Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren - Juniorinnen und Bundesliga

Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller  Die lila Logistik
Luckau, 04. Juli 2015
1.    Karbach             2.  Merdingen 	3. Günzach         4.       Luckau DM EZF    5.  Luckau Straße

Gesamt  Einzelwertung

Rang  St-Nr.  Name                       Team   W1    W2    W3    W4 Gesamt  Pkt.

     1  66     Riffel, Christa            BAD   133   210   200   210    753
     2  46     Lippert, Liane             WTB   165   180   185   106    636
     3  33     Bolesta, Christin          BRA   114   133   210   145    602
     4  15     Ostler, Lena               RHP   148   160   143   133    584
     5  51     Ebert, Michaela            SAC   210    53   123   160    546
     6  44     Süßemilch, Laura           WTB   180   123     0   180    483
     7  31     Luttuschka, Larissa        BRA   145   106   114   114    479
     8  12     Neumüller, Lisa            RHP   116     0   160   123    399
     9  3      Rausch, Lina               NDS   113   114    99    64    390
    10  41     Nowak, Anna-Lena           WTB   103    88   106    58    355
    11  95     Badegruber, Anna           EIZ    54    58    84    76    272
    12  62     Metz, Bianca               BAD    53   145    69     0    267
    13  96     Dreier, Josefine           BER    56    56    59    93    264
    14  2      Neumann, Laura             NDS    69    66    76    53    264
    15  43     Peiker, Amelie             WTB    66    62    72    62    262
    16  61     Kuntz, Louisa              BAD    64    64    62    66    256
    17  91     Bödecker, Nora             EIZ    50    76    66    57    249
    18  63     Höfig, Sydney              BAD    84    80     0    80    244
    19  14     Messinger, Michelle        RHP    49    50    93    47    239
    20  58     Lindner, Francis, Sophie   SAC    76    48    58    49    231
    21  64     Everts, Laura              BAD    51    54    56    60    221
    22  93     Waskowski, Laura Ida       BER    57    60     0    99    216
    23  92     Bödecker, Elisa            EIZ    47    52    57    59    215
    24  81     Amann, Melanie             AUT    60    69    80     0    209
    25  94     Wawrzinek, Marie           BER    55    59    88     0    202
    26  99     Faber, Claire              EIZ    99    93     0     0    192
    27  83     Danzl, Sarah               AUT    59    72    60     0    191
    28  90     Sterenborg, Jaimy-Ann      RC     46    57     0    84    187
    29  42     Breitenfellner, Katja      WTB    58    49     0    72    179
    30  100    Rees, Edie Antonia         EIZ    80    99     0     0    179
    31  45     Seif, Isabell Linda        WTB    43    51     0    69    163
    32  13     Winkelblech, Monique       RHP    48    55     0    56    159
    33  1      Ferreira, Joana            NDS     0    47    53    54    154
    34  48     Brauße, Franziska          WTB     0     0    64    88    152
    35  97     Geiger, Felicitas          EIZ    52    84     0     0    136
    36  21     Hofmann, Jenny             THÜ    72     0     0    55    127
    37  22     Stief, Romy                THÜ    62     0     0    48    110
    38  11     Lief, Ann-Cathrin          RHP     0     0    55    46    101
    39  52     Gerstäcker, Lena-Marie     SAC    44     0     0    50     94
    40  54     Schmidt, Emily             SAC    45    46     0     0     91
    41  84     Imrek, Tatjana             AUT     0     0    54     0     54
    42  67     Trauth, Silvia             BAD     0     0     0    52     52
    43  89     Heeger, Jenny              TG      0     0     0    51     51

      Luckau   4  Juli  2015/ 15:16:37
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de