Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaften - Einzelzeitfahren

Männer Elite

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren ELITE
Forst ,23. Juni 2006
Tages-Einzelwertung

Distance: 40.00 km                              Moyenne: 52.05 km/h


Rang St-Nr UCICode     NAME                  TEAM             ZEIT        RÜCKSTAND
  1    3  GER19790915  LANG, Sebastian       GST Gerolsteine  0:46:06.61  00.00.00
  2    1  GER19690923  RICH, Michael         GST Gerolsteine  0:46:14.28  00.07.67
  3    2  GER19710917  VOIGT, Jens           CSC Team CSC     0:47:14.60  01.07.99
  4    4  GER19820301  MÜLLER, Christian     CSC Team CSC     0:47:49.07  01.42.46
  5   11  GER19730920  POLLACK, Olaf         TMO T-Mobile Te  0:48:44.37  02.37.76
  6    6  GER19751203  ORTNER, Andreas       RC  ARBÖ Resch   0:48:50.71  02.44.10
  7    9  GER19820218  EICHLER, Markus       TRS Team Regios  0:49:03.75  02.57.14
  8    7  GER19790517  ERLER, Tobias         GAR Giant Asia   0:49:07.94  03.01.33
  9   17  GER19800714  VON KLEINSORGEN, Chr  LAM Team Lamont  0:49:16.73  03.10.12
 10   12  GER19751223  BARTKO, Robert        RSV  "Werner Ot  0:49:20.29  03.13.68
 11   10  GER19740405  MÜLLER, Martin        MRM Team Milram  0:49:37.46  03.30.85
 12   14  GER19831006  BENGSCH, Robert       KED Bianchi/Ber  0:49:47.47  03.40.86
 13   18  GER19830223  BOMMEL, Henning       KED Bianchi/Ber  0:50:22.01  04.15.40
 14   19  GER19830212  KÖNIG, Karl-Christia  RSV  "Werner Ot  0:50:24.40  04.17.79
 15   24  GER19781208  KNOBLOCH, Enrico      RCG RC Gera 92   0:51:09.56  05.02.95
 16   25  GER19670827  STEINER, Stefan       GFR Ludwigshafe  0:51:10.40  05.03.79
 17   27  GER19800601  PUTZKE, Falk          WIE Team Wiesba  0:51:16.96  05.10.35
 18   16  GER19821206  MAMOS, Philipp        HVH Team Heinz   0:52:07.22  06.00.61
 19   15  GER19810309  ALTMANN, Marc         AAS Akud-Arnold  0:52:32.36  06.25.75
 20   29  GER19660419  WEBER, Joachim        RSG Augsburg     0:52:55.52  06.48.91
 21   21  GER19790906  WEGNER, Michael       RVK RV Kassel 1  0:53:04.58  06.57.97
 22   31  GER19790221  SCHÜTZE, Martin       RSV Jena         0:53:05.55  06.58.94
 23   30  GER19810501  BECHSTEIN, Matthias   RVK RV Kassel 1  0:53:22.93  07.16.32
 24   28  GER19790510  BOOS, Alexander       WWM Weiße Wölfe  0:54:29.54  08.22.93
 25   26  GER19751127  WUST, Steffen         LEI SC DHfK Lei  0:55:42.63  09.36.02
Nombre de partants..: 25
Arriv‚s hors d‚lais.:  0


       Forst  23  Juni  2006/ 16:01:57


----------------------------------------------------------------------------------
Mikro Funk-Timing                               powered by Olympia Consulting GmbH
Technik      -       EDV      -       Zeitmessungen      -       Sport-Information
Internet: http://www.mikro-funk.de  -  Telefon 06051/9659-0  -  Fax: 06051/9659-29