Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Kleinmachnow

Ergebnis Rennen 3 – Hobby männlich /weiblich

Deutschland  Cup Cross – Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 3 – Hobby   männlich /weiblich
ang   St-Nr    Name                               Verein/Team                     Klasse       Zeit Rückstand
    1    107  Wagener, Robert                      OSC Potsdam                    1980         00:20:38.015
    2    102  Treichel, Jens                       o                              1988         00:21:22.411  00:00:44
    3    106  Engelhardt, Nick                     Radteam Cöpenick               1982         00:21:28.181  00:00:50
    4    125  Otto, Ronald                         Team Sportpark                 1983         00:22:15.548  00:01:37
    5    131  Grosser, Hendrik                     TuS Neukölln                   1981         00:23:48.841  00:03:10
    6    103  Kindel, Matthias                     Tus Neukölln Berlin            1987         00:26:35.461  00:05:57


Rang   St-Nr    Name                               Verein/Team                     Klasse           Rang Kl  Zeit Rückstand
    1    130  Barth, Andre                         OSC Potsdam                     1976             00:20:38.492
    2    126  Müller, Jörg                         Fahrrad                         1976             00:21:28.041  00:00:49
    3    132  Zoubek, Dan                          Velo Delight                    1972             00:22:19.784  00:01:41
    4    120  Lemcke, Volker                       RSV Werner Otto                                  00:22:33.765  00:01:55
    5    114  Isaac, Carl                          SISU Berlin                     1969             00:23:26.448  00:02:47
    6    118  Bracke, Christian                    Team KroneBerlin                1967             00:24:36.737  00:03:58
    7    116  Lehmann, Heiko                       Team Hackmann Univativ          1968             00:25:17.071  00:04:38
    8    128  Berger, Adrian                       Traktor Lüttchendorf            1971             00:25:19.364  00:04:40
    9    112  Götze, Björn                         Teamwork Berlin Triathlon       1972             00:25:25.301  00:04:46
   10    119  Fänger, Horst-Dietmar                o                               1960             00:25:47.455  00:05:08
   11    129  Malze, Andre                                                                          00:25:56.470  00:05:17
   12    127  Rodewald, Matthias                                                   1970             00:26:13.425  00:05:34
   13    117  Fänger, Andreas                      o                               1967             00:27:06.488  00:06:27
   14    115  Brandenburger, Dirk                  o                               1968             00:29:19.315  00:08:40

Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team                                Zeit           Rückstand
    1    121  Unterberger, Birgit                  RC Kleinmachnow                 1976              00:24:15.184
    2    122  Börjesson, Carina                    Trek Sweden                     1959              00:28:09.294  00:03:54


       Kleinmachnow  31.10.2015/ 09:59:00


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de