Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft U 23 Strassenfahren - Ilsfeld-Auenstein

Ergebnis

Rang St-Nr UCICode     Name                  Team/Verein                Zeit      Rückstand
  1  140  GER19890825  Nerz, Dominik         Milram Continental         04.23.31    00.00
  2    2  GER19890107  Degenkolb, John       TET Thüringer Energi       04.23.31    00.00
  3   45  GER19891228  Kern, Julian          RSV Edelw. Achkarren       04.23.31    00.00
  4  144  GER19881205  Rösch, David          ATLAS Romer's Hausbä       04.23.31    00.00
  5  147  GER19870526  Schneider, Nico       ATLAS Romer's Hausbä       04.24.04    00.33
  6   32  GER19870417  Frohn, Florian        THM Team Heizomat Ma       04.24.04    00.33
  7   21  GER19870627  Fiedler, Jacob        Berliner TSC               04.24.09    00.38
  8  106  GER19890911  Bercz, Patrick        TSS Team Seven Stone       04.24.11    00.40
  9   36  GER19880703  Rinker, Felix         THM Team Heizomat Ma       04.24.18    00.47
 10   27  GER19870423  Seubert, Timon        Berliner TSC               04.24.18    00.47
 11   26  GER19871120  Pfingsten, Christoph  Berliner TSC               04.24.18    00.47
 12  146  GER19890303  Schmieg, Christopher  Milram Continental         04.24.18    00.47
 13   49  GER19870208  Wintermantel, Janosc  Athletik Club Weinhe       04.24.22    00.51
 14   22  GER19871211  Gollhardt, Björn      Berliner TSC               04.24.50    01.19
 15   37  GER19870711  Schmeiser, Jonas      THM Team Heizomat Ma       04.25.06    01.35
 16  111  GER19870829  Lachmann, Kim         TSS Team Seven Stone       04.26.00    02.29
 17   10  GER19881125  Schädlich, Lucas      TET Thüringer Energi       04.26.00    02.29
 18   39  GER19890507  Plötner, Nils         THM Team Heizomat Ma       04.26.00    02.29
 19   63  GER19890409  Thiemeier, Jakob      VC Frankfurt 1883          04.26.05    02.34
 20   52  GER19890519  Rettner, Rainer       Athletik Club Weinhe       04.26.21    02.50
 21   34  GER19880604  Hesselbarth, David    THM Team Heizomat Ma       04.26.21    02.50
 22  123  GER19900203 *Grad, Alexander       KIL Team Kuota-Indel       04.26.38    03.07
 23  113  GER19891009  Quast, Ole            Harvestehuder RSV          04.26.38    03.07
 24   57  GER19890326  Weerts, Pascal        Athletik Club Weinhe       04.26.40    03.09
 25    8  GER19881006  May, Maximilian       TET Thüringer Energi       04.28.15    04.44
 26   80  GER19880330  Oelerich, Jan         RV Rheintreu Krefeld       04.28.57    05.26
 27   16  GER19870703  Meier, Tino           LKT Team Brandenburg       04.29.43    06.12
 28  108  GER19890818  Schmitt, Alex         TSS Team Seven Stone       04.31.22    07.51
 29  124  GER19890222  Baldauf, Sebastian    Milram Continental T       04.31.22    07.51
 30  131  GER19870114  Keinath, Nico         Hadimec-Nazionale El       04.31.22    07.51
 31    3  GER19870407  Gretsch, Patrick      TET Thüringer Energi       04.31.22    07.51
 32  151  GER19880920  Weber, Marcel         Team STEG-Compter Ne       04.33.20    09.49
 33  132  GER19881027  Klemme, Dennis        SC Wiedenbrück 2000        04.34.13    10.42
 34   84  GER19900901 *Barth, Tim            RS  Rhein-Neckar           04.35.27    11.56
 35   86  GER19880107  Ebert, Ivo            RS  Rhein-Neckar           04.37.38    14.07
 36   91  GER19890810  Ottilinger, Patrick   RS  Rhein-Neckar           04.37.38    14.07
 37  112  GER19871031  Westmattelmann, Dani  TSS Team Seven Stone       04.37.38    14.07
 38   58  GER19870828  Breitwieser, Heiko    RV Sossenheim              04.37.38    14.07
 39   85  GER19891118  Breuer, Sebstian      RS  Rhein-Neckar           04.40.26    16.55