Zum Inhalt springen

Die Nacht von Hannover 07

Gilde-Gold-Pokal - ELITE

			Die Nacht von Hannover

		03. August 2007  Gilde-Gold-Pokal - ELITE


Rang  St-Nr    Name                    Verein                                    Zeit       Rückstand

  1     14  Niermann, Grischa       RAB Team Rabobank                         01:20:41.000
  2      7  Gerdemann, Linus        TMO T-Mobile Team                         01:20:41.000  00:00:00
  3     15  Schumacher, Stefan      GST Team Gerolsteiner                     01:20:47.000  00:00:06
  4     21  Jördens, Roman          HDH Team Heinz von Heiden                 01:20:48.000  00:00:07
  5      1  Zabel, Erik             MRM Team Milram                           01:20:48.000  00:00:07
  6      8  Voigt, Jens             CSC Team CSC                              01:20:48.000  00:00:07
  7     13  Ludewig, Jörg           WIE Team Wiesenhof-Felt                   01:20:48.000  00:00:07
  8     22  Glasner, Björn          TRS Team Regiostrom Senge                 01:20:48.000  00:00:07
  9     30  Wackernagel, Lars       TSP Team Sparkasse                        01:20:49.000  00:00:08
 10     26  Obst, Rene              TLM Team 3C Gr. Lamonta                   01:20:49.000  00:00:08
 11     35  Scholz, Timo            TNB Team notebooksbillige                 01:20:49.000  00:00:08
 12      5  Ziegler, Thomas         TMO T-Mobile Team                         01:20:49.000  00:00:08
 13     10  Leben, Christian        WIE Team Wiesenhof-Felt                   01:20:50.000  00:00:09
 14      6  Ciolek, Gerald          TMO T-Mobile Team                         01:21:04.000  00:00:23
 15     12  Pollack, Olaf           WIE Team Wiesenhof-Felt                   01:21:04.000  00:00:23
 16     16  Förster, Robert         GST Team Gerolsteiner                     01:21:04.000  00:00:23
 17     18  Pohl, Dennis            HDH Team Heinz von Heiden                 01:21:10.000  00:00:29
 18     19  Philipps, Jason         HDH Team Heinz von Heiden                 01:21:11.000  00:00:30
 19     20  Urban, Malte            HDH Team Heinz von Heiden                 01:21:11.000  00:00:30
 20     29  Schillinger, Andreas    TSP Team Sparkasse                        01:21:11.000  00:00:30
 21     33  Weigold, Steffen        Team Tinkov                               01:21:12.000  00:00:31
 22      9  Wesemann, Steffen       WIE Team Wiesenhof-Felt                   01:21:12.000  00:00:31
 23     17  Lang, Sebastian         GST Team Gerolsteiner                     01:21:12.000  00:00:31
 24     32  Schüler, Tilo           TSP Team Sparkasse                        01:21:12.000  00:00:31
 25      3  Poitschke, Enrico       MRM Team Milram                           01:21:12.000  00:00:31
 26     25  Ganser, Stefan          TRS Team Regiostrom Senge                 01:21:13.000  00:00:32
 27      2  Schröder, Björn         MRM Team Milram                           01:21:13.000  00:00:32
 28     27  Papstein, Björn         TLM Team 3C Gr. Lamonta                   01:21:13.000  00:00:32
 29     37  Weinberg, Markus        TNB Team notebooksbillige                 01:21:13.000  00:00:32
 30     34  Vonhof, Mario           Team Tinkov                               01:21:14.000  00:00:33
 31     24  Sweet, Corey            TRS Team Regiostrom Senge                 01:21:15.000  00:00:34
 32     11  Schmidt, Torsten        WIE Team Wiesenhof-Felt                   01:21:19.000  00:00:38


	Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  +49-6051-9659-29 )
	   Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de