Zum Inhalt springen

Deutsche Radcross Meisterschaft 2012

Ergebnis Jedermann Rennen 1. Vorlauf

Deutsche Radcross Meisterschaft 2012
Ausrichter RSC Kleinmachnow
Kleinmachnow, 07. Januar 2012
Ergebnis     Jedermann 1. Vorlauf

Rang   St -Nr  Name                   Verein/Team                                             Zeit           Rückstand
    1     50  Fenske, Kevin                        Kienwerder                   00:25:28.424
    2     22  Schulze, Martin                      Luckenwalde                  00:25:28.645  00:00:00
    3     98  Bretschneider, Jan                   Gersdorf                     00:26:04.535  00:00:36
    4     42  Pfeil, Andre                         Potsdam                      00:26:25.191  00:00:56
    5     26  Nest, Jacob                          Langerwisch                  00:27:05.436  00:01:37
    6     82  Zabel, Markus                        Berlin                       00:27:08.891  00:01:40
    7     20  Dorowski, Tilo                       Hamburg                      00:27:10.875  00:01:42
    8    100  Kober, Mario                         Chemnitz                     00:27:16.779  00:01:48
    9     36  Eichhorn, Manuel                     Wolfshagen                   00:27:25.629  00:01:57
   10    102  Geue, Matthias                                                    00:27:26.630  00:01:58
   11     10  Fahr, Lutz                           Berlin                       00:27:27.984  00:01:59
   12     84  Zieger, Tino                         Pirna                        00:28:06.627  00:02:38
   13     68  Rehfeldt, Nikita                     Leipzig                      00:28:17.080  00:02:48
   14     58  Paul, Marko                          Raben                        00:28:48.014  00:03:19
   15     54  Muhle, Danny                         Vechta                       00:28:49.878  00:03:21
   16      4  Wagener, Robert                      Potsdam                      00:29:07.499  00:03:39
   17     38  Thiel, Henry                         Barum                        00:29:14.031  00:03:45
   18     80  Russack, Josch                       Leipzig                      00:29:14.275  00:03:45
   19     64  Litzen, Jost                         Berlin                       00:29:31.069  00:04:02
   20     12  Eichler, Boris                       Kleinmachnow                 00:29:35.606  00:04:07
   21     24  Grille, Andreas                      Kleinmachnow                 00:29:41.264  00:04:12
   22    104  Mirbach, Frank                       Luckenwalde                  00:30:05.288  00:04:36
   23     32  Fischer, René                        Ludwigslust                  00:30:48.359  00:05:19
   24     90  Guhlemann, Christian                 Gröditz                      00:31:06.319  00:05:37
   25     70  Büttel, Oliver                       Berlin                       00:31:09.179  00:05:40
   26     16  Waehling, Hauke                      Hamburg                      00:31:23.261  00:05:54
   27     52  Lange, Andre                         Teltow                       00:31:52.116  00:06:23
   28     44  Tittel, Thomas                       Leipzig                      00:33:55.246  00:08:26
   29     46  Mai, Andreas                         Ludwigsfelde                 00:34:07.297  00:08:38
   30     76  Kutzschbach, Gregor                  Berlin                       00:34:40.679  00:09:12
   31     40  Kellner, Christoph                   Espol                        00:34:43.062  00:09:14
   32     48  Neumann, Fabian                      Vechelde                     00:34:49.698  00:09:21
   33     88  Kielke, Florian                      Schönefeld                   00:36:12.096  00:10:43
   34     94  Schroeder, Hendrik                   Brück
   35     86  Kämmer, Olaf                         Braunschweig
   36     28  Brodhun, Holger                      Celle
   37      6  Beier, Uwe                           Chemnitz


       Kleinmachnow  07.01.2012/ 13:47:05      Kollegium der Kommissäre




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de