Zum Inhalt springen

Deutsche Radcross Meisterschaft - Vechta

Ergebnis Jugend männlich U 17

Großer  Preis der Firma Eternit
Ergebnis Jugend männlich U 17

Rang   St-Nr    UCICode    Name                                 Verein/Team                     Zeit           Rückstand
    1     35  GER20000817  WESTHOFF-WITTWER, David              RSV Gütersloh 1931              00:32:55.423
    2     36  GER20000217  WOLLENBERG, Tim                      E-Racers Top Level Augsburg     00:33:41.366  00:00:45
    3     19  GER20010829  LINDNER, Tom                         ESV Lok Zwickau                 00:33:49.027  00:00:53
    4      3  GER20000617  BOCKELMANN, Luca                     RRG Bremen                      00:34:11.380  00:01:15
    5      2  GER20001126  BENZ, Pirmin                         RSG Offenburg- Fessenbach       00:34:15.710  00:01:20
    6     39  GER20010411  BRESCHER, Leon                       RSC Linden                      00:34:33.871  00:01:38
    7     31  GER20010801  UHLIG, Henri                         RSC Kelheim                     00:34:38.867  00:01:43
    8     14  GER20000218  HÖLLMAN, Frederic                    1.RV Stuttgardia Stuttgart      00:34:45.236  00:01:49
    9     16  GER20000713  HUND, Philip                         RSG Offenburg- Fessenbach       00:34:48.640  00:01:53
   10      8  GER20000819  ENGELHARDT, Felix                    SSV Ulm 1846                    00:34:51.218  00:01:55
   11      9  GER20000820  FRITZ, Benedikt                      E-Racers Top Level Augsburg     00:34:51.568  00:01:56
   12     12  GER20000303  HEIDUK, Kim Alexander                RSV Öschelbronn                 00:34:55.613  00:02:00
   13     20  GER20000829  MÄRKL, Lukas                         RSC Linden                      00:35:17.172  00:02:21
   14     17  GER20000403  JUNG, Lennart                        RV Schwalbe Trier               00:35:34.619  00:02:39
   15     37  GER20000516  ZANKEL, Jost                         Spandauer RV 1891               00:35:48.921  00:02:53
   16     10  GER20000820  FRITZ, Tobias                        E-Racers Top Level Augsburg     00:35:50.532  00:02:55
   17     24  GER20000815  RAUTZENBERG, Robin                   SV Mittweidetal                 00:36:03.373  00:03:07
   18     32  GER20000430  UHLIG, Oscar                         RSC Kelheim                     00:36:06.465  00:03:11
   19     18  GER20010413  LEX, Louis                           Harburger RG von 1951           00:36:06.947  00:03:11
   20     23  GER20011118  PLAMBECK, Moritz                     Harburger RG von 1951           00:36:06.967  00:03:11
   21      4  GER20000806  BOVING, Luk Noah                     RSG Nordheide                   00:36:14.911  00:03:19
   22     27  GER20010506  STANGE, Levin                        RSG Nordheide                   00:36:36.126  00:03:40
   23     15  GER20010417  HUBER, Matthias                      RSG Offenburg- Fessenbach       00:36:39.297  00:03:43
   24     29  GER20000604  TÖMKE, Pascal                        RSC 1963 Neustadt               00:36:43.046  00:03:47
   25     38  GER20000917  MÜLLER, Maximilian                   RSG Offenburg- Fessenbach       00:37:02.081  00:04:06
   26     30  GER20000730  TRUNDLE, Melvin                      RSV Gütersloh 1931              00:37:30.004  00:04:34
   27     22  GER20010731  OBERTEICHER, Matteo                  RC "Endspurt" Herford 1954      00:37:34.028  00:04:38
   28     11  GER20000218  GOHLA, Philipp                       RC "Endspurt" Herford 1954      00:37:39.685  00:04:44
   29      5  GER20010305  BURGHARDT, Luis                      RSG Frankfurt 1890              00:37:42.882  00:04:47
   30      1  GER20011201  ANDRATSCKE, Nils                     SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:38:29.800  00:05:34
   31     26  GER20000608  SCHWARZ, Nils                        RV Schwalbe Trier               00:38:29.997  00:05:34
   32     28  GER20011220  STOBBE, Hannes                       SG Athletico Büdelsdorf         00:38:45.569  00:05:50
   33     21  GER20011002  NOVARO, Matteo                       RRG Bremen                      00:38:55.739  00:06:00
   34      6  GER20011017  CEGLAREK, Patrick Tim                RC Kleinmachnow                 00:38:57.380  00:06:01
   35     34  GER20001206  WERNER, Vincent                      RSG Lohne-Vechta                00:39:00.386  00:06:04
   36     25  GER20001223  SAUERMANN, Anton                     Dresdner SC 1898                00:39:20.755  00:06:25
DNS       7   GER20000519  DEERMANN Mattes                      E-Top Level Augsburg
DNS      13   GER20000519  HESS Janne Torben                    RSG Blau-Weiß Buchholz
DNS      33   GER20001226  VOß Pepe                             Spandauer RV 1891



       Vechta  09.01.2016/ 11:09:43






Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de