Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren und Bundesliga Juniorinnen - Luckau

Deutsche Meisterschaft Tagesergebnis Juniorinnen

Deutsche Meisterschaft  Einzelzeitfahren  - Luckau 8. Juni 2013
Tagesergebnis  Juniorinnen
Distance: 13.00 km                              Moyenne: 40.21 km/h
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit       Rückstand
  1  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Mangerseder Bayern     BAY Team Mangerseder            00.19.23.87   00.00.00
  2  121  GER19950210  Knauer, Anna          BAY Team Mangerseder Bayern     BAY Team Mangerseder            00.19.30.48   00.00.06
  3  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radsport Keller        SRH Team Radsport Ke            00.19.31.91   00.00.08
  4  142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  STV Stevens-1A-Roadteam         STV Stevens-1A-Roadt            00.19.34.42   00.00.10
  5  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Mangerseder Bayern     BAY Team Mangerseder            00.19.54.38   00.00.30
  6  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-Roadteam         STV Stevens-1A-Roadt            00.20.01.67   00.00.37
  7  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Mangerseder Bayern     BAY Team Mangerseder            00.20.02.01   00.00.38
  8  206  GER19951204  Mäckle, Melina        1.RV Stuttgardia 188            1.RV Stuttgardia 188            00.20.06.10   00.00.42
  9  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Mangerseder Bayern     BAY Team Mangerseder            00.20.07.70   00.00.43
 10  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Profile Design       WTB LV WTB Profile D            00.20.21.69   00.00.57
 11  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW                      NRW LV NRW                      00.20.25.19   00.01.01
 12  164  GER19950825  Lacher, Sophie        SRH Team Radsport Keller        SRH Team Radsport Ke            00.20.25.91   00.01.02
 13  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-Solar-U19w"      MAX Team "maxx-Solar            00.20.26.51   00.01.02
 14  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-Roadteam         STV Stevens-1A-Roadt            00.20.32.60   00.01.08
 15  122  GER19960121  Vogl, Lena            BAY Team Mangerseder Bayern     BAY Team Mangerseder            00.20.39.02   00.01.15
 16  193  GER19950311  Schneider, Janine     ROT Team Rothaus LV Baden       ROT Team Rothaus LV             00.20.40.31   00.01.16
 17  171  GER19961117  Schulz, Nina          NRW LV NRW                      NRW LV NRW                      00.20.40.38   00.01.16
 18  163  GER19951220  Britz, Hannah         SRH Team Radsport Keller        SRH Team Radsport Ke            00.20.44.93   00.01.21
 19  172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  NRW LV NRW                      NRW LV NRW                      00.20.45.39   00.01.21
 20  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-Roadteam         STV Stevens-1A-Roadt            00.20.50.67   00.01.26
 21  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-Solar-U19w"      MAX Team "maxx-Solar            00.20.56.93   00.01.33
 22  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Profile Design       WTB LV WTB Profile D            00.21.00.53   00.01.36
 23  148  GER19950524  Scheuch, Jannika      STV Stevens-1A-Roadteam         STV Stevens-1A-Roadt            00.21.00.98   00.01.37
 24  208  GER19951007  Khopyanetz, Anzhelik  RK Cottbus                      RK Cottbus                      00.21.10.34   00.01.46
 25  152  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV WTB Profile Design       WTB LV WTB Profile D            00.21.13.24   00.01.49
 26  131  GER19951203  Weigelt, Lucy         MAX Team "maxx-Solar-U19w"      MAX Team "maxx-Solar            00.21.20.81   00.01.56
 27  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothaus LV Baden       ROT Team Rothaus LV             00.21.33.46   00.02.09
 28  174  GER19950325  Hostenbach, Linda     NRW LV NRW                      NRW LV NRW                      00.21.36.21   00.02.12
 29  137  GER19961220  Dietrich, Johanna     MAX Team "maxx-Solar-U19w"      MAX Team "maxx-Solar            00.21.43.16   00.02.19
 30  147  GER19950216  Buchholz, Michelle    STV Stevens-1A-Roadteam         STV Stevens-1A-Roadt            00.21.49.17   00.02.25
 31  201  GER19961115  Turschner, Pauline    RSG Giessen+Wieseck             RSG Giessen+Wieseck             00.22.12.97   00.02.49
 32  136  GER19960319  Windorf, Maike        MAX Team "maxx-Solar-U19w"      MAX Team "maxx-Solar            00.22.15.58   00.02.51
 33  135  GER19961128  Kerndt, Paula         MAX Team "maxx-Solar-U19w"      MAX Team "maxx-Solar            00.22.29.26   00.03.05
 34  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothaus LV Baden       ROT Team Rothaus LV             00.25.56.93   00.06.33
Nombre de partants..: 45
Luckau   8  Juni  2013/ 15:40:01
                                                             le collège des Commissaires

 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de