Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaften und Rad-Bundesliga

Juniorinnen BL Gesamteinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller  Die lila Logistik
Genthin 30. August 2015
1.    Karbach             2.  Merdingen 	3. Günzach         4.       Luckau DM EZF    5.  Luckau Straße
6.    Herbram             7. Genthin EZF
Gesamt  Einzelwertung

Rang   St-Nr.  Name                      Team   W1    W2    W3    W4    W5    W6    W7  Gesamt  Pkt.

     1  66     Riffel, Christa            BAD   133   210   200   210   109   170     0   1032
     2  46     Lippert, Liane             WTB   165   180   185   106    95   185     0    916
     3  31     Luttuschka, Larissa        BRA   145   106   114   114   133   145   145    902
     4  51     Ebert, Michaela            SAC   210    53   123   160     0   133   210    889
     5  12     Neumüller, Lisa            RHP   116     0   160   123    88   230     0    717
     6  33     Bolesta, Christin          BRA   114   133   210   145     0    99     0    701
     7  15     Ostler, Lena               RHP   148   160   143   133     0    93     0    677
     8  3      Rausch, Lina               NDS   113   114    99    64   134   106     0    630
     9  48     Brauße, Franziska          WTB     0     0    64    88   210    77   180    619
    10  44     Süßemilch, Laura           WTB   180   123     0   180     0   114     0    597
    11  41     Nowak, Anna-Lena           WTB   103    88   106    58    56    76   106    593
    12  96     Dreier, Josefine           BER    56    56    59    93    64    84   160    572
    13  2      Neumann, Laura             NDS    69    66    76    53    99    88    80    531
    14  43     Peiker, Amelie             WTB    66    62    72    62    72    66   114    514
    15  14     Messinger, Michelle        RHP    49    50    93    47    54    64   133    490
    16  42     Breitenfellner, Katja      WTB    58    49     0    72     0   148   123    450
    17  63     Höfig, Sydney              BAD    84    80     0    80   145    58     0    447
    18  61     Kuntz, Louisa              BAD    64    64    62    66   106    72     0    434
    19  95     Badegruber, Anna           EIZ    54    58    84    76    53     0    93    418
    20  13     Winkelblech, Monique       RHP    48    55     0    56   180     0    66    405
    21  64     Everts, Laura              BAD    51    54    56    60    93    69     0    383
    22  45     Seif, Isabell Linda        WTB    43    51     0    69    60    59    84    366
    23  58     Lindner, Francis, Sophie   SAC    76    48    58    49    52     0    76    359
    24  94     Wawrzinek, Marie           BER    55    59    88     0     0    80    69    351
    25  90     Sterenborg, Jaimy-Ann      RC     46    57     0    84    57     0    99    343
    26  91     Bödecker, Nora             EIZ    50    76    66    57    76     0     0    325
    27  21     Hofmann, Jenny             THÜ    72     0     0    55   160     0     0    287
    28  92     Bödecker, Elisa            EIZ    47    52    57    59    69     0     0    284
    29  62     Metz, Bianca               BAD    53   145    69     0     0     0     0    267
    30  89     Heeger, Jenny              TG      0     0     0    51   133    60     0    244
    31  52     Gerstäcker, Lena-Marie     SAC    44     0     0    50    58     0    88    240
    32  11     Lief, Ann-Cathrin          RHP     0     0    55    46    62     0    62    225
    33  1      Ferreira, Joana            NDS     0    47    53    54    71     0     0    225
    34  93     Waskowski, Laura Ida       BER    57    60     0    99     0     0     0    216
    35  81     Amann, Melanie             AUT    60    69    80     0     0     0     0    209
    36  99     Faber, Claire              EIZ    99    93     0     0     0     0     0    192
    37  83     Danzl, Sarah               AUT    59    72    60     0     0     0     0    191
    38  100    Rees, Edie Antonia         EIZ    80    99     0     0     0     0     0    179
    39  22     Stief, Romy                THÜ    62     0     0    48    55     0     0    165
    40  54     Schmidt, Emily             SAC    45    46     0     0     0     0    72    163
    41  97     Geiger, Felicitas          EIZ    52    84     0     0     0     0     0    136
    42  67     Trauth, Silvia             BAD     0     0     0    52    59     0     0    111
    43  47     Eickhoff, Ann Katrin       WTB     0     0     0     0     0     0    64     64
    44  84     Imrek, Tatjana             AUT     0     0    54     0     0     0     0     54

       Genthin  30  August  2015/ 11:35:56
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de