Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Radcross 2013

Klassement Jugend U17

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Team                            Zeit      Rückstand
    1    251  GER19970526  APPELT, Leo                          RC Blau-Gelb Langenhagen        00:31:38.366
    2    252  GER19971104  CORDS, Ludwig                        Harvestehuder RV v. 1909        00:32:23.310  00:00:44
    3    253  GER19970805  KROLL, Dominik                       RV Edelw. Bliesransbach         00:33:31.697  00:01:53
    4    258  GER19970714  KAUBISCH, Carlo Leon                 RC Blau-Gelb Langenhagen        00:33:54.052  00:02:15
    5    255  GER19971014  SCHRÖDER, Raphael                    RC Kleinmachnow                 00:34:10.667  00:02:32
    6    262  GER19980913  TRAECKNER, Björn                     RSC Wiesbaden                   00:34:13.743  00:02:35
    7    263  GER19980505  HAUPT, Tarik                         SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:34:21.227  00:02:42
    8    259  GER19980319  MEILER, Martin                       TSV Oberammergau                00:34:26.467  00:02:48
    9    260  GER19970221  URNAUER, Lauritz                     Harburger RG von 1951           00:34:28.515  00:02:50
   10    257  GER19981211  RUDOLPH, Poul                        Radteam Cöpenick                00:34:33.396  00:02:55
   11    261  GER19980605  AEHNLICH, Jakob                      RSC Jena                        00:34:41.052  00:03:02
   12    256  GER19980124  RUTSCH, Jonas                        TV Dorf- Erbach                 00:35:06.806  00:03:28
   13    264  GER19970830  HOFFMANN, Julius                     RSG Buchenau                    00:35:41.715  00:04:03
   14    265  GER19970323  LENDOWSKI, Jeremy                    SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:37:18.294  00:05:39
   15    269  GER19970404  QUINT, Lukas                         RSV Peitz                       00:37:26.192  00:05:47
   16    268  GER19980921  CLAUSS, Marc                         Dresdner SC 1898                00:37:41.770  00:06:03
   17    273  GER19970510  URBANIAK, Malte                      Radsport-Club Vegesack          00:38:08.032  00:06:29
   18    266  GER19980312  MÖBIS, Maximilian                    Berliner SV AdW                 00:38:44.346  00:07:05
   19    267  GER19980623  TEMME, Ove                           RV Germania Hamburg             00:38:55.499  00:07:17
   20    272  GER19970719  WORRMANN, Paul                       SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  00:40:09.514  00:08:31
   21    279  GER19970815  PECHTL, Piet-Johann                  RSG Nordheide                   00:42:54.575  00:11:16
   22    271  GER19981125  WITT, Leon Maurice                   RC Kleinmachnow                 - 1 Runde
   23    274  GER19980223  PLAMBECK, Philipp                    Harburger RG von 1951           - 1 Runde


         270  GER19981124  AMBROSIUS, Carlos                    RSC Cottbus                     DNF
         254  GER19970119  VON  MAYDELL, Bruno                  SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen  DNF

       Bad Salzdetfurth  12.01.2013/ 11:17:04




Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de