Zum Inhalt springen

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren - Juniorinnen und BL-Wertung Unna

Tageswertung- Juniorinnen Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren – Unna, 27. Juni 2010
Rad Bundesliga Juniorinnen 2010

Tageswertung


Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand
  1  204  GER19930718  Kröger, Mieke         NRW SRM & Poiso  0:22:43.55  00.00.00
  2  182  GER19920210  Bock, Charlotte       WST LV Württemb  0:22:55.70  00.12.15
  3  191  GER19931121  Fischer, Lisa         THÜ Landesauswa  0:22:56.72  00.13.17
  4  174  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   BYH LV Bayern/H  0:22:58.84  00.15.29
  5  175  GER19930615  Küllmer, Lisa         BYH LV Bayern/H  0:23:04.41  00.20.86
  6  153  GER19920820  Poller, Lisa          BRA Team RED Bu  0:23:15.92  00.32.37
  7  152  GER19930511  Lokmani, Susanne      BRA Team RED Bu  0:23:18.92  00.35.37
  8  192  GER19920720  Klatt, Monique        THÜ Landesauswa  0:24:10.01  01.26.46
  9  215  GER19931214  Weber, Pia            BAD LV Baden.Te  0:24:14.33  01.30.78
 10  214  GER19930117  Tomisch, Lara         BAD LV Baden.Te  0:24:27.08  01.43.53
 11  171  GER19920914  Buchholz, Nadine      BYH LV Bayern/H  0:24:29.03  01.45.48
 12  186  GER19930506  Schönegg, Lisa        WST LV Württemb  0:24:37.24  01.53.69
 13  195  GER19920409  Schneider, Romy       THÜ Landesauswa  0:24:40.94  01.57.39
 14  151  GER19930617  Dathan, Laura         BRA Team RED Bu  0:24:54.81  02.11.26
 15  224  GER19930706  Dittrich, Bianca Mar  FSV Thuringia E  0:24:55.17  02.11.62
 16  164  GER19920731  Warken, Melina        SRP Team Keller  0:24:55.90  02.12.35
 17  222  GER19931128  Paulus, Angelina      EIZ RSV SLS Fra  0:25:04.85  02.21.30
 18  211  GER19930312  Koch, Vivian          BAD LV Baden.Te  0:25:08.75  02.25.20
 19  205  GER19931030  Schmidt, Vivien       NRW SRM & Poiso  0:25:25.21  02.41.66
 20  221  GER19920606  Janke, Simona         EIZ RV Endspurt  0:25:28.39  02.44.84
 21  203  GER19930318  Koep, Christina       NRW SRM & Poiso  0:25:32.42  02.48.87
 22  163  GER19930205  Paul, Nicola          SRP Team Keller  0:25:40.03  02.56.48
 23  162  GER19930816  Brückner, Janina      SRP Team Keller  0:25:41.60  02.58.05
 24  154  GER19930907  Ullbricht, Sina       BRA Team RED Bu  0:25:43.40  02.59.85
 25  176  GER19931203  Lange, Eltje          BYH LV Bayern/H  0:25:50.60  03.07.05
 26  206  GER19930330  Theisen, Rebecca      NRW SRM & Poiso  0:26:00.34  03.16.79
 27  181  GER19930611  Barke, Lena           WST LV Württemb  0:26:17.76  03.34.21
 28  213  GER19931101  Öschger, Annabell     BAD LV Baden.Te  0:26:20.76  03.37.21
 29  185  GER19921227  Haug, Luisa Maria     WST LV Württemb  0:26:21.74  03.38.19
 30  223  GER19931002  Stolte, Dana          RC Staubwolke Q  0:27:42.86  04.59.31
Nombre de partants..: 29
Arriv‚s hors d‚lais.:  0


     194  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  THÜ
     225  BEL19920210  De Moyer, Tessa       Bel
     226  BEL19920923  Depoorter, Daisy      Bel
     227  BEL19930217  Wintgens, Marlène     Bel
     228  BEL19930522  Lodewyks, Steffi      Bel
     229  BEL19930613  Bogaert, Lisa         Bel
     230  BEL19931128  Corthout, Shauni      Bel



       Unna  27  Juni  2010/ 10:59:46



Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren – Unna, 27. Juni 2010
Rad Bundesliga Juniorinnen 2010

Tageswertung


Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag

 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de