Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaften Einzel- und Mannschaftszeitfahren und Spee-Cup Genthin

Tageseinzel Wertung Juniorinnen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren 28. August  2011 Genthin  20. Spee-Cup
Tageseinzel Wertung
Distance: 15.00 km                              Moyenne: 42.56 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit        Rückstand

  1  142  GER19930718  Kröger, Mieke         RV Teutoburg Br  0.21.08.88  00.00.00
  2  141  GER19931121  Fischer, Lisa         THÜ Landesauswa  0.21.22.17  00.13.29
  3  139  GER19930511  Lokmani, Susanne      BRA Team RED Bu  0.22.10.20  01.01.32
  4  119  GER19930907  Ullbricht, Sina       BRA Team RED Bu  0.22.16.30  01.07.42
  5  140  GER19930615  Küllmer, Lisa         TGH Fachklinik   0.22.26.59  01.17.71
  6  137  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  TGH Fachklinik   0.22.31.63  01.22.75
  7  130  GER19941009  Scharbach, Sarah      BAD LV Baden Ro  0.23.03.36  01.54.48
  8  131  GER19940323  Gudlowski, Julie      SC Berlin        0.23.06.41  01.57.53
  9  129  GER19940408  Rathmann, Maxie       BRA Team RED Bu  0.23.08.58  01.59.70
 10  138  GER19931214  Weber, Pia            BAD LV Baden Ro  0.23.14.30  02.05.42
 11  126  GER19930318  Koep, Christina       RC Staubwolke Q  0.23.18.65  02.09.77
 12  118  GER19940506  Hoiczk, Cladia        TGH Fachklinik   0.23.23.41  02.14.53
 13  136  GER19930117  Tomisch, Lara         BAD LV Baden Ro  0.23.42.39  02.33.51
 14  117  GER19931128  Paulus, Angelina      RSV SLS-Fraulau  0.23.54.25  02.45.37
 15  110  GER19930506  Schönegg, Lisa        TV Kressbronn    0.24.09.50  03.00.62
 16  121  GER19930706  Dittrich, Bianca Mar  RSC Jena         0.24.12.81  03.03.93
 17  123  GER19940817  Hoffmann, Cindy       BRA Team RED Bu  0.24.14.87  03.05.99
 18  122  GER19930617  Dathan, Laura         SAC Schwalbe Sa  0.24.15.29  03.06.41
 19  127  GER19940406  Paul, Claudia         SRP Team Keller  0.24.33.61  03.24.73
 20  115  GER19931030  Schmidt, Vivien       RSG Heinr.Böll   0.24.33.73  03.24.85
 21  116  GER19930312  Koch, Vivian          BAD LV Baden Ro  0.24.50.70  03.41.82
 22  109  GER19940211  Franz, Luisa          SAC Schwalbe Sa  0.25.07.68  03.58.80
 23  111  GER19941126  Seidenbecher, Johann  THÜ Landesauswa  0.25.47.05  04.38.17
 24  113  GER19941118  Lange, Franziska      SAC Schwalbe Sa  0.26.15.76  05.06.88
 25  120  GER19931101  Öschger, Annabell     BAD LV Baden Ro  0.27.24.03  06.15.15



       Genthin  28  August  2011/ 12:42:39


 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de