Zum Inhalt springen

Elxlebener Straßenrennen Bundesliga Juniorinnen, Frauen und Relegationsrennen U 17 m/w

BDR- Sichtungsrennen Jugend U 17 weiblich

Elxlebener Straßenrennen 2012-05-13
BDR- Sichtungsrennen Jugend U 17 weiblich
Amtliches Ergebnis
Rang  St-Nr   UCICode      Name                                 Verein                          Zeit          Rückstand
    1    115  GER19960715  Klein, Lisa                          RV Kandel                       01:41:04.689
    2    134  GER19970703  Lattuschka, Larissa                  RK Endspurt Cottbus             01:41:04.861  00:00:00
    3    152  GER19970223  Süßemilch, Laura                     RSC Bieberach                   01:41:05.213  00:00:00
    4    130  GEr19970101  Breitenfeller, Katja                 RC Concordia Reute              01:41:05.294  00:00:00
    5    107  GER19960922  Meyer, Josephine                     Frankfurter RC 90               01:41:05.511  00:00:00
    6    117  GER19960825  Banzer, Franziska                    RV Elxleben                     01:41:54.465  00:00:49
    7    135  GER19970605  Schmidt, Heidi                       RK Endspurt Cottbus             01:43:03.690  00:01:59
    8    147  GER19970919  Weinmann, Marie                      Genthiner RC                    01:43:04.296  00:01:59
    9    101  GER19961028  Mangertseder, Sofie                  Rottaler RV                     01:46:29.747  00:05:25
   10    140  GER19970211  Kuntz, Louisa                        RV Kandel                       01:46:30.332  00:05:25
   11    131  GER19971208  Nowak, Anna-Lena                     TSV Oberammergau                01:46:32.741  00:05:28
   12    111  GER19961101  Rodick, Inga                         RC Blau-Gelb Langenhagen        01:49:30.590  00:08:25
   13    112  GER19961101  Rodick, Wiebke                       RC Blau-Gelb Langenhagen        01:49:30.723  00:08:26
   14    113  GER19960629  Müller, Johanna                      RC Endspurt Herford             01:49:30.725  00:08:26
   15    110  GER19960629  Look, Joeleen                        PSV Neubrandenburg              01:49:31.726  00:08:27
   16    103  GER19960201  Zimmermann, Johanna                  LV Berlin                       01:49:32.500  00:08:27
   17    100  GER19961231  Pabsdorf, Nicole                     Team Laura Lauiningen           01:49:32.616  00:08:27
   18    150  GER19970817  Lange, Vanessa                       SSV Gera                        01:49:32.682  00:08:27
   19    132  GER19970906  Peiker, Amelie                       Equipe Velo Oberland            01:49:33.022  00:08:28
   20    143  GER19970607  Ebert, Michaela                      1.VR Plauen                     01:49:33.897  00:08:29
   21    114  GER19960829  Lange, Alina                         VCS Köln                        01:49:57.812  00:08:53
   22    118  GER19960405  Schindler, Juliane                   RV Elxleben                     01:50:15.197  00:09:10
   23    109  GER19961007  Amend, Rebecca                       KJV Die Nordlichter             01:50:15.359  00:09:10
   24    105  GER19960902  Barthel, Marie                       RK Endspurt Cottbus             01:50:15.517  00:09:10
   25    142  GER19970727  Höfig, Sydney                        SC DHFK Leipzig                 01:50:16.269  00:09:11
   26    137  GER19970715  Bödecker, Elisa                      Bad Doberaner SV                01:51:02.013  00:09:57
   27    151  GER19970220  Seif, Isabell                        RSC Bieberach                   01:52:02.520  00:10:57
   28    133  GER19970611  Waskowski, Laura                     LV-Berlin                       01:52:02.551  00:10:57
   29    148  GER19970216  Beudt, Sarah                         Genthiner RC                    01:52:02.856  00:10:58
   30    106  GER19960729  Jedan, Jessica                       RSC Cottbus                     01:52:04.999  00:11:00
   31    120  GER19961128  Kerndt, Paula                        SSV Gera                        - 1 Runde
   32    146  GER19970321  Martin, Antonia                      RSV Speiche
   33    145  GER19971107  Hillig, Patricia                     RSC Sachsenblitz Burgstädt
   34    119  GER19960319  Windorf, Maike                       RV Elxleben
   35    108  GER19961115  Turschner, Pauline                   RSG Gießen u. Wieseck
   36    149  GER19970529  Beyer, Valentina                     RV Elxleben
   37    144  GER19971001  Gerstäcker, Lena Marie               RSV Speiche
         DNF  Str. Nr. 133

       Elxleben  13.05.2012/ 11:53:01                    Kollegium der Kommissäre

Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de