Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Radcross 2014

Ergebnis Jugend männlich U 17

Deutsche Radcross Meisterschaft  2014
Döhlau, 11. Januar 2014
Klassement  -  Jugend männlich U 17

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Team                            Zeit        Rückstand

    1      6  GER19980913  Traenckner, Björn                    RSC Wiesbaden                   00:34:08.683
    2     16  GER19990830  Hollmann, Juri                       RSC Cottbus                     00:34:15.845  00:00:07
    3      2  GER19981211  Rudolph, Poul                        Radteam Cöpenick                00:34:16.720  00:00:08
    4      4  GER19980505  Haupt, Tarik                         Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:34:54.462  00:00:45
    5      1  GER19980124  Rutsch, Jonas                        TV Dorf-Erbach 1909             00:35:10.436  00:01:01
    6     14  GER19980418  Schehl, Niklas                       Team 2-Rad-Zügel                00:35:22.548  00:01:13
    7      3  GER19990303  Märkl, Niklas                        RV "Sport" 1919 Queidersbach    00:35:47.947  00:01:39
    8     12  GER19980319  Meiler, Martin                       TSV Oberammergau                00:35:59.976  00:01:51
    9      9  GER19990317  Rottmann, Julian                     RSC Plettenberg                 00:36:04.550  00:01:55
   10     11  GER19980324  Brämer, Fabian                       RV "Sport" 1919 Queidersbach    00:36:42.661  00:02:33
   11     13  GER19980921  Clauss, Marc                         Dresdner SC 1898                00:36:56.268  00:02:47
   12      5  GER19980312  Möbis, Maximilian                    BSV AdW Berlin                  00:37:02.005  00:01:21
   13     10  GER19980223  Dienert, Raphael                     RSV Rheinstolz Wyhl             00:37:02.444  00:02:53
   14     23  GER19980217  Bader, Felix                         RSC Biberach                    00:37:43.656  00:03:34
   15      8  GER19980904  Groß, Felix                          RSV 54 Venusberg                00:37:59.021  00:03:50
   16     27  GER19980318  Sonntag, Elias                       RU 1913 Wangen i.A.             00:38:10.331  00:04:01
   17      7  GER19990111  Karrasch, Domenic                    RG Hamburg                      00:38:44.844  00:04:36
   18     38  GER19980223  Plambeck, Philipp                    Harburger RG                    00:39:08.673  00:04:59
   19     36  GER19980624  Hamberger, Maximilian                VC Ratisbona Regensburg         00:39:13.225  00:05:04
   20     24  GER19980309  Richter, Pascal                      RFC Markkleeberg                00:39:41.697  00:05:33
   21     20  GER19981124  Ambrosius, Carlos                    RSC Cottbus                     - 1 Runde
   22     44  GER19990128  Kluge, Felix                         Dresdner SC 1898
   23     18  GER19981125  Witt, Leon Maurice                   RC Kleinmachnow
   24     41  GER19990125  Strobel, Julius                      VC Ratisbona Regensburg
   25     39  GER19980909  Setescak, Christoph                  VC Ratisbona Regensburg
   26     26  GER19990131  Poelen, Maximilian                   1. RC Jena
   27     22  GER19990908  Neher, Maximilian                    RC Herpersdorf 1919
   28     45  GER19980330  Holzschuher, Timo                    BikeSportBühne Bayreuth
   29     19  GER19980825  Hessel, Max Jannes                   Tuspo Weende
   30     25  GER19980604  Nowotschin, Lucas                    RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfa
   31     30  GER19990109  Schönherr, Tobias                    SV Mittweidatal 06 Raschau-Mar
   32     33  GER19991109  Buschick, Bodo                       RSV Blankenfelde
   33     37  GER19981031  Mudrick, Max                         RST Dassow

       Döhlau  11.01.2014/ 11:51:13                               Kollegium der Kommissäre





Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de