Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Kleinmachnow

Ergebnis Rennen 5 – Jugend männlich U17

Deutschland  Cup Cross – Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 5 – Jugend männlich  U17
Rang   St-Nr  Name         Name                                 Verein/Team                     Zeit           Rückstand
    1     27  GER20000217  WOLLENBERG, Tim                      E-Racers Top Level Augsburg     00:28:15.092
    2      1  GER20000817  WESTHOFF-WITTWER, David              RSV Gütersloh 1931              00:28:15.868  00:00:00
    3      4  GER20000403  JUNG, Lennart                        RV Schwalbe TrieMr              00:28:47.285  00:00:32
    4     12  GER20010829  LINDNER, Tom                         ESV Lok Zwickau                 00:28:49.471  00:00:34
    5      6  GER20000617  BOCKELMANN, Luca                     RRG Bremen                      00:28:51.517  00:00:36
    6      8  GER20001023  OLOMEK, Dominik                      RSV 54 Venusberg                00:29:10.652  00:00:55
    7     20  GER20010411  BRESCHER, Leon                       RV Sport Queidersbach           00:29:38.951  00:01:23
    8      3  GER20000516  ZANKEL, Jost                         Spandauer RV 1891               00:29:39.496  00:01:24
    9     21  GER20000815  RAUTZENBERG, Robin                   RSG Muldental                   00:29:55.306  00:01:40
   10      9  GER20011118  PLAMBECK, Moritz                     Harburger RG von 1951           00:30:20.421  00:02:05
   11      2  GER20000218  HÖLLMAN, Frederic                    1.RV Stuttgardia Stuttgart      00:30:25.983  00:02:10
   12     15  GER20010413  LEX, Luis                            Harburger RG von 1951           00:30:48.699  00:02:33
   13     16  GER20000806  BOVING, Luk Noah                     RSG Nordheide                   00:30:59.278  00:02:44
   14     33  GER20010305  BURGHARDT, Luis                      RSG Frankfurt 1890              00:31:03.758  00:02:48
   15     42  GER20010114  KEUP, Piere-Pascal                   SV Mittweidetal                 00:31:15.014  00:02:59
   16     13  GER20000430  UHLIG, Oscar                         RSC Kelheim                     00:31:27.884  00:03:12
   17     31  GER20000829  MÄRKL, Lukas                         RSC Linden                      00:31:34.439  00:03:19
   18     30  GER20000115  RIEGER, Christian                    Radunion Halle                  00:31:37.443  00:03:22
   19     10  GER20000218  GOHLA, Philipp                       RC "Endspurt" Herford 1954      00:31:44.582  00:03:29
   20     17  GER20010731  OBERTEICHER, Matteo                  RC "Endspurt" Herford 1954      00:31:46.380  00:03:31
   21     40  GER20000807  WIESNER, Willi                       Radunion Halle                  00:32:10.685  00:03:55
   22     29  GER20010125  DIETZE, Patrick                      Radteam Cöpenick                00:32:14.446  00:03:59
   23     34  GER20010307  JUGELT, Jusua                        RSV Team Rielke                 00:32:22.683  00:04:07
   24      5  GER20001226  VOß, Pepe                            Spandauer RV 1891               00:32:35.232  00:04:20
   25     14  GER20011017  CEGLAREK, Patrick                    RC Kleinmachnow                 00:32:36.257  00:04:21
   26     28  GER20011202  HEINRICH, Nicolas                    ESV Lok Zwickau                 00:32:36.249  00:04:21
   27     35  GER20011201  ANDRASCHKE, Nils                     SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:33:09.217  00:04:54
   28     24  GER20010919  LENNE, Arthur                        RSC Cottbus                     00:33:21.677  00:05:06
   29     36  GER20010101  WINZER, Justin                       RC Charlottenburg               00:33:52.313  00:05:37
   30     11  GER20010801  UHLIG, Henri                         RSC Kelheim                     00:34:02.837  00:05:47
   31     23  GER20010506  STANGE, Levin                        RSG Nordheide                   00:34:07.762  00:05:52
   32     26  GER20011201  LUTTER, Eric                         Dresdner SC 1898                00:34:14.044  00:05:58
   33     25  GER20000714  DÜNNEBEIL, Lucas                     RC Kleinmachnow                 00:35:36.608  00:07:21
   34     32  GER20010331  SCHÄFER-MORELL, Philipp              RSC Wörth                       00:37:06.786  00:08:51
   35     39  GER20010625  HILDEBRANDT, Finn                    Radteam Cöpenick                - 1 Runde
   36     41  GER20010803  WEYER, Eric                          RSV Peitz                       - 1 Runde
   37     44  GER20010405  MARSCHALL, Anton-Philipp             RSV Peitz                       - 1 Runde
   38     45  GER20000827  PREISSLER, Max                       RSV Blankenfelde                - 1 Runde

       Kleinmachnow  31.10.2015/ 11:24:49







Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de