Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaften Einzel- und Mannschaftszeitfahren und Spee-Cup Genthin

Tageseinzel Wertung weibliche Jugend

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren weibliche Jugend
20. Spee – Cup – Genthin 28. August 2011

Tages-Einzelwertung

Distance: 10.00 km                              Moyenne: 41.40 km/h


Rang St-NrCodeUCI      Name                  Verein           Zeit        Rückstand
  1  106  GER19950220  Knauer, Anna          RC Germania Wei  0:14:29.56  00.00.00
  2  104  GER19950523  Stock, Gudrun         RC Schwalben Mü  0:14:43.15  00.13.59
  3  102  GER19951207  Kattinger, Luisa      RV Conc. Karbac  0:14:56.29  00.26.73
  4  101  GER19960715  Klein, Lisa           RSC Überherrn    0:14:58.05  00.28.49
  5  105  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  RSC Hildesheim   0:14:59.34  00.29.78
  6  103  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  RSV Unna 1968    0:15:10.39  00.40.83
  7   97  GER19950907  Paller, Tatjana       Equipe Velo Obe  0:15:10.51  00.40.95
  8   95  GER19960624  Banzer, Franziska     RV Elxleben      0:15:11.39  00.41.83
  9   93  GER19961028  Mangertseder, Sofie   Rottaler RSV     0:15:31.14  01.01.58
 10   92  GER19960629  Müller, Johanna       RC Endspurt Her  0:15:33.36  01.03.80
 11   83  GER19950508  Weiss, Ramona         RSG Augsburg     0:15:34.80  01.05.24
 12  100  GER19960829  Lange, Alina          Verein Cölner S  0:15:37.20  01.07.64
 13   96  GER19960201  Zimmermann, Johanna   Berliner TSC     0:15:37.85  01.08.29
 14   94  GER19960922  Meyer, Josephine      Frankfurter RC   0:15:43.31  01.13.75
 15   80  GER19950302  Seip, Svenja          Athletik Club W  0:15:53.09  01.23.53
 16   90  GER19950524  Scheuch, Jannika      SV 'Allermöhe    0:15:54.96  01.25.40
 17   70  GER19950904  Huber, Ulrike         RV Sturmv. Münc  0:15:56.52  01.26.96
 18   89  GER19960729  Jedan, Jessica        RSC Cottbus      0:15:57.77  01.28.21
 19   91  GER19950402  Hempfer, Lisa         TSG 1847 Leutki  0:15:59.65  01.30.09
 20   67  GER19961220  Dietrich, Johanna     Dresdner SC 189  0:16:04.50  01.34.94
 21   76  GER19950825  Lacher, Sophie        RIG kVorderpfal  0:16:06.88  01.37.32
 22   87  GER19960528  Winkler, Anna-Lena    BSV AdW Berlin   0:16:07.73  01.38.17
 23   99  GER19950216  Buchholz, Michelle    RSC Hidlesheim   0:16:08.22  01.38.66
 24   68  GER19951204  Mäckle, Melina        1. RV Stuttgard  0:16:09.81  01.40.25
 25   65  GER19960221  Chlybow, Antonia      BSV AdW Berlin   0:16:09.93  01.40.37
 26   64  GER19961231  Pabsdorf, Nicole      Team Laura Laui  0:16:10.69  01.41.13
 27   79  GER19960720  Seefeld, Annika       RSV Stuttgart-V  0:16:16.52  01.46.96
 28   71  GER19950523  Meissner, Nadine      RU 1913 Wangen   0:16:20.84  01.51.28
 29   72  GER19950325  Hostenbach, Linda     RSG Heinrich Bö  0:16:21.37  01.51.81
 30   73  GER19960902  Barthel, Marie        RK Endspurt Cot  0:16:36.85  02.07.29
 31   63  GER19961117  Schulz, Nina          SG Kaarst        0:16:39.01  02.09.45
 32   74  GER19950616  Farr, Franziska       RSV Ellmendinge  0:16:43.20  02.13.64
 33   98  GER19950919  Heidenrich, Franka    1. RV Stuttgard  0:16:43.79  02.14.23
 34   82  GER19951220  Britz, Hannah         RF Homburg       0:16:56.87  02.27.31
 35   75  GER19950320  Henkel, Carolin       SSV Gera 1990    0:16:59.73  02.30.17
 36   69  GER19961128  Kerndt, Paula         SSV Gera 1990    0:17:08.32  02.38.76
 37   78  GER19951225  Dietrich, Sarah       Dresdner SC 189  0:17:09.73  02.40.17
 38   62  GER19961115  Turschner, Pauline    TSG Wieseck      0:17:09.79  02.40.23
 39   61  GER19960319  Windorf, Maike        RV Elxleben      0:17:25.66  02.56.10
 40   88  GER19960930  Peters, Johanna       SC DHfK Leipzig  0:18:00.35  03.30.79
 41   86  GER19950214  Sontheimer, Luisa     Athletik Club W  0:18:03.79  03.34.23
 42   60  GER19951021  Zieger, Natalie       SC DHfK Leipzig  0:18:26.26  03.56.70
Nombre de partants..: 45
Arriv‚s hors d‚lais.:  0

Nicht am Start
      66  GER19960109  Kraffner, Sari        RV
      77  GER19961101  Rodieck, Wiebke       RC
      81  GER19960405  Schindler, Juloiane   RV
      84  GER19961103  Brückner, Anica       RSG
      85  GER19961101  Rodieck, Inga         RC
     107  GER19961021  Petznick, Lina        Fra



       Genthin  28  August  2011/ 10:43:11


Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de