Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft ergfahren und Rad Budesliga Juniorinnen

Rad Bundesliga Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2014 Müller  Die lila Logistik
Deutsche Meisterschaft Berg  - Günzach  Schweinlang, 22. Juni 2014
1. Sonneberg
2. Karbach
3. Günzach DM

Gesamt  Einzelwertung

Rang   St-Nr.  Name                      Team   W1    W2    W3   Gesamt  Pkt.

     1  203    Rodieck, Inga              SOP   145   195   210    550
     2  151    Klein, Lisa                BRP   235   235     0    470
     3  192    Banzer, Franziska          THÜ   114   180    99    393
     4  202    Rodieck, Wiebke            SOP   175   145    58    378
     5  152    Dietrich, Jacqueline       BRP   200    99    64    363
     6  164    Nowak, Anna-Lena           WTM   116   106   123    345
     7  191    Luttuschka, Larissa        THÜ    84   123   106    313
     8  212    Dietrich, Johanna          SAC   133    88    88    309
     9  167    Süßemilch, Laura           WTM    93   133    76    302
    10  188    Waskowski, Laura Ida       SAC    66    64   145    275
    11  181    Ebert, Michaela            SAC    99    60   114    273
    12  165    Peiker, Amelie             WTM    72   114    84    270
    13  163    Breitenfellner, Katja      WTM   128    76    66    270
    14  161    Mangertseder, Sofie        WTM    88    93    72    253
    15  182    Gerstäcker, Lena-Marie     SAC    76    84    59    219
    16  172    Heeger, Jenny              NRW    80    72    60    212
    17  154    Kuntz, Louisa              BRP    69    80    52    201
    18  186    Peters, Johanna            SAC    58    57    62    177
    19  153    Kipp, Pauline              BRP    64    62    51    177
    20  174    Sterenborg, Jaimy-Ann      NRW    56    69    50    175
    21  201    Müller, Johanna            SOP    62    54    55    171
    22  173    Lange, Alina               NRW    59    59    53    171
    23  206    Bödecker, Nora             SOP    53    52    57    162
    24  221    Schilling, Marlene         AUT     0     0   160    160
    25  204    Beudt, Sarah               SOP    51    55    54    160
    26  205    Bödecker, Elisa            SOP    49    51    47    147
    27  216    Vogl, Lena                 EIZ     0    66    80    146
    28  176    D'Ecclesiis, Lorella-Meli  NRW    47    48    49    144
    29  193    Kerndt, Paula              THÜ    52    46    45    143
    30  175    Quassowski, Katharina      NRW    46    47    48    141
    31  225    Schweinberger, Christina   AUT     0     0   133    133
    32  166    Seif, Isabell Linda        WTM    60    53     0    113
    33  213    Höfig, Sydney              EIZ    54    58     0    112
    34  183    Hillig, Patricia           SAC    57    50     0    107
    35  155    Lief, Ann-Cathrin          BRP    55     0    46    101
    36  187    Schmidt, Emily             SAC    50    44     0     94
    37  226    Schweinberger, Kathrin     AUT     0     0    93     93
    38  171    Schulz, Nina               NRW    48    45     0     93
    39  224    Amann, Melanie             AUT     0     0    69     69
    40  156    Metz, Bianca               BRP     0     0    56     56
    41  214    Carier, Lara               EIZ     0    56     0     56
    42  211    Turschner, Pauline         EIZ     0    49     0     49

       Günzach - Schweinlang  22  Juni  2014/ 11:25:27
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de