Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren und Bundesliga Juniorinnen - Luckau

Juniorinnen BL-Tageswertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller  Die lila Logistik
Deutsche Meisterschaft  Einzelzeitfahren  - Luckau 08. Juni 2013
Tagesergebnis

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag
  1  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Manger  00.19.23    00.00      210
  2  121  GER19950210  Knauer, Anna          BAY Team Manger  00.19.30    00.06      180
  3  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radspo  00.19.31    00.08      160
  4  142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  STV Stevens-1A-  00.19.34    00.10      145
  5  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Manger  00.19.54    00.30      133
  6  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-  00.20.01    00.37      123
  7  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Manger  00.20.02    00.38      114
  8  206  GER19951204  Mäckle, Melina        1.RV Stuttgardi  00.20.06    00.42      106
  9  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Manger  00.20.07    00.43       99
 10  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Prof  00.20.21    00.57       93
 11  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW       00.20.25    01.01       88
 12  164  GER19950825  Lacher, Sophie        SRH Team Radspo  00.20.25    01.02       84
 13  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-  00.20.26    01.02       80
 14  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-  00.20.32    01.08       76
 15  122  GER19960121  Vogl, Lena            BAY Team Manger  00.20.39    01.15       72
 16  193  GER19950311  Schneider, Janine     ROT Team Rothau  00.20.40    01.16       69
 17  171  GER19961117  Schulz, Nina          NRW LV NRW       00.20.40    01.16       66
 18  163  GER19951220  Britz, Hannah         SRH Team Radspo  00.20.44    01.21       64
 19  172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  NRW LV NRW       00.20.45    01.21       62
 20  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-  00.20.50    01.26       60
 21  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-  00.20.56    01.33       59
 22  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Prof  00.21.00    01.36       58
 23  148  GER19950524  Scheuch, Jannika      STV Stevens-1A-  00.21.00    01.37       57
 24  208  GER19951007  Khopyanetz, Anzhelik  RK Cottbus       00.21.10    01.46       56
 25  152  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV WTB Prof  00.21.13    01.49       55
 26  131  GER19951203  Weigelt, Lucy         MAX Team "maxx-  00.21.20    01.56       54
 27  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothau  00.21.33    02.09       53
 28  174  GER19950325  Hostenbach, Linda     NRW LV NRW       00.21.36    02.12       52
 29  137  GER19961220  Dietrich, Johanna     MAX Team "maxx-  00.21.43    02.19       51
 30  147  GER19950216  Buchholz, Michelle    STV Stevens-1A-  00.21.49    02.25       50
 31  201  GER19961115  Turschner, Pauline    RSG Giessen+Wie  00.22.12    02.49       49
 32  136  GER19960319  Windorf, Maike        MAX Team "maxx-  00.22.15    02.51       48
 33  135  GER19961128  Kerndt, Paula         MAX Team "maxx-  00.22.29    03.05       47
 34  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothau  00.25.56    06.33       46

       Luckau   8  Juni  2013/ 15:31:45
                                                             le collège des Commissaires






 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de