Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Luckenwalde

Ergebnis Rennen 3 – Hobby männlich /weiblich

Deutschland  Cup Cross – Luckenwalde – 01. November 2015
Ergebnis Rennen 3 – Hobby   männlich /weiblich

Rang   St-Nr    Name                               Verein/Team                   Klasse    Rang Kl         Zeit           Rückstand

    1    105  Nitzsche, Mirco                      o                               1982          1         00:23:32.021
    2    130  Barth, Andre                         OSC Potsdam                     1976          1         00:23:38.380  00:00:06
    3    107  Wagener, Robert                      OSC Potsdam                     1980          2         00:24:17.731  00:00:45
    4    126  Müller, Jörg                         Fahrrad                         1976          2         00:25:24.805  00:01:52
    5    106  Engelhardt, Nick                     Radteam Cöpenick                1982          3         00:25:40.537  00:02:08
    6    121  Unterberger, Birgit                  RC Kleinmachnow                 1976          1         00:28:45.466  00:05:13
    7    116  Lehmann, Heiko                       Team Hackmann Univativ          1968          3         00:30:29.855  00:06:57
    8    112  Götze, Björn                         Teamwork Berlin Triathlon       1972          4         00:31:01.041  00:07:29
    9    111  Radtke, Ralf                         Team de Luk                     1974          5         00:32:59.856  00:09:27
   10    122  Börjesson, Carina                    Trek Sweden                     1959          2         00:33:33.461  00:10:01
   11    117  Fänger, Andreas                      o                               1967          6         00:34:00.072  00:10:28
   12    119  Fänger, Horst-Dietmar                o                               1960          7    - 1R 00:20:10.263
   13    132  Zoubek, Dan                          Velo Delight                    1972          8    - 1R 00:26:49.300


       Luckenwalde  01.11.2015/ 10:06:39

Klassenwertungen

Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse                 Zeit           Rückstand
    1    105  Nitzsche, Mirco                      o                               1982                   00:23:32.021
    2    107  Wagener, Robert                      OSC Potsdam                     1980                   00:24:17.731  00:00:45
    3    106  Engelhardt, Nick                     Radteam Cöpenick                1982                   00:25:40.537  00:02:08
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse                 Zeit           Rückstand
    1    130  Barth, Andre                         OSC Potsdam                     1976                   00:23:38.380
    2    126  Müller, Jörg                         Fahrrad                         1976                   00:25:24.805  00:01:46
    3    116  Lehmann, Heiko                       Team Hackmann Univativ          1968                   00:30:29.855  00:06:51
    4    112  Götze, Björn                         Teamwork Berlin Triathlon       1972                   00:31:01.041  00:07:22
    5    111  Radtke, Ralf                         Team de Luk                     1974                   00:32:59.856  00:09:21
    6    117  Fänger, Andreas                      o                               1967                   00:34:00.072  00:10:21
    7    119  Fänger, Horst-Dietmar                o                               1960              - 1R 00:20:10.263
    8    132  Zoubek, Dan                          Velo Delight                    1972              - 1R 00:26:49.300

Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team              Klasse                 Zeit           Rückstand
    1    121  Unterberger, Birgit                  RC Kleinmachnow                 1976                   00:28:45.466
    2    122  Börjesson, Carina                    Trek Sweden                     1959                   00:33:33.461  00:04:47

Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de