Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft im Querfeldein Rennsport 2011

Männer Elite 2. Runde

    1      2  GER19750517  Kurschat, Wolfram       Topeak-Ergon Racing Team        02:01:15.2
    2      3  GER19820330  Fumic, Manuel                                           02:02:10.493  00:00:55
    3     12  GER19820318  Sickmüller, Johannes    Stevens                         02:03:10.942  00:01:55
    4      9  GER19810505  Käß, Jochen                                             02:04:17.849  00:03:02
    5      5  GER19760520  Fumic, Lado                                             02:04:40.354  00:03:25
    6     10  GER19820702  Böhme, Tim                                              02:05:13.914  00:03:58
    7      4  GER19760824  Sahm, Stefan                                            02:06:06.522  00:04:51
    8      7  GER19780314  Platt, Karl                                             02:06:06.810  00:04:51
    9      6  GER19760625  Marx, Torsten                                           02:07:27.966  00:06:12
   10     91  GER19780428  Nicke, Thomas           Team eleven/Scott Racing Team   02:08:39.075  00:07:24
   11      1  GER19820624  Milatz, Moritz          Multivan Merida Biking Team     02:08:43.994  00:07:28
   12    111  GER19810701  Brzezinski, Fabian      Fuji Bikes Europe               02:11:11.960  00:09:56
   13     16  GER19840713  Thum, Steffen           Team Mayer Arbeitsbühnen/STEVE  02:11:36.263  00:10:21
   14     40  GER19801125  Joerges, Benjamin       Bikepalast Racing Team          02:12:19.435  00:11:04
   15     20  GER19710616  Danowski, Stefan        Team TrengaDe                   02:13:21.138  00:12:06
   16     13  GER19851127  Rochow, Wilko           Team SR Suntour/Fuji-Bikes      02:13:50.316  00:12:35
   17     34  GER19871024  Schön, Florian          SCOTT GeniusGeneration          02:14:08.311  00:12:53
   18     14  GER19850405  Mennen, Robert          Team Fuji-Bikes                 02:14:51.131  00:13:36
   19     41  GER19870120  Szraucner, Sebastian    SR Suntour/Fuji-Bikes           02:15:27.127  00:14:12
   20     19  GER19831219  Lehmann, Frank          Team Rothaus-Cube               02:16:34.532  00:15:19
   21     22  GER19791115  Ullmann, Tobias         HaiBike Racing Team             02:16:47.043  00:15:32
   22     18  GER19830326  Rochow, Olaf            Team Fuji-Bikes                 02:16:52.872  00:15:37
   23     88  GER19811121  Stieglbauer, Michael    Team Steppenwolf                02:16:56.841  00:15:41
   24    106  GER19770101  Golderer, Roland        Team Texpa-Simplon              02:17:46.143  00:16:31
   25     59  GER19790619  Kubis, Lukas            Best-Bike-Parts/Chemobau        02:18:04.715  00:16:49
   26     33  GER19850805  Ackermann, Florian      Team Rothaus-Cube               02:18:55.950  00:17:40
   27     17  GER19810821  Kaufmann, Markus        Team Vaude-Dämpfle-Mathis       02:19:01.533  00:17:46
   28     31  GER19860411  Mordmüller, Sebastian   Stevens MTB Team                02:19:09.144  00:17:54
   29     71  GER19840404  Maletz, Christopher     NAT/Zweirad-Riese Racingteam    02:19:36.614  00:18:21
   30    100  GER19801129  Baumgärtel, Lutz        ELEVEN-SCOTT Racing Team        02:20:25.751  00:19:10
   31    114  GER19871021  Lüscher, Vero           KROSS Racing Team                 - 1 Lap
   32     29  GER19870506  Gutmann, Heiko          Team Rothaus-Cube                 - 1 Lap
   33     30  GER19881106  Ketterer, Pascal        Team Rothaus-Cube                 - 1 Lap
   34     28  GER19820904  Rieder, Michael         Ghost Racing Team                 - 1 Lap
   35     24  GER19841211  Schätzing, Marco        Scott Genius Generation           - 1 Lap
   36     64  GER19880502  Schwendemann, Julian    Team Endofin-Solvis               - 1 Lap
   37     38  GER19811021  Brochhagen, Benjamin    Team  Topaek-Ergon                - 1 Lap
   38     37  GER19870204  Voigt, Rumen                                              - 1 Lap
