Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaften und Rad-Bundesliga

Juniorinnen BL - Tageseinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller – Die lila Logistik
Genthin, 30. August 2015
Tagesergebnis
 Distance: 20.00 km                              Moyenne: 40.90 km/h


Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand


  1   51  GER19970607  Ebert, Michaela       SAC Sparkassen   0:29:20.34  00.00.00
  2   48  GER19981120  Brauße, Franziska     WTB MANGERSEDER  0:29:28.37  00.08.03
  3   96  GER19970117  Dreier, Josefine      BER  LV Berlin   0:29:41.67  00.21.33
  4   31  GER19970730  Luttuschka, Larissa   BRA LV sBranden  0:30:00.15  00.39.81
  5   14  GER19980226  Messinger, Michelle   RHP Radsport Ke  0:30:13.94  00.53.60
  6   42  GER19970101  Breitenfellner, Katj  WTB MANGERSEDER  0:30:24.13  01.03.79
  7   43  GER19970906  Peiker, Amelie        WTB MANGERSEDER  0:30:35.41  01.15.07
  8   41  GER19971208  Nowak, Anna-Lena      WTB MANGERSEDER  0:30:44.92  01.24.58
  9   90  GER19970701  Sterenborg, Jaimy-An  RC Victoria Neh  0:30:50.78  01.30.44
 10   95  AUT19970114  Badegruber, Anna      EIZ RC ARBÖ Wel  0:30:59.89  01.39.55
 11   52  GER19971001  Gerstäcker, Lena-Mar  SAC Sparkassen   0:31:47.57  02.27.23
 12   45  GER19970220  Seif, Isabell Linda   WTB MANGERSEDER  0:31:49.45  02.29.11
 13    2  GER19980603  Neumann, Laura        NDS LV Niedersa  0:32:01.33  02.40.99
 14   58  GER19980407  Lindner, Francis, So  SAC Sparkassen   0:32:27.90  03.07.56
 15   54  GER19970708  Schmidt, Emily        SAC Sparkassen   0:32:27.91  03.07.57
 16   94  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER  LV Berlin   0:32:35.26  03.14.92
 17   13  GER19970521  Winkelblech, Monique  RHP Radsport Ke  0:33:05.19  03.44.85
 18   47  GER19980227  Eickhoff, Ann Katrin  WTB MANGERSEDER  0:34:25.73  05.05.39
 19   11  GER19970611  Lief, Ann-Cathrin     RHP Radsport Ke  0:37:20.49  08.00.15
Nombre de partants..: 20
Arriv‚s hors d‚lais.:  0


 DNS   3  GER19981106  Rausch, Lina          NDS
      12  GER19970207  Neumüller, Lisa       RHP
      15  GER19980312  Ostler, Lena          RHP
      33  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA
      44  GER19970223  Süßemilch, Laura      WTB
      46  GER19980113  Lippert, Liane        WTB
      61  GER19970211  Kuntz, Louisa         BAD
      63  GER19970727  Höfig, Sydney         BAD
      64  GER19980410  Everts, Laura         BAD
      66  GER19980730  Riffel, Christa       BAD
      89  GER19970908  Heeger, Jenny         TG

 DNF  92  GER19970715   Bödecke, Elisa       BAD

       Genthin  30  August  2015/ 11:32:33




 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de