Zum Inhalt springen

Elxlebener Straßenrennen Bundesliga Juniorinnen, Frauen und Relegationsrennen U 17 m/w

Gesamt Einzelwertung Frauen

Rad Bundesliga Frauen 2012
Elxleben 13. Mai 2012
1. Cottbus EZF               4. Albstadt 	     7.    BL Bahn
2. Cottbus                   5. Albstadt DM Berg
3. Elxleben                  6.  Zwenkau DM EZF

Gesamt – Einzelwertung

Rang  St-Nr.  Name                       Team   W1    W2    W3    Gesamt  Pkt.

     1  13     Fennel, Esther             KCF   160   235   230    625
     2  74    *Fischer, Lisa              MAX   123   200    69    392
     3  86     Gärtner, Annelie           EIZ   180    57   148    385
     4  88     Hofmann, Sarah-Lena        EIZ    93    66   185    344
     5  22     Zwick, Martina             KCF    48   165   123    336
     6  27     Hammes, Kathrin            TVC    50    94   185    329
     7  1      Amend, Hanna               SBR    79   145    88    312
     8  16     Köckerling, Ronja          KCF   145    54    72    271
     9  7      Paul, Stefanie             SBR    39    55   155    249
    10  30    *Kröger, Mieke              TVC   106    35    99    240
    11  92     Hessling, Melanie          EIZ     0   123   114    237
    12  77     Ludwig, Marie-Therese      MAX    53    83    93    229
    13  32     Meizer, Steffi             TVC    99    53    75    227
    14  75     Klein, Theres              MAX    69    46   106    221
    15  80     Wotsch, Melanie            MAX    66   106    43    215
    16  38     Eggl, Elena                AID    72    75    66    213
    17  95     Schütz, Adelheid           EIZ   210     0     0    210
    18  41    *Horbach, Ariane            AID    33   114    60    207
    19  8      Delev, Charlene            SBR    59   143     0    202
    20  26     Beck, Luisa                TVC    44    69    83    196
    21  2      Bubner, Janine             SBR    88    47    59    194
    22  15     Köckerling, Lena           KCF   114    30    40    184
    23  20     Schwalbe, Ulrike           KCF   133     0    50    183
    24  44     Schuler, Désirée           AID    54    62    64    180
    25  89    *Öschger, Annabell          EIZ    35    93    49    177
    26  87     Haverkamnp-Rois, Manuela   EIZ    62    58    55    175
    27  76    *Lokmani, Susanne           MAX    83    39    52    174
    28  67     Wiedemann, Julia           PLS    57    50    62    169
    29  56     Noever, Heike              STG    64    59    44    167
    30  81     Zanner, Beate              MAX    75    88     0    163
    31  18    *Küllmer, Lisa              KCF    52    99     0    151
    32  40     Fischer, Sabine            AID    56    36    54    146
    33  3      Dittmann, Laura            SBR    55    44    47    146
    34  19     Schemmer, Jana             KCF    58    43    45    146
    35  6      Wegemund, Lydia            SBR    60    45    41    146
    36  17    *Koep, Christina            KCF    45    41    57    143
    37  39     Fischer, Katharina         AID    43    48    48    139
    38  79    *Ullbricht, Sina            MAX    47    49    37    133
    39  25     Badmann, Johanna           TVC    42    34    51    127
    40  93    *Hoyer, Xenia               EIZ    29    56    42    127
    41  51     Büchler, Elena             STG    34    52    38    124
    42  91     Weigl, Magdalena           EIZ     0    64    53    117
    43  55     Merten, Franziska          STG    37    42    30    109
    44  33     Rebmann, Jasmin            TVC    32    72     0    104
    45  62     Hagel, Petra               PLS    40    33    29    102
    46  53     Häusler, Gunda             STG    51    51     0    102
    47  50     Berger, Melanie            STG    26    40    35    101
    48  90    *Weber, Pia                 EIZ    36    60     0     96
    49  5      Straub, Juliane            SBR    49    37     0     86
    50  21     Söllner, Birgit            KCF     0     0    79     79
    51  73    *Dathan, Laura              MAX    41     0    32     73
    52  29     Jooß, Verena               TVC    38    32     0     70
    53  14     Janke, Simona              KCF    27    38     0     65
    54  94     Korschewski, Sara          EIZ    30     0    33     63
    55  66     Urnau, Tina                PLS    25     0    36     61
    56  31    *Lorch, Dorothee            TVC    28    31     0     59
    57  97     Pohl, Stephanie            EIZ     0     0    58     58
    58  78     Poller, Lisa               MAX     0     0    56     56
    59  54     Mader, Nicole              STG     0     0    46     46
    60  46     Heizmann, Tina             AID    46     0     0     46
    61  52    *Eberle, Chiara             STG     0     0    39     39
    62  64     Milger, Katrin             PLS     0     0    34     34
    63  42     Rau, Sonja                 AID     0     0    31     31
    64  37    *Brückner, Janina           AID    31     0     0     31

       Elxleben  13  Mai  2012/ 15:13:27






Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de