Zum Inhalt springen

Deutsche Radcross Meisterschaft 2012

Ergebnis Schüler U 15

Deutsche Radcross Meisterschaft 2012
Ausrichter RSC Kleinmachnow
Kleinmachnow, 08. Januar 2012               Ergebnis   –  Schüler U 15
Rang   St -Nr  UCICode     Name                                 Verein/Team                     Zeit           Rückstand
    1      2  GER19980913  Traenckner, Björn                    RSC Wiesbaden                   00:15:49.562
    2      6  GER19980124  Rutsch, Jonas                        TV Dorf-Erbach 1909             00:16:14.038  00:00:24
    3     12  GER19980319  Meiler, Martin                       TSV Oberammergau                00:16:17.661  00:00:28
    4      1  GER19980312  Happke, Luca Felix                   RSV Unna 1968                   00:16:41.734  00:00:52
    5      4  GER19990830  Hollmann, Juri                       Spandauer RV 1891               00:16:47.636  00:00:58
    6     17  GER19980217  Bader, Felix                         RSC Biberach                    00:17:08.451  00:01:18
    7      7  GER19980605  Aehnlich, Jakob                      RSC Jena                        00:17:20.809  00:01:31
    8     14  GER19980505  Haupt, Tarik                         Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:17:20.875  00:01:31
    9      3  GER19980612  Schröter, Nik                        RSC Cottbus                     00:17:27.242  00:01:37
   10      9  GER19980707  Banusch, Richard                     RSC Cottbus                     00:17:49.552  00:01:59
   11     16  GER19980223  Dienert, Raphael                     RSV Rheinstolz Wyhl             00:17:56.850  00:02:07
   12     18  GER19980317  Schneider, William                   RSV Finsterwalde                00:18:20.762  00:02:31
   13     10  GER19980904  Groß, Felix                          RSV 54 Venusberg                00:18:20.806  00:02:31
   14      5  GER19981211  Rudolph, Poul                        Radteam Cöpenick                00:18:20.870  00:02:31
   15      8  GER19981124  Ambrosius, Carlos                    RSC Cottbus                     00:18:29.295  00:02:39
   16     19  GER19980601  Rudys, Paul                          RG Uni Hamburg                  00:18:43.696  00:02:54
   17     11  GER19981125  Witt, Leon Mauricé                   RC Kleinmachnow                 00:18:44.301  00:02:54
   18     33  GER19980309  Richter, Pascal                      SC DHfK Leipzig                 00:19:08.465  00:03:18
   19     20  GER19980115  Wannovius, Felix                     MTV Bad Bevensen                00:19:13.192  00:03:23
   20     35  GER19980625  Ribbeck, Tilman                      PSV Rostock                     00:19:14.023  00:03:24
   21     13  GER19981204  Müller, Tom                          RSC Cottbus                     00:19:27.083  00:03:37
   22     32  GER19990514  Banzer, Johannes                     Jenaer Rad Verein               00:19:33.887  00:03:44
   23     23  GER19980122  Kuntermann, Lukas                    RIG Güstrow                     00:19:43.603  00:03:54
   24     26  GER19990810  Marquard, Timo                       RV Germania Hamburg             00:19:54.347  00:04:04
   25     24  GER19990111  Karrasch, Domenic                    RG Hamburg                      00:20:11.787  00:04:22
   26     22  GER19980825  Hessel, Max Jannes                   Tuspo Weende                    00:20:15.720  00:04:26
   27     31  GER19981012  Paetke, Richard                      BSV AdW Berlin                  00:20:26.125  00:04:36
   28     21  GER19980709  Wolfer, Jan                          RSG Zollern Alb '82             00:20:28.095  00:04:38
   29     40  GER19980312  Möbis, Maximilian                    BSV AdW Berlin                  00:20:46.966  00:04:57
   30     27  GER19980514  Wieczorreck, Jaron                   RSC Kattenberg                  00:20:47.593  00:04:58
   31     34  GER19990507  Pakalski, Henrik                     BSG Pneumant Fürstenwalde       00:21:04.220  00:05:14
   32     28  GER19990426  Pürschel, Florian                    RSC Cottbus                     00:21:33.593  00:05:44
   33     36  GER19990225  Lietzmann, Maximilian                RSV Blankenfelde                00:21:54.560  00:06:04
   34     25  GER19981123  Britz, Jasper                        RF Homburg                      00:22:02.867  00:06:13
   35     29  GER19990926  Trömel, Steven                       RSG "Sprinter" Fredersdorf      00:22:09.991  00:06:20
   36     39  GER19990107  Stehlin, Dominik Rene                RSV Blankenfelde                00:22:48.347  00:06:58
   37     38  GER19990131  Poelen, Maximilian                   RSC Jena                        00:23:19.662  00:07:30
   38     30  GER19980517  Donle, Lukas                         RC Kleinmachnow                 00:26:55.873  00:11:06

       Kleinmachnow  08.01.2012/ 12:17:37      Kollegium der Kommissäre


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de