Zum Inhalt springen

Deutsche Radcross Meisterschaft 2015

Ergebnis Schüler U15 männlich

´   1      3  GER20010411  BRESCHER, Leon                       RV  Queidersbach                00:23:54.804
    2      1  GER20010801  UHLIG, Henri                         RSC Kelheim                     00:24:32.353  00:00:37
    3      5  GER20010413  LEX, Louis                           Harburger RG von 1951           00:24:39.299  00:00:44
    4     42  DEN20010217  MILLENNIUM, Ian                      SV Kirchzarten                  00:25:01.179  00:01:06
    5      4  GER20011118  PLAMBECK, Moritz                     Harburger RG von 1951           00:25:23.461  00:01:28
    6      2  GER20010114  KEUP, Pierre-Pascal                  SV Mittweidetal                 00:26:02.623  00:02:07
    7      6  GER20020814  KOLSCHEFSKY, Tim-Oliver              RV  Queidersbach                00:26:14.557  00:02:19
    8     19  GER20010821  LEIDNER, Lucca                       RSC Felsenland Bundenthal       00:26:36.116  00:02:41
    9     34  GER20010125  DIETZE, Patrick                      Radteam Cöpenick                00:26:37.854  00:02:43
   10      7  GER20011017  CEGLAREK, Patrick-Tim                RC Kleinmachnow                 00:26:42.168  00:02:47
   11     21  GER20010829  LINDNER, Tom                         ESV Lok Zwickau                 00:27:00.227  00:03:05
   12     14  GER20010331  SCHÄFER-MORELL, Philipp              RSC Wörth                       00:27:17.696  00:03:22
   13     18  GER20020721  DIERKING, Felix                      RSC Oldenburg 1965              00:27:24.687  00:03:29
   14     13  GER20010317  BAUMANN, Christian                   RSV Stuttgart- Vaihingen        00:27:43.735  00:03:48
   15     11  GER20010919  LENNE, Arthur                        RSC Cottbus                     00:27:59.331  00:04:04
   16     22  GER20020512  KRETSCHY, Moritz                     RSV 54 Venusberg                00:28:09.046  00:04:14
   17      9  GER20010307  JUGELT, Josua                        SV Mittweidetal                 00:28:18.543  00:04:23
   18     16  GER20010731  OBERTEICHER, Matteo                  RSV Gütersloh 1931              00:28:28.154  00:04:33
   19     30  GER20010417  HUBER, Matthias                      RSV Staubwolke Haslach          00:28:29.759  00:04:34
   20     31  GER20011201  LUTTER, Eric                         Dresdner SC 1898                00:28:40.853  00:04:46
   21      8  GER20011002  NOVARO, Matteo                       Radclub Bremen                  00:29:02.583  00:05:07
   22     20  GER20011028  JABCZYNSKI, Luca Lanis               RV Viktoria Lingenfeld          00:29:12.233  00:05:17
   23     12  GER20020227  FISCHER, Malwin                      1.RV Stuttgardia Stuttgart      00:29:16.639  00:05:21
   24     28  GER20011202  HEINRICH, Nicolas                    ESV Lok Zwickau                 00:29:41.179  00:05:46
   25     24  GER20011229  SCHRÖDER, Livio                      RSC Cottbus                     00:29:47.305  00:05:52
   26     26  GER20010324  PLANERT, Nick                        White Rock                      00:30:33.041  00:06:38
   27     15  GER20010203  HACH, Jannis                         RV  Queidersbach                00:30:39.481  00:06:44
   28     17  GER20010107  FÜGERT, Percy                        RSG Gießen und Wieseck          00:31:00.698  00:07:05
   29     10  GER20020714  PAHLKE, Jasper-Levi                  Harburger RG von 1951           00:31:03.344  00:07:08
   30     32  GER20011002  DE ZORDO, Gino                       RSC Cottbus                     00:31:14.216  00:07:19
   31     39  GER20021124  SCHMIEDER, Giovanni                  RSV 54 Venusberg                00:31:59.055  00:08:04
   32     25  GER20020312  GRAU, William                        Radclub Bremen                  00:32:16.256  00:08:21
   33     41  GER20010825  LOHSE, Constantin                    RSV Chemnitz                    00:32:36.901  00:08:42
   34     37  GER20020702  GÜTHE, Alexander                     RSG "Sprinter" Fredersdorf      - 1 Runde
   35     40  GER20020417  SCHREIBER, Robert                    RSV AC Leipzig                  - 1 Runde
   36     35  GER20010625  HILDEBRANDT, Finn                    Radteam Cöpenick                - 1 Runde
   37     23  GER20020430  MEYER, Simeon                        RC Kleinmachnow                 - 1 Runde


       Borna  11.01.2015/ 12:19:20               Kollegium der Kommissäre
??

??

??

??

Deutsche Radcross Meisterschaft  2015
Borna, 11. Januar 2015
Ergebnis Rennen 6  Schüler U 15

Rang   St-Nr    UCICode       Name                                     Verein/Team                        Zeit           Rückstand

Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de