Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Luckenwalde

Ergebnis Rennen 1 + 2 – Schüler U 11 + U13 männlich /weiblich

Deutschland  Cup Cross – Luckenwalde – 01. November 2015
Ergebnis Rennen 1 – Schüler U 11  männlich /weiblich
Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team                        Klasse            Rang Kl  Zeit           Rückstand

    1      8  Wollenberg, Nico                     E-Racers Top Level Augsburg           2007            00:06:05.131
    2      7  Wagner, Finn                         RV Lichterfelde Steglitz              2007            00:06:37.241  00:00:32
    3      1  Arns, Erik                           RV Lichterfelde-Steglitz              2007            00:06:46.614  00:00:41
    4      5  Engelhardt, Luis                     Radteam Cöpenick                      2006            00:06:55.755  00:00:50
    5      3  Mohrin, Louis                        RSV Blankenfelde                      2006            00:07:07.856  00:01:02

Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team                        Klasse            Rang Kl  Zeit           Rückstand
    1    141  Schmieder, Givanna                   06                                    2006         00:06:47.926  00:00:42




Ergebnis Rennen 1 – Schüler U 13  männlich /weiblich
Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team                        Klasse            Rang Kl  Zeit           Rückstand
    1     13  Brenner, Mauro                       E-Racers Top Level Augsburg           2004        00:05:35.561
    2     20  Kuschla, Sielas                      Hannover                              2004        00:05:43.827  00:00:08
    3     14  Domann, Eric                         RSV Blankenfelde                      2005        00:05:48.794  00:00:13
    4     25  Rottmann, Jonathan Malte             RSC Plettenberg                       2004        00:06:01.716  00:00:26
    5     29  Weiß, Joshua Levy                    Templiner SV Lokomotive 1951          2005        00:06:01.921  00:00:26
    6    151  Rehfeldt, Lorenzo                    RSC Sturmvogel Potsdam                2005        00:06:14.798  00:00:39
    7     31  Döring, Tamino                       1. RSV Germania Gräben                2005        00:06:25.847  00:00:50
    8     16  Gransee, Tim Henrik                  RV Lichterfelde-Steglitz              2004        00:06:46.691  00:01:11
    9     19  Klose, Max                           Templiner SV Lokomotive 1951          2005        00:06:47.932  00:01:12
   10     17  Hilbert, Vincent                     Chemnitzer PSV                        2004        00:06:48.689  00:01:13
   11     22  Leu, Richard                         Templiner SV Lokomotive 1951          2005        00:06:53.591  00:01:18
   12     11  Altmann, Finn                        RSG "Sprinter" Fredersdorf            2004        00:07:13.030  00:01:37
   13     23  Marx, Erik                           RSV Blankenfelde                      2005        00:07:33.665  00:01:58
   14    153  Wagner, Felix                        RSV Blankenfelde                      2005        00:08:16.573  00:02:41

Rang   St-Nr    Name                                            Verein/Team                                    Klasse          Zeit           Rückstand
    1     24  Marz, Lilli                          RSV Blankenfelde                      2005         00:07:32.246  00:01:56

       Luckenwalde  01.11.2015/ 09:11:06


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de