Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren und Bundesliga Juniorinnen - Luckau

Juniorinnen Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller  Die lila Logistik
Deutsche Meisterschaft  Einzelzeitfahren  - Luckau 08. Juni 2013
1. Cadolzburg                                4.  DM Berg  Ilsfeld-Auenstein
2. Biedenkopf Einzelzeitfahren      5.  DM EZF Luckau
3. Dautphetal

Gesamt  Einzelwertung

Rang   St-Nr.  Name                      Team   W1    W2    W3    W4    W5  Gesamt  Pkt.

     1  162    Klein, Lisa                SRH   235   180   148   235   160    958
     2  127    Kattinger, Luisa           BAY   123   210   180   175   210    898
     3  123    Paller, Tatjana            BAY   160   160   143   150   133    746
     4  121    Knauer, Anna               BAY   200   145    91     0   180    616
     5  142    Wiechmann, Ann-Leonie      STV     0   133    82   190   145    550
     6  164    Lacher, Sophie             SRH    93   114    93   143    84    527
     7  154    Hempfer, Lisa              WTB    72    69   145   114    93    493
     8  146    Müller, Johanna            STV    59    76   210    58    76    479
     9  125    Mangertseder, Sofie        BAY    80    80   160    57    99    476
    10  145    Lambracht, Jessica         STV    69    93    88    99   123    472
    11  172    Happke, Lisa Carolin       NRW   114   106   114    60    62    456
    12  173    Lange, Alina               NRW    99   123    51    55    88    416
    13  144    Rodieck, Wiebke            STV   133    99    50    72    60    414
    14  134    Banzer, Franziska          MAX    55    88    54   133    80    410
    15  124    Stockbauer, Sabine         BAY    46    84    59   106   114    409
    16  148    Scheuch, Jannika           STV    47    58    80    80    57    322
    17  193    Schneider, Janine          ROT    52    72    69    56    69    318
    18  205    Thill, Laurence            LUX    60    48   111    93     0    312
    19  132    Peters, Johanna            MAX    84    56    53    59    59    311
    20  191    Farr, Franziska            ROT    58    57    57    62    53    287
    21  152    Meissner, Nadine           WTB    62    52    60    54    55    283
    22  131    Weigelt, Lucy              MAX    49    66    52    51    54    272
    23  137    Dietrich, Johanna          MAX    50    51    48    66    51    266
    24  163    Britz, Hannah              SRH     0    53    84    64    64    265
    25  151    Heidenreich, Franka        WTB     0    60    58    88    58    264
    26  192    Reiner, Arabella           ROT    51    49    49    69    46    264
    27  202    Carier, Lara               LUX    57    55    64    76     0    252
    28  184    Riegler, Elisabeth         AUT   106    54    76     0     0    236
    29  171    Schulz, Nina               NRW    56    59     0    52    66    233
    30  147    Buchholz, Michelle         STV    88     0     0    84    50    222
    31  135    Kerndt, Paula              MAX    41    41    42    50    47    221
    32  183    Gassner, Astrid            AUT    76    42    99     0     0    217
    33  201    Turschner, Pauline         RSG    42    46    47     0    49    184
    34  206    Mäckle, Melina             1.R     0    62     0     0   106    168
    35  185    Schilling, Marlene         AUT    44    64    55     0     0    163
    36  190    Schweinberger, Kathrin     AUT   160     0     0     0     0    160
    37  161    Schaub, Lisa               SRH    54    47     0    53     0    154
    38  174    Hostenbach, Linda          NRW     0    50    45     0    52    147
    39  136    Windorf, Maike             MAX    53    45     0     0    48    146
    40  203    Dellizotti, Cloé           LUX    40    39    44     0     0    123
    41  204    Shreiber, Julie            LUX    39    40    43     0     0    122
    42  187    Adelsberger, Adele         AUT     0    44    62     0     0    106
    43  208    Khopyanetz, Anzhelika      RK     48     0     0     0    56    104
    44  207    Ossyra, Sabine             EIZ    45     0    56     0     0    101
    45  210    Gindhart, Marina           EIZ     0    43    46     0     0     89
    46  122    Vogl, Lena                 BAY     0     0     0     0    72     72
    47  186    Schweinberger, Christina   AUT    66     0     0     0     0     66
    48  156    Bauer, Sarah               WTB    64     0     0     0     0     64
    49  209    Meyer, Josephine           RK     43     0     0     0     0     43

       Luckau   8  Juni  2013/ 15:32:32
                                                             le collège des Commissaires



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de