Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Kleinmachnow

Ergebnis Rennen 8 Master 2

Deutschland  Cup Cross  Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 8  Master 2
Rang   St-Nr   UCI_code    Name                                 Verein/Team                     Zeit           Rückstand


    1    145  GER19710616  DANOWSKI, Stefan                     Bergamont Cyclocross Team       00:39:17.034
    2    132  GER19750906  HANNÖVER, Thomas                     RSG Lohne-Vechta                00:39:19.925  00:00:02
    3    133  GER19680314  STENZEL, Michael                     TUS Blau-Weiß Lohne             00:39:31.490  00:00:14
    4    134  GER19760115  KUSCHLA, Sven                        Gunsha Racingteam/Radteam Seid  00:39:49.824  00:00:32
    5    137  GER19730203  RIHA, Vladi                          VC Vegesack                     00:40:43.685  00:01:26
    6    136  GER19690630  SIMONSEN, Volker                     MC Pirate Hamburg               00:41:05.466  00:01:48
    7    140  GER19750306  FRIESE, Mirco                        RC Sprintax Bielefeld           00:41:18.532  00:02:01
    8    138  GER19690521  FISCHER, Thomas                      1.RV Stuttgardia Stuttgart      00:41:19.017  00:02:01
    9    149  GER19680328  BERNER, Ralph                        VC Frankfurt                    00:42:07.352  00:02:50
   10    141  GER19700324  WIEGNER, Jörn                        Templiner SV Lok 1951           00:42:19.609  00:03:02
   11    142  GER19730527  KNELLER, Lars                        FC St. Pauli Radsport           00:42:28.984  00:03:11
   12    150  GER19741112  GÖTZE, Danny                         Nordharzer RSG                  00:42:33.176  00:03:16
   13    160  GER19670113  DULKIES, Andreas                     CROSSSMASTERS Cyclocross Team   00:42:39.083  00:03:22
   14    175  GER19760125  BRETSCHNEIDER, Jan                   Team ProCycle                   00:42:58.519  00:03:41
   15    177  GER19710208  WESTPHAL, Peter                      BRC Zugvogel 1901               00:43:13.059  00:03:56
   16    131  GER19681014  WITTWER, Stefan                      RSV Gütersloh 1931              00:43:35.960  00:04:18
   17    148  GER19700429  HEYE, Olaf                           VC Vegesack                     00:43:42.956  00:04:25
   18    139  GER19720421  KELLER, Thorsten                     VC Darmstadt                    00:43:44.569  00:04:27
   19    156  GER19680406  RUDOLPH, Heiko                       Radteam Cöpenick                00:43:48.832  00:04:31
   20    151  GER19690424  GEHRKING, Oliver                     Von-Hacht-Masters.de            00:44:07.864  00:04:50
   21    147  GER19710406  SCHÖLLHAMMER, Ralf                   VC Vegesack                     00:44:08.803  00:04:51
   22    155  GER19720711  NÜTZSCHE, Olaf                       RSC Hildesheim                  00:44:09.687  00:04:52
   23    135  GER19670624  KARRASCH-WESSELHOEFT, Robert         MC Pirate Hamburg               00:44:41.180  00:05:24
   24    144  GER19740315  NIKOLOPOLUS, Alexander               TV Bad Orb                      00:44:47.057  00:05:30
   25    166  POL19710502  BONECKI, Marek                       Polen                           00:44:53.880  00:05:36
   26    190  GER19740302  POSMYK, Arkadiusz                    Polen                           00:45:06.502  00:05:49
   27    153  USA19681024  LANGER, Christopher                  CROSSSMASTERS Cyclocross Team   00:45:08.902  00:05:51
   28    152  GER19720913  HAMBURG, Christian                   Von-Hacht-Masters.de            00:45:20.537  00:06:03
   29    193            0  WOWERAT, Dirk                        OSC Potsdam                     00:45:23.432  00:06:06
   30    162  GER19670603  KUNATH, Jens                         Gunsha Racingteam               00:45:25.207  00:06:08
   31    183  GER19741027  HERDER, Rico                         RSV Chemnitz                    00:45:45.371  00:06:28
   32    186  GER19730404  HILL, Benjamin                       1.RV Stuttgardia Stuttgart      00:46:06.834  00:06:49
   33    188  GER19700430  JESCHKE, Jan                         TUS Celle                       00:46:12.636  00:06:55
   34    174  GER19720414  KOBER, Mario                         RSV Chemnitz                    00:46:36.841  00:07:19
   35    170  GER19670331  ALTENKIRCH, Volker                   RC Kleinmachnow                 00:46:52.264  00:07:35
   36    158  GER19670613  GREBE, Markus                        SRS Cycle Cross Master Team     00:47:04.016  00:07:46
   37    176  USA19670509  FEEHAN, Jim                          USA                             00:47:10.657  00:07:53
   38    157  GER19681206  FORSTER, Michael                     Equipe Velo Oberland            00:47:13.743  00:07:56

   39    168  GER19750101  GREVEN, Volker                       Radteam Cöpenick                - 1 Runde
   40    169  GER19700726  STAPEL, Oliver                       SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  - 1 Runde
   41    184  GER19690101  WILSCHREI, Thomas                    RV Möve Schmelz                 - 1 Runde
   42    194            0  KOBAK, Holger                        RSV Finsterwalde                - 1 Runde
   43    178  POL19730130  GRZEGORZ, Bednarczyk                 Polen                           - 1 Runde
   44    172  GER19710709  ZORN, Rene                           RSV Speiche                     - 1 Runde
   45    192            0  BERTHOLD, Jörg                       RSV Hainichen                   - 1 Runde
   46    187  GER19750101  METZNER, Guido                       RSV Chemnitz                    - 1 Runde
   47    164  GER19710509  WEIDEMANN, Markus                    RC Kleinmachnow                 - 1 Runde
   48    185  GER19720323  HARTUNG, Thomas                      SV Sachsen Werdau               - 1 Runde
   49    191  GER19720317  DÖRING, Andre                        1. RSV Germania Gräben          - 1 Runde

   DNF   171  GER19670127  BEIER, Uwe                           RSV Chemnitz

       Kleinmachnow  31.10.2015/ 13:19:11







Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de