Zum Inhalt springen

Deutsche Radcross Meisterschaft 2012

Ergebnis Jugend männlich U 17

Deutsche Radcross Meisterschaft 2012
Ausrichter RSC Kleinmachnow
Kleinmachnow, 07. Januar 2012
Ergebnis   –  Jugend männlich U 17



Rang   St -Nr UCICode        Name                       Verein/Team                          Zeit           Rückstand
    1      1  GER19960122  Lindenau, Paul                       RV Germania Hamburg             00:30:46.267
    2      2  GER19971104  Cords, Ludwig                        Harvestehuder RSV v. 1909       00:31:03.354  00:00:17
    3      4  GER19970526  Appelt, Leo                          RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhag  00:31:16.436  00:00:30
    4      3  BUL19960418  Petrovski, Andrej                    RSC Reinheim 1980               00:31:32.946  00:00:46
    5     24  GER19960225  Porzner, Manuel                      RSG Ansbach                     00:31:46.810  00:01:00
    6      5  GER19960611  Seidel, Rico                         RadTeam Seidel Luckenwalde      00:31:47.902  00:01:01
    7     10  GER19961126  Kunz, Philipp                        RSV 54 Venusberg                00:32:40.959  00:01:54
    8     15  GER19971031  Schübel, Michael                     RC Herpersdorf 1919             00:33:16.763  00:02:30
    9      8  GER19960527  Janson, Max                          RV Edelweiß Kandel              00:33:28.353  00:02:42
   10     16  GER19971014  Schröder, Raphael                    RC Kleinmachnow                 00:33:30.216  00:02:43
   11     11  GER19970805  Kroll, Dominik                       RSC Überherrn                   00:33:31.222  00:02:44
   12      6  GER19960707  Schreiber, Steven                    RSV Blankenfelde                00:33:47.428  00:03:01
   13     13  GER19960921  Nicolai, Lars                        RSC Ingolstadt                  00:34:06.109  00:03:19
   14     21  GER19960330  Dienert, Johannes                    RSV Rheinstolz Wyhl             00:34:22.690  00:03:36
   15     22  GER19960402  Koschnick, Jonas                     TuS Bramsche                    00:34:26.983  00:03:40
   16      9  GER19970119  von Maydell, Bruno                   RC Kleinmachnow                 00:34:44.138  00:03:57
   17     12  GER19961222  Pfau, Simon                          RSG Zollern Alb '82             00:34:46.420  00:04:00
   18     17  GER19961121  Egger, Andreas                       VC 1883 Mindelheim              00:34:48.555  00:04:02
   19     31  GER19970323  Lendowski, Jeremy                    Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:35:29.641  00:04:43
   20     33  GER19960405  Witte, Reinhard                      RadClub Lostau                  00:35:55.505  00:05:09
   21     20  GER19970714  Kaubisch, Carlo                      RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhag  00:36:02.749  00:05:16
   22     25  GER19961016  Thiel, Dominik                       RSG Zollern Alb '82             00:36:16.816  00:05:30
   23     23  GER19971115  Petereit, Niklas                     Marzahner RC '94                00:36:27.525  00:05:41
   24     14  GER19960706  Schlenkrich, Jakob Cornelius         HRC Hannover                    00:36:34.095  00:05:47
   25     18  GER19960607  Egert, Franz                         RSG Lohne-Vechta                00:36:37.114  00:05:50
   26     30  GER19961231  Sasse, Simon                         VC 1883 Mindelheim              00:36:46.611  00:06:00
   27      7  CZE19960709  Vajda, Eric                          RSG Augsburg                    00:37:11.350  00:06:25
   28     28  GER19970404  Quint, Lukas                         RSV Peitz                       00:37:12.351  00:06:26
   29     26  GER19960416  Aehnlich, Johannis                   RSC Jena                        00:37:20.278  00:06:34
   30     19  GER19960723  Barke, Marco                         RU 1913 Wangen i.A.             00:37:26.370  00:06:40
   31     34  GER19960903  Hankeln, Tim Jeremy                  RSC Wiesbaden                   00:38:54.349  00:08:08
   32     32  GER19961215  Döppenschmitt, Torben                TuS Bramsche                    00:41:56.810  00:11:10



       Kleinmachnow  07.01.2012/ 11:13:02      Kollegium der Kommissäre



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de