   39     87  GER19880427  Utzat, Hendrik          Stellmacher-Racing-Team           - 1 Lap
   40     51  GER19820720  Dörner, Simon           Team Texpa-Simplon                - 1 Lap
   41     85  GER19840213  Voll, David             Texpa Simplon                     - 2 Lap
   42    107  GER19850901  Scheffe, Stephan        Bike Corner Siegen/Ton & Techn    - 2 Lap
   43     70  GER19830308  Müller, Patrick         Auto-Riedel Schwarzenberg         - 2 Lap
   44    117  GER19870629  Kellogg, Yves           Team Endorfin-Solvis              - 2 Lap
   45     61  GER19780403  Nilges, Peter           Liteville                         - 2 Lap
   46    112  GER19830827  Bergmann, Sebastian     Ghost Racing Team                 - 2 Lap
   47    102  GER19860618  Böhme, Jens             Best-Bike-Parts/Chemobau          - 2 Lap
   48     50  GER19881025  Eßwein, Sebastian       Team Mayer Arbeitsbühnen/STEVE    - 2 Lap
   49     46  GER19810225  Odrosek, Marc           Team Storck                       - 2 Lap
   50     25  GER19861225  Reiser, Marcel          Gonso-Rawoflex-Team               - 2 Lap
   51     98  GER19800727  Rüter, Björn                                              - 2 Lap
   52     83  GER19820516  Scholz, Achim           Maestro Team Wein                 - 2 Lap
   53     84  GER19841228  Speisekorn, Alexander   Team Giant/Nolte-Küchen           - 2 Lap
   54     92  GER19880101  Lau, Christian          Team fahrradgigant.de/Landeska    - 2 Lap
   55     97  GER19830119  Schwindling, Sascha     Team Endorfin-Solvis              - 2 Lap
   56     55  GER19881103  Daum, Philipp Maximili  Best-Bike-Parts/Chemobau          - 2 Lap
   57     78  GER19860822  Giese, Marcus           Team Specialized                  - 2 Lap
   58    109  GER19880716  Hofmann, David          Bad Dürrheimer Mineralbrunnen     - 2 Lap
   59     79  GER19830318  Hopp, Christoph         NAT/Zweirad-Riese Racingteam      - 3 Lap
   60     81  GER19841125  Michaelis, Robert       Stevens Mountainbike Team         - 3 Lap
   61     86  GER19870106  Ziegler, Markus         Team Neumayer Tekfor              - 3 Lap
   62     82  GER19750927  Richter, Nils                                             - 3 Lap
   63    104  GER19790923  Fehrentz, Dirk          Team Bergamont                    - 3 Lap
   64     60  GER19850224  Walter, Torsten                                           - 3 Lap
   65     80  GER19830331  Lang, Markus            Team Gutternberger & Partner      - 3 Lap
   66    113  GER19780902  Krieg, Martin           Team MegaBike Stuttgart           - 3 Lap
   67     69  GER19881118  Schmidt, Jörg           FRM-Racing Team                   - 3 Lap
   68     67  GER19820916  Wegner, Sönke           Bikepalst-Racing-Team             - 3 Lap
   69     90  GER19841002  Rothe, Phillipp         Bike Department Ost Leipzig       - 3 Lap
   70     76  GER19830802  Duran Graeff, Francisc  Condor De Elqui                   - 3 Lap
   71     65  GER19881227  Struff, Jonas           FRM-Racing Team                   - 3 Lap
   72     96  GER19851224  Vogel, Benjamin         KROSS Racing Team                 - 3 Lap
   73     94  GER19790919  Kupig, Andre                                              - 3 Lap
   74     66  GER19840406  Zörner, Clemens         FATcycles Racing Team             - 4 Lap
   75     53  GER19830718  Ambroziak, Christoph    Schäfer Shop                      - 4 Lap
   76     68  GER19791218  Simons, Christian       Team Fuji-Bikes                   - 4 Lap
   77     72  GER19801215  Khoschnud, Ramin        WellnesPower Trek                 - 4 Lap
   78     39  GER19840804  Coconcelli, Jochen      Team FBI                          - 4 Lap
   79     57  GER19881228  Hermann, Peter                                            - 4 Lap
   80     93  GER19800426  Hempe, Matthias                                           - 4 Lap
   81     77  GER19821029  Burnikel, Jan                                             - 4 Lap
   82    105  GER19771027  Ellersiek, Mathias                                        - 4 Lap