Zum Inhalt springen

Elxlebener Straßenrennen Bundesliga Juniorinnen, Frauen und Relegationsrennen U 17 m/w

Juniorinnen - Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen 2012
Elxleben, 13. Mai  2012
1. Cottbus EZF            4. Albstadt 	Karbach EZF     7.    Genthin EZF
2. Cottbus                   5. Albstadt DM Berg                    8.    Bahn  Büttgen
3. Elxleben                 6. Luckau  DM EZF

Gesamt – Einzelwertung

Rang  St-Nr.   Name                      Team   W1    W2    W3   Gesamt  Pkt.

     1  243    Knauer, Anna               TSM   210   235   235    680
     2  244    Wiechmann, Ann-Leonie      TSM   160   160   145    465
     3  202    Ortmüller, Madeleine       ROT   180    79   195    454
     4  251    Happke, Lisa Carolin       EIZ    93   200   160    453
     5  226    Paller, Tatjana            BAY   145   145   133    423
     6  223    Lechner, Corinna           BAY   133    88   111    332
     7  205    Britz, Hannah              KSR   123    64    99    286
     8  206    Lacher, Sophie             KSR   114    84    88    286
     9  241    Buchholz, Michelle         TSM    57    93   133    283
    10  212    Hempfer, Lisa              WTB    99    64   113    276
    11  252    Hoffmann, Cindy            EIZ    72   133    66    271
    12  242    Gundlowski, Julie          TSM    69   138    58    265
    13  233    Khoptyanets, Anzhelika     MSB    76   106    80    262
    14  211    Heidenreich, Franka        WTB    62    60   114    236
    15  214    Meissner, Nadine           WTB    64    66    72    202
    16  203    Scharbach, Sarah           ROT    88   114     0    202
    17  201    Farr, Franziska            ROT    60    57    76    193
    18  256    Scheuch, Jannika           EIZ   106    80     0    186
    19  234    Scheiner, Lena             MSB    58    99     0    157
    20  222    Kattinger, Luisa           BAY    80     0    69    149
    21  254    Huber, Ulrike              EIZ    84    62     0    146
    22  224    Lechner, Lisa              BAY    66    76     0    142
    23  213    Mäckle, Melina             WTB    59     0    60    119
    24  204    Seip, Svenja               ROT    56    58     0    114
    25  232    Franz, Luisa               MSB    54    56     0    110
    26  228    Stockbauer, Sabine         BAY     0     0    84     84
    27  227    Stock, Gudrun              BAY     0    72     0     72
    28  253    Hostenbach, Linda          EIZ     0     0    64     64
    29  207    Schaub, Lisa               KSR     0     0    62     62
    30  225    Ossyra, Sabina             BAY     0     0    59     59
    31  221    Gindhart, Marina           BAY     0     0    57     57
    32  258    Moteka, Saskia             EIZ     0    55     0     55
    33  208    Sontheimer, Luisa          KSR    55     0     0     55

       Elxleben  13  Mai  2012/ 15:45:38
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de