Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Kleinmachnow

Ergebnis Rennen 4 – Schüler U15 männlich /weiblich - Jugend weiblich U17

Deutschland  Cup Cross – Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 4 – Schüler U15   männlich /weiblich  - Jugend weiblich U17

Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                  Klasse       Rang Kl         Zeit           Rückstand
    1      3  PAHLKE, Jasper Levi                  Harburger RG von 1951           U15             1         00:20:48.035
    2      8  STOCKER, Michael                     Equipe Velo Oberland            U15             2         00:21:38.926  00:00:50
    3     10  BRENNER, Marco                       E-Racers Top Level Augsburg     U15             3         00:21:52.026  00:01:03
    4      6  KOLSCHEFSKY, Tim-Oliver              RSC Linden                      U15             4         00:22:00.649  00:01:12
    5     24  KRETSCHY, Moritz                     RSV 54 Venusberg                U15             5         00:22:10.502  00:01:22
    6      2  DIERKING, Felix                      RSC Oldenburg 1965              U15             6         00:22:24.682  00:01:36
    7      4  FISCHER, Malwin                      1.RV Stuttgardia Stuttgart      U15             7         00:22:49.573  00:02:01
    8     12  DREßLER, Luca                        E-Racers Top Level Augsburg     U15             8         00:22:57.827  00:02:09
    9     47  LEIN, Lennart                        ESV Lok Zwickau                 U15             9         00:23:08.726  00:02:20
   10     14  WERKSTETTER, Alex                    Equipe Velo Oberland            U15            10         00:23:37.499  00:02:49
   11     56  SCHMIEDER, Giovanni                  RSV Venusberg                   U15            11         00:23:43.314  00:02:55
   12     36  BUNDSCHUH, Johan                     White Rock                      U15            12         00:23:50.644  00:03:02
   13     11  RECH, Ben                            Equipe Velo Oberland            U15            13         00:24:10.612  00:03:22
   14     48  STROTSKYI, Vadym                     Dresdner SC 1898                U15            14         00:24:23.897  00:03:35
   15     40  GÜTHE, Alexander                     RSG "Sprinter" Fredersdorf      U15            15         00:24:24.402  00:03:36
   16     34  KUMSCHLIES, Julius                   Seifhennersdorfer SV            U15            16         00:25:03.324  00:04:15
   17     25  HABLOWETZ, Jason                     RSC Cottbus                     U15            17         00:25:05.512  00:04:17
   18     38  WIRBELEIT, Paul                      RSG "Sprinter" Fredersdorf      U15            18         00:25:20.618  00:04:32
   19     27  UNTERBERGER, Philipp                 RC Kleinmachnow                 U15            19         00:25:46.159  00:04:58
   20     53  SCHNEIDER, Oliver                    RSG "Sprinter" Fredersdorf      U15            20         00:26:41.017  00:05:52
   21     49  SAGE, Henning                        BRC Semper Berlin               U15            21         00:27:14.287  00:06:26
   22     43  WUNDERLICH, Anthony                  RSV Finsterwalde                U15            22         00:27:41.114  00:06:53
   23     31  DAUM, Nico                           RSG "Sprinter" Fredersdorf      U15            23         00:28:06.758  00:07:18
   24     37  TROJAND, Benjamin                    RSV Blankenfelde                U15            24         00:28:21.487  00:07:33
   25     23  BRESCHER, Luis                       RSV Edelweiß Oberhausen         U15            25         00:28:31.442  00:07:43
   26     29  CLASEN, Hannes                       RSC Cottbus                     U15            26         00:30:01.421  00:09:13
   27     21  KARRASCH, Maximilian                 RG Hamburg von 1893             U15            27         00:30:10.964  00:09:22
   28     33  HILGNER, Tom                         RSV Peitz                       U15            28         00:31:55.825  00:11:07
   29     18  MEYER, Simeon                        RC Kleinmachnow                 U15            29         00:33:00.492  00:12:12
   30     52  LEHMANN, Henry Leonhard              RSC Cottbus                     U15            33    - 1R 00:20:53.438
   31     58  Hiller, Roul                         RSC Cottbus                     U15            34    - 1R 00:23:36.905

DNF
   30     22  WIEGLEB, Gregor                      White Rock                      U15            30    - 1R 00:14:44.393
   31     50  MACHNOW, Jaro                        RSC Cottbus                     U15            31    - 1R 00:18:32.776
   32     45  NEUMANN, Justin                      RSC Cottbus                     U15            32    - 1R 00:20:44.336



Rang   St-Nr    Name                               Verein/Team                   Klasse                   Zeit           Rückstand
    1      1  SEIDEL, Clea                         RadTeam Seidel Luckenwalde      U15w                  00:22:15.962
    2     19  SEUFERT, Leonie                      Equipe Velo Oberland            U15w                  00:25:03.892  00:02:47
    3     20  DOPJANS, Hanna                       Equipe Velo Oberland            U15w                  00:26:29.492  00:04:13
    4     51  HARTMANN, Carolin                    RC Kleinmachnow                 U15w                  - 1 Rd.
    5     41  LEPITRE, Lena                        RSV Finsterwalde                U15w                  - 1 Rd.

       Kleinmachnow  31.10.2015/ 10:57:09

Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team            Klasse                Zeit           Rückstand
    1     13  RUTSCH, Lucille                      VC Frankfurt                    U17w                00:23:28.728
    2      5  SCHMIDT, Antonia                     RC Kleinmachnow                 U17w                00:23:28.819  00:00:00
    3     32  KRAHL, Judith                        RSV Finsterwalde                U17w                00:24:15.121  00:00:46
    4      7  BRACH, Chenoa-Luna                   SSG Bensheim 1984               U17w                00:24:23.857  00:00:55
    5     15  SEEFELDT, Leonie                     BRC Zugvogel 1901               U17w                00:25:29.206  00:02:00
    6     16  DOPJANS, Lara                        Equipe Velo Oberland            U17w                00:25:46.492  00:02:17
    7     46  MEYER, Severina                      RC Kleinmachnow                 U17w                -  1 Rd.
       Kleinmachnow  31.10.2015/ 10:58:34


Deutschland  Cup Cross – Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 4 – Schüler U15   männlich /weiblich  - Jugend weiblich U17
Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team                        Klasse            Rang Kl  Zeit           Rückstand


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de