Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Luckenwalde

Ergebnis Rennen 5 – Jugend männlich U17

Deutschland  Cup Cross – Luckenwalde – 01. November 2015
Ergebnis Rennen 5 – Jugend männlich  U17

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                     Zeit           Rückstand
    1     27  GER20000217  WOLLENBERG, Tim                      E-Racers Top Level Augsburg     00:30:26.346
    2      6  GER20000617  BOCKELMANN, Luca                     RRG Bremen                      00:30:49.172  00:00:22
    3      1  GER20000817  WESTHOFF-WITTWER, David              RSV Gütersloh 1931              00:31:01.719  00:00:35
    4     12  GER20010829  LINDNER, Tom                         ESV Lok Zwickau                 00:31:11.642  00:00:45
    5     11  GER20010801  UHLIG, Henri                         RSC Kelheim                     00:31:31.101  00:01:04
    6      4  GER20000403  JUNG, Lennart                        RV Schwalbe TrieMr              00:31:31.159  00:01:04
    7     21  GER20000815  RAUTZENBERG, Robin                   RSG Muldental                   00:31:48.667  00:01:22
    8     20  GER20010411  BRESCHER, Leon                       RV Sport Queidersbach           00:32:22.446  00:01:56
    9     31  GER20000829  MÄRKL, Lukas                         RSC Linden                      00:32:34.673  00:02:08
   10      3  GER20000516  ZANKEL, Jost                         Spandauer RV 1891               00:32:36.611  00:02:10
   11     42  GER20010114  KEUP, Piere-Pascal                   SV Mittweidetal                 00:32:38.232  00:02:11
   12     16  GER20000806  BOVING, Luk Noah                     RSG Nordheide                   00:33:32.623  00:03:06
   13      8  GER20001023  OLOMEK, Dominik                      RSV 54 Venusberg                00:33:39.525  00:03:13
   14     13  GER20000430  UHLIG, Oscar                         RSC Kelheim                     00:33:39.590  00:03:13
   15      9  GER20011118  PLAMBECK, Moritz                     Harburger RG von 1951           00:33:53.156  00:03:26
   16     33  GER20010305  BURGHARDT, Luis                      RSG Frankfurt 1890              00:33:55.339  00:03:28
   17     15  GER20010413  LEX, Luis                            Harburger RG von 1951           00:34:22.274  00:03:55
   18     17  GER20010731  OBERTEICHER, Matteo                  RC "Endspurt" Herford 1954      00:34:26.758  00:04:00
   19      7  GER20000521  MEYER, Maximilian                    BRC Zugvogel 1901               00:34:42.361  00:04:16
   20     40  GER20000807  WIESNER, Willi                       Radunion Halle                  00:35:06.786  00:04:40
   21     23  GER20010506  STANGE, Levin                        RSG Nordheide                   00:35:19.283  00:04:52
   22      5  GER20001226  VOß, Pepe                            Spandauer RV 1891               00:35:26.172  00:04:59
   23     35  GER20011201  ANDRASCHKE, Nils                     SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:35:29.981  00:05:03
   24     10  GER20000218  GOHLA, Philipp                       RC "Endspurt" Herford 1954      00:35:43.532  00:05:17
   25     28  GER20011202  HEINRICH, Nicolas                    ESV Lok Zwickau                 00:35:50.537  00:05:24
   26     34  GER20010307  JUGELT, Jusua                        RSV Team Rielke                 00:36:40.324  00:06:13
   27     24  GER20010919  LENNE, Arthur                        RSC Cottbus                     00:37:11.838  00:06:45
   28     14  GER20011017  CEGLAREK, Patrick                    RC Kleinmachnow                 00:37:27.178  00:07:00
   29     25  GER20000714  DÜNNEBEIL, Lucas                     RC Kleinmachnow                 00:37:27.567  00:07:01
   30     26  GER20011201  LUTTER, Eric                         Dresdner SC 1898                00:38:14.113  00:07:47
   31     29  GER20010125  DIETZE, Patrick                      Radteam Cöpenick                00:39:03.763  00:08:37
   32     36  GER20010101  WINZER, Justin                       RC Charlottenburg               00:39:18.928  00:08:52
   33     39  GER20010625  HILDEBRANDT, Finn                    Radteam Cöpenick                - 1 Runde
   DNF    38  GER20001223  SAUERMANN, Anton                     Dresdner SC 1898

       Luckenwalde  01.11.2015/ 11:30:54


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de