71   59  GER MEWES, Merlin         RSG Frankfurt 1  02:33:42  00:02:09
 72   82  GER HEROLD, Jan-Hendrik   EMP RV Adler Em  02:33:42  00:02:09
 73   56  GER WEISSINGER, Matthias  RSC Schönaich    02:33:42  00:02:09
 74  110  GER HUGGENBERGER, Stefan  TLL Team Laura   02:33:42  00:02:09
 75   80  GER JUNGBLUTH, Benjamin   RSV Unna         02:33:42  00:02:09
 76  121  GER LEPPERT, Andreas      SIG Team Singer  02:33:42  00:02:09
 77   92  GER OTTAVIANO, Fabio      RVA Empfingen    02:33:42  00:02:09
 78   76  GER RUPF, Martin          RSV  Schwalbe E  02:33:42  00:02:09
 79  166  GER SCHNAPKA, Matthias    COS Team Cooge   02:33:42  00:02:09
 80  120  GER CARRIER, Thorsten     SIG Team Singer  02:33:42  00:02:09
 81  168  GER Wagner, Michael       COS Team Cooge   02:33:42  00:02:09
 82   53  GER RUPP, Tobias          RRC Endsprut Ma  02:33:42  00:02:09
 83   27  GER FUCHS, Michael        MRF Mars Rotwei  02:33:42  00:02:09
 84   11  GER JADCZAK, Sebastian    RSC Bad Homburg  02:33:42  00:02:09
 85  118  GER ZINGEN, Markus        TPY Team Physio  02:33:42  00:02:09
 86  124  GER HOHMANN, Marc         RSC Bad Homburg  02:33:42  00:02:09
 87   74  GER MARSCHALL, Marian     RSV  Schwalbe E  02:33:42  00:02:09
 88   24  GER PRENGEL, Sebastian    SLM KT Storez L  02:33:42  00:02:09
 89   50  GER THOMA, Patrick        ROT Rottaler RS  02:33:42  00:02:09
 90    2  GER SCHWAGER, Emanuel     BSA Bike Sport   02:33:42  00:02:09
 91   65  GER BRENNAUER, Bernd      RSG Ostallgäu e  02:33:42  00:02:09
 92   45  GER BESTLER, Ludwig       ROT Rottaler RS  02:33:42  00:02:09
 93    6  GER LICHTENTHÄLER, Dirk   BSV  Profil Hür  02:33:42  00:02:09
 94   66  GER GRANDL, Felix         RSG Ostallgäu e  02:33:42  00:02:09
 95   44  GER RUFFING, Andreas      BOO RG Boos Git  02:33:42  00:02:09
 96  112  GER BECHSTEIN, Matthias   MEG  Team MEG A  02:33:42  00:02:09
 97    3  GER WAGNER, Benjamin      BSA Bike Sport   02:33:42  00:02:09
 98  132  GER Mainzer, Moritz       WDP Team Worrri  02:33:42  00:02:09
 99  149  GER FLASKAMP, Sebastian   EGN  Team        02:33:42  00:02:09
100  142  CZE LUKES, Ondrej         AC  Sparta Prag  02:33:42  00:02:09



       Einhausen, 18.03.2007 16:18:31
                                            le collège des Commissaires