Zum Inhalt springen

Deutschland Cup Cross Kleinmachnow

Ergebnis Rennen 1 – Schüler U 11 und U13 männlich /weiblich

Deutschland  Cup Cross – Kleinmachnow  31. Oktober 2015
Ergebnis Rennen 1 – Schüler U 11  männlich /weiblich

Rang   St-Nr    Name                               Verein/Team                     Zeit           Rückstand
    1      8  Wollenberg, Nico                     E-Racers Top Level Augsburg     00:07:24.677
    2      7  Wagner, Finn                         RV Lichterfelde Steglitz        00:07:26.097  00:00:01
    3      1  Arns, Erik                           RV Lichterfelde-Steglitz        00:07:40.046  00:00:15
    4      3  Mohrin, Louis                        RSV Blankenfelde                00:07:46.040  00:00:21
    5     41  Schmieder, Givanno                   06                              00:07:56.953  00:00:32
    6      5  Engelhardt, Luis                     Radteam Cöpenick                00:07:57.532  00:00:32
    7      4  Schulz, Leon                         RSV Finsterwalde                00:08:31.823  00:01:07


Ergebnis Rennen 2  – Schüler U 13  männlich /weiblich
Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                                             Zeit           Rückstand
    1     20  Kuschla, Sielas                      Hannover                              2004             00:06:35.021
    2     13  Brenner, Mauro                       E-Racers Top Level Augsburg           2004             00:06:38.220  00:00:03
    3     25  Rottmann, Jonathan Malte             RSC Plettenberg                       2004             00:06:50.053  00:00:15
    4     29  Weiß, Joshua Levy                    Templiner SV Lokomotive 1951          2005             00:06:52.743  00:00:17
    5     14  Domann, Eric                         RSV Blankenfelde                      2005             00:06:55.444  00:00:20
    6     26  Torner, Loris                        RSV Finsterwalde                      2004             00:07:00.749  00:00:25
    7     19  Klose, Max                           Templiner SV Lokomotive 1951          2005             00:07:08.384  00:00:33
    8    151  Rehfeldt, Lorenzo                    RSC Sturmvogel Potsdam                2005             00:07:09.320  00:00:34
    9    152  Wawrzinek, Jann-Willy                RSV Erkner-Grünheide                  2004             00:07:21.065  00:00:46
   10     22  Leu, Richard                         Templiner SV Lokomotive 1951          2005             00:07:22.729  00:00:47
   11     16  Gransee, Tim Henrik                  RV Lichterfelde-Steglitz              2004             00:07:51.083  00:01:16
   12     31  Döring, Tamino                       1. RSV Germania Gräben                2005             00:07:51.766  00:01:16
   13     30  Winzer, Ben                          RC Charlottenburg                     2004             00:07:58.332  00:01:23

Rang   St-Nr    Name                                      Verein/Team                                     Zeit           Rückstand
    9     39  Schneider, Clara                     RSV Finsterwalde                      2004             00:07:19.425  00:00:44
   15     24  Marz, Lilli                          RSV Blankenfelde                      2005             00:08:00.005  00:01:24



       Kleinmachnow  31.10.2015/ 09:12:37

Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de