Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Kleinmachnow

Ergebnis Rennen 10 Frauen /Juniorinnen

Deutschland  Cup Cross  Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 10  Frauen /Juniorinnen

Rang   St-Nr  UCI Code     Name                                 Verein/Team                     Zeit           Rückstand
    1     70  GER19950701  LAMBRACHT, Jessica                   Stevens Racing Frauen Team      00:39:58.377
    2     64  GER19860610  PAUL, Stefanie                       Stevens Racing Frauen Team      00:40:13.560  00:00:15
    3     62  GER19880514  HECKMANN, Lisa                       Stevens Racing Frauen Team      00:40:34.452  00:00:36
    4     93  GER19900523  BRÜCHMANN, Gesa                      RSG Nordheide                   00:40:54.496  00:00:56
    5     72  GER19860301  SCHIFF, Carolin                      VC Vegesack                     00:42:19.556  00:02:21
    6     63  GER19861115  FIEDLER, Yvonne                      Schöneberger RV Iduna 1910      00:43:10.379  00:03:12
    7     61  GER19840929  WESSELHOEFT, Benita                  FOCUS CX Ladies Team            00:43:11.912  00:03:13
    8     65  GER19680202  LAMBRACHT, Bettina                   Berner-Bikes Mallorca.com       00:43:17.554  00:03:19
    9     79  GER19710912  NEUDÖRFFER, Cordula                  RSC Kattenberg von 1997         00:43:26.400  00:03:28
   10     67  GER19790420  BACHMANN, Liv-Susanne                Stevens Racing Frauen Team      00:43:27.463  00:03:29
   11     77  GER19981106  RAUSCH, Lina                         Stevens Racing Frauen Team      00:43:28.278  00:03:29
   12     69  GER19741018  KEIL, Silke                          Team Bertram & Römer-Cross      00:43:45.739  00:03:47
   13     75  GER19921204  BISCHOFF-STEIN, Lena                 Team Bertram & Römer-Cross      00:44:47.413  00:04:49
   14     68  GER19710302  LUDWIG, Sonja                        RFC Freilauf Roßbach/Spessart   00:44:47.667  00:04:49
   15     66  GER19760915  NIKOLOPOLUS, Julia                   TV Bad Orb                      00:45:54.213  00:05:55
   16     84  GER19850414  KANNIS, Eileen                       BRC Semper Berlin               00:46:05.221  00:06:06
   17     87  GER19990327  SCHULZ, Tina                         Dresdner SC 1898                00:46:27.666  00:06:29
   18     92  GER19791006  BRÜCKNER, Cornelia                   Velox Berlin                    00:46:39.850  00:06:41
   19     86  GER19820523  MOSER, Claudia                       Dresdner SC 1898                00:46:40.356  00:06:41
   20     89  GER19821208  WOLF, Christiane                     RSV Speiche                     00:47:01.832  00:07:03
   21     76  GER19661109  BERTRAM, Anne-Josephe                Team Bertram & Römer-Cross      00:47:49.519  00:07:51
   22     91  GER19891108  GÄRTITZ, Lisa                        Team Isaac Torgau               - 1 Runde
   23     94  GER19830305  WENIGER, Steffi                      White Rock                      - 1 Runde
   24     95  GER19830397  RADIMERSKI, Anja                     RV Lichterfelde-Steglictz       - 1 Runde
   25     74  GER19981221  TRAUTH, Silvia                       RSV Edelweiß Oberhausen         - 1 Runde



       Kleinmachnow  31.10.2015/ 14:20:43


Deutschland  Cup Cross  Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 10  Frauen /Juniorinnen
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse   Rang Kl        Zeit           Rückstand

    1     70  LAMBRACHT, Jessica                   Stevens Racing Frauen Team      Women         1         00:39:58.377
    2     64  PAUL, Stefanie                       Stevens Racing Frauen Team      Women         2         00:40:13.560  00:00:15
    3     62  HECKMANN, Lisa                       Stevens Racing Frauen Team      Women         3         00:40:34.452  00:00:36
    4     93  BRÜCHMANN, Gesa                      RSG Nordheide                   Women         4         00:40:54.496  00:00:56
    5     72  SCHIFF, Carolin                      VC Vegesack                     Women         5         00:42:19.556  00:02:21
    6     63  FIEDLER, Yvonne                      Schöneberger RV Iduna 1910      Women         6         00:43:10.379  00:03:12
    7     61  WESSELHOEFT, Benita                  FOCUS CX Ladies Team            Women         7         00:43:11.912  00:03:13
    8     65  LAMBRACHT, Bettina                   Berner-Bikes Mallorca.com       Women         8         00:43:17.554  00:03:19
    9     79  NEUDÖRFFER, Cordula                  RSC Kattenberg von 1997         Women         9         00:43:26.400  00:03:28
   10     67  BACHMANN, Liv-Susanne                Stevens Racing Frauen Team      Women        10         00:43:27.463  00:03:29
   11     77  RAUSCH, Lina                         Stevens Racing Frauen Team      U19w          1         00:43:28.278  00:03:29
   12     69  KEIL, Silke                          Team Bertram & Römer-Cross      Women        11         00:43:45.739  00:03:47
   13     75  BISCHOFF-STEIN, Lena                 Team Bertram & Römer-Cross      Women        12         00:44:47.413  00:04:49
   14     68  LUDWIG, Sonja                        RFC Freilauf Roßbach/Spessart   Women        13         00:44:47.667  00:04:49
   15     66  NIKOLOPOLUS, Julia                   TV Bad Orb                      Women        14         00:45:54.213  00:05:55
   16     84  KANNIS, Eileen                       BRC Semper Berlin               Women        15         00:46:05.221  00:06:06
   17     87  SCHULZ, Tina                         Dresdner SC 1898                U19w          2         00:46:27.666  00:06:29
   18     92  BRÜCKNER, Cornelia                   Velox Berlin                    Women        16         00:46:39.850  00:06:41
   19     86  MOSER, Claudia                       Dresdner SC 1898                Women        17         00:46:40.356  00:06:41
   20     89  WOLF, Christiane                     RSV Speiche                     Women        18         00:47:01.832  00:07:03
   21     76  BERTRAM, Anne-Josephe                Team Bertram & Römer-Cross      Women        19         00:47:49.519  00:07:51
   22     91  GÄRTITZ, Lisa                        Team Isaac Torgau               Women        20    - 1R 00:40:10.487
   23     94  WENIGER, Steffi                      White Rock                      Women        21    - 1R 00:41:52.209
   24     95  RADIMERSKI, Anja                     RV Lichterfelde-Steglictz       Women        22    - 1R 00:42:52.572
   25     74  TRAUTH, Silvia                       RSV Edelweiß Oberhausen         U19w          3    - 1R 00:44:04.533



       Kleinmachnow  31.10.2015/ 14:20:43






Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de