Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren und Bundesliga Frauen - Warnemünde

Tages Mannschaft

Rad Bundesliga Frauen 2007
Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren - Warnemünde, 24.06.2007
Tages Mannschaftswertung
Rang  Mannschaft        Fahrer               Rang/Pkt.           Punkte

 1. TGH                                        328                     30
      108  GER19820202  Senff, Theresa          6./123
      107  GER19871021  Pohl, Stephanie         8./106
      100  GER19771212  Becker, Christina       9./ 99

 2. RVC                                        303                     25
       69  GER19870615  Sontheimer, Alexandr    5./133
       63  GER19850104  Knöpfle, Bianca         7./114
       66  GER19790109  Jooß, Verena           24./ 56

 3. CHB                                        287                     21
       60  GER19740319  Kupfernagel, Hanka      1./210
       58  GER19851201  Wegemund, Lydia        30./ 50
       59  GER19880412  Süß, Jana              53./ 27

 4. STG                                        216                     18
       48  GER19780910  Kleinmann, Larissa     11./ 88
       46  GER19741229  Meyer, Claudia         16./ 69
       42  GER19701009  Höllige, Martina       21./ 59

 5. NUR                                        184                     16
        7  GER19880608  Brennauer, Lisa        18./ 64
       12  GER19881102  Thumm, Corinna         19./ 62
       11  GER19870316  Sandig, Fabienne       22./ 58

 6. KMC                                        172                     15

       76  GER19680310  Nöhles, Alexandra      17./ 66
       77  GER19860720  Nadler, Britta         25./ 55
       79  GER19880829  Schemmer, Jana         29./ 51

 7. TRS                                        116                     14
      113  GER19860114  Köhn, Nina             35./ 45
      118  GER19821109  Zanner, Beate          42./ 38
      114  GER19810124  Seidel, Claudia        47./ 33

 8. AGC                                        103                     13
       28  GER19750225  Juranek, Susanne       32./ 48
       31  GER19761128  Gockert, Sandra        40./ 40
       27  GER19661109  Bertram, Anne-Joseph   65./ 15

 9. TMC                                        103                     12
       17  GER19830731  Gärtner, Annelie       38./ 42
       15  GER19770205  Beyer, Susanne         45./ 35
       16  GER19881125  Tosch, Susi            54./ 26

10. CGS                                         94                     11
       87  GER19820401  Schuler, Désirée       39./ 41
       90  GER19811218  Eifler, Elena          48./ 32
       91  GER19810501  Theisen, Julia         59./ 21



       Warnemünde  24  Juni  2007/ 15:28:58
                                            le collège des Commissaires





Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau_Lieblos
Tel +49-(0)6051-9659-0   Fax +49-(0)6051-9659-29   e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen