Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Radcross 2014

Ergebnis Männer U23

Deutsche Radcross Meisterschaft  2014
Döhlau, 11. Januar 2014
Klassement  -  Männer  U 23

Rang  St-Nr   UCICode      Name                                 Team                            Zeit        Rückstand
    1      1  GER19941104  Drumm, Felix                         Radsport Rhein-Neckar           00:55:28.028
    2     26  GER19921120  Schelb, Julian                       SV Kirchzarten                  00:56:30.180  00:01:02
    3      3  GER19940712  Gruner, Yannick                      Harvestehuder RSV v. 1909       00:57:03.501  00:01:35
    4      2  GER19940808  Lindenau, Max                        RV Germania Hamburg             00:58:16.406  00:02:48
    5     16  GER19940222  Zwiehoff, Ben                        MSV  Essen-Steele 2011          00:58:52.782  00:03:24
    6      6  GER19920316  Geisler, Jannick                     Harburger RG                    00:59:06.665  00:03:38
    7      4  GER19941118  Siemermann, Johannes                 RSG Lohne-Vechta                00:59:28.129  00:04:00
    8     10  GER19950214  Meiler, Lukas                        TSV Oberammergau                00:59:32.904  00:04:04
    9      7  GER19950701  König, Marco                         Leopard Development Team        01:00:10.718  00:04:42
   10      5  GER19940616  Carstensen, Lucas                    Harburger RG                    01:00:56.346  00:05:28
   11     20  GER19951223  Müller, Manuel                       RSV Rheinstolz Wyhl             01:01:38.532  00:06:30
   12      8  GER19921012  Deprie, Tobias                       Harvestehuder RSV v. 1909       01:02:11.836  00:06:43
   13      9  GER19950603  Hablitzel, Jonas                     RV Pfeil 1905 Magstadt          - 1 Runde
   14     13  GER19940707  Müller, Steffen                      RC Endspurt Herford
   15     11  GER19930120  Lehmann, Julian                      Harburger RG
   16     17  GER19930917  Simon, Jannik                        RSV Ellmendingen
   17     27  GER19940124  Frey, Martin                         TSV Dettingen/Erns
   18     12  GER19950513  Niederlag, Luca                      Harvestehuder RSV v. 1909
   19     25  GER19930212  Borowski, Bryan                      Twc het snelle weil
   20     14  GER19950809  Rudolph, Justin                      Radteam Cöpenick
   21     18  GER19950813  Sadowsky, David                      RSG Nordheide                  - 2 Runden




       Döhlau  11.01.2014/ 13:13:57              Kollegium der Kommissäre




















Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de