Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Radcross 2013

Jedermann Ergebnis Jahrgang 76 und šlter

Rang  St-Nr   Name                                 Team                                                      Zeit           Rückstand

    1    772  Barth,  Andre                        Potsdam                         JG 76  U-       1         00:38:30.740
    2    780  Simonsen,  Volker                                                    JG 76  U-       2         00:38:41.871  00:00:11
    3    755  Friese,  Mirco                       31515 Wunstorf                  JG 76  U-       3         00:39:44.545  00:01:13
    4    783  Noffke,  Axel                        26215 Wiefelstede               JG 76  U-       4         00:40:32.493  00:02:01
    5    764  Wähling,  Hauke                      22457 Hamburg                   JG 76  U-       5         00:40:37.527  00:02:06
    6    785  Boharc, Bojan                        Frankfurt RSG                   JG 76  U-       6         00:40:56.271  00:02:25
    7    776  Völkmann,  Hermann                   49565 Bramsche                  JG 76  U-       7         00:40:58.681  00:02:27
    8    787  ???                                                                  JG 76  U-       8         00:41:23.947  00:02:53
    9    734  Müller, Gabriel                      Kenzingen                       JG 76  U-       9         00:41:51.072  00:03:20
   10    752  Krebs,  Marco                        38899 Hasselfelde               JG 76  U-      10         00:42:10.833  00:03:40
   11    751  Wolf,  Mike                          38685 Langelsheim               JG 76  U-      11         00:42:40.540  00:04:09
   12    786  Hölsche, Dirk                        Bad Salzdetfurth                JG 76  U-      12         00:42:58.158  00:04:27
   13    768  Becker,  Burkhard                    31020 Salzhemmendorf            JG 76  U-      13         00:43:23.752  00:04:53
   14    765  Klassen,  Thorsten                   Hamburg                         JG 76  U-      14         00:45:41.550  00:07:10
   15    775  Liebhaber,  Alex                     38228 Salzgitter                JG 76  U-      15         00:47:15.150  00:08:44
   16    782  Spiecker,  Tibor                     64404 Bickenbach                JG 76  U-      16         00:47:37.471  00:09:06
   17    760  Lehmann,  Heiko                      22880 Wedel                     JG 76  U-      17         00:48:24.446  00:09:53
   18    756  Michel,  Sven                        31139 Hildesheim                JG 76  U-      18         00:49:17.324  00:10:46
   19    781  Rupprich,  Guido                     Hannover                        JG 76  U-      19    - 1R 00:38:56.732
   20    773  Dierking,  Thorsten                  26127 Oldenburg                 JG 76  U-      20    - 1R 00:38:59.181
   21    757  Sandvoss,  Martin                    31141 Hildesheim                JG 76  U-      21    - 1R 00:39:46.574
   22    770  R,  T                                Nordhausen                      JG 76  U-      22    - 1R 00:45:54.654
   23    763  Fischer,  René                       19288 Ludwigslust               JG 76  U-      23    - 2R 00:20:37.223
   24    777  Simon-Böttger,  Daniel               12105 Berlin                    JG 76  U-      24    - 2R 00:21:06.397


Bad Salzdetfurth, 12. Januar 2013                      Tagesklassement   Jedermannrennen JG 1976 + älter



Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de