Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren weibliche Jugend - Genthin

Einzelzeitfahren - weibliche Jugend U 17 über 10 km - Genthin

Deutsche Meisterschaft - Spee - Cup Genthin - 03. September 2006

Einzelzeitfahren - weibliche Jugend U 17 über 10 km




Rang St-Nr. Name                    Verein                       Zeit      Rückstand
1    140    Helfen, Liza            RC Musketiere Wuppertal       15:38,78
2    139    Amend, Hanna            KJV Rügen Die Nordlichter     15:39,54  00:00,76
3    138    Dittmann Laura          LG Stuttgart                  15:45,32  00:06,54
4    127    Weichwald Evelyn        RSV Elmendingen               15:50,93  00:12,15
6    116    Bubner, Janina          RSC Cottbus                   15:52,14  00:13,36
7    119    Schweizer, Sabrina      RU 1913 Wangen i.A.           15:52,80  00:14,02
8    122    Korschewski,Sara        SC DHfK Leipzig               15:55,43  00:16,65
9    137    Böhmke, Hella           RSC Hildesheim                15:56,76  00:17,98
10   104    Ruschke, Franziska      RSC Turbine Erfurt            16:03,24  00:24,46
11   128    Hunger, Anna            RU 1913 Wangen i.A.           16:04,02  00:25,24
12   134    Rockrohr, Monika        Genthiner RSC 06              16:11,34  00:32,56
13   133    Schnitzmeier, Anna-B.   RuMc Sturm Hombruch           16:11,61  00:32,83
14   136    Bache, Lisa             Frankfurter RC 90             16:21,08  00:42,30
15   115    Noak, Anna              MTV Aurich v.1862             16:23,10  00:44,32
16   111    Ladedmann, Johanna      TV Rechberghausen             16:23,14  00:44,36
17   125    Lüdke, Christina        RV Germania Hamburg v. 1923   16:24,45  00:45,67
18   131    Seithel, Saskia         RC Silber-Pils Bellheim/Pfalz 16:25,48  00:46,70
19   135    Burkhardt, Katrin       RSC Donaueschingen            16:27,52  00:48,74
20   109    Schrafen, Sophia        SC Roth`52                    16:28,63  00:49,85
21   106    Kuhn, Leslie            RSG Porz 1987                 16:29,67  00:50,89
22   120    Ackermann, Nicole       RV Edelweiß Kandel            16:35,42  00:56,64
23   102    Rebmann, Jasmin         RV Stegen                     16:40,96  01:02,18
24   132    Gotsch, Juliane         SC Berlin                     16:41,23  01:02,45
25   126    Wotsch,Melanie          Bikesport Ansbach             16:42,81  01:03,27
26   114    Janke, Alexandra        RV Endspurt 08 Wuppertal      16:49,98  01:11,20
27   123    Koch, Katja             RC Titan Leverkusen           16:51,06  01:12,28
28   101    Fischer, Katharina      RSC Sachsenblitz Burgstädt    17:03,21  01:24,43
29   130    Steinert, Anna          RSV 54 Venusberg              17:03,72  01:24,94
30   118    Gäng Tamara             RSV Edelweiß Oberhausen       17:09,08  01:30,30
31   110    Walter, Victoria        RSV Edelweiß Kartung          17:10,51  01:31,73
32   117    Lehmann, Steffi         BSV ADW Berlin                17:11,43  01:32,65
33   113    Brückner Bianca         SG Muldental Grimma           17:12,61  01:33,83
34   103    Matzka, Simone          RV 1909 Deißlingen            17:18,41  01:39,63
35   107    Grimmig, Anja           RSC Oldenburg 1965            17:36,40  01:57,62
36   105    Rost, Julia             RSG Muldental Grimma          18:07,02  02:28,24
37   124    Klosowski. Tina         VfL Wolfsburg                 18:32,36  02:53,58


Genthin, 03.09.2006           Kollegium der Kommissäre