Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Radcross 2013

Jedermann Ergebnis Jahrgang 77-96

Rang  St-Nr   Name                                 Team                                                      Zeit         Rückstand

    1    709  Martens,  Malte                      28359 Bremen                    JG 77-96        1         00:36:15.462
    2    702  Eichhorn,  Manuel                    38685 Wolfshagen                JG 77-96        2         00:37:39.181  00:01:23
    3    731  Gebhardt,  Gerold                    31141 Hildesheim                JG 77-96        3         00:40:20.375  00:04:04
    4    717  Kittlaus,  Marc                      22179 Hamburg                   JG 77-96        4         00:40:27.184  00:04:11
    5    727  Müller,  Mathias                     79341 Kenzingen                 JG 77-96        5         00:40:30.312  00:04:14
    6    723  Rinne,  Marc                         26129 Oldenburg                 JG 77-96        6         00:42:24.438  00:06:08
    7    711  Litzen,  Jost                        Berlin                          JG 77-96        7         00:42:40.553  00:06:25
    8    725  Hildebrandt,  Bastian                Syke                            JG 77-96        9         00:43:18.925  00:07:03
    9    730  Hoffmann,  Sebastian                 Wismar                          JG 77-96       10         00:43:25.272  00:07:09
   10    724  Ochsen,  Christian                   29525 Uelzen                    JG 77-96       11         00:43:33.148  00:07:17
   11    719  Speckamp,  Michael                   Hildesheim                      JG 77-96       12         00:44:10.389  00:07:54
   12    704  Kiecko-Falke,  Jacek                 31177 Borsum                    JG 77-96       13         00:44:44.859  00:08:29
   13    735  Köhler, Lennart                      Wesseln                         JG 77-96       14         00:47:06.504  00:10:51
   14    726  Röpke, Arndt                         Syke                            JG 77-96        8         00:42:58.280  00:06:42
   15    733  Wunderlich, Lukas                    Bad Salzdetfurth                JG 77-96       15         00:51:05.620  00:14:50
   16    705  Wießner,  Frank                      Dresden                         JG 77-96       16    - 1R 00:37:25.982
   17    721  Auerbach,  Paul                      Darmstadt                       JG 77-96       17    - 1R 00:42:56.157
   18    714  Schott,  Stefan                      Berlin                          JG 77-96       18    - 2R 00:19:07.744


Bad Salzdetfurth, 12. Januar 2013                      Tagesklassement   Jedermannrennen JG 1977-1996


Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